-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:11 + в цитатник
Чёрт,как мне плохо......Вчера скорую вызывали,совсем фигово было.Сделали укол и уехали.Днем ,вродь,всё норм было,но к вечеру......опять........Дастал этот ГРИПП........

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:19 + в цитатник
Всех девушек поздравляю с 8 марта. желаю счастья любви и удачи!целую!а я вот заболела и при том гриппом((((

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:34 + в цитатник
Всем здрямки!!!!!!!!!Я снова тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1323391.jpg (228x211, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Кто поставил анти??????????????????????????????????????????????

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:24 + в цитатник
Извините,что так поздно!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕБШИМ ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!
444301_2190090.gif (350x350, 132Kb)

Результат теста "Кто ты такая???(только для девушек)"

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты такая???(только для девушек)"

Ты не простая....

В твоей душе храниться огромное сокровище..пусть даже кто -то этого не замечает....но ты прекрасна....у тебя прекрасная душа....ты романтик.....тебе нужны преключения...ты находишь что-то в таких песнях,которые почти никто не слушает...скорее всего тебя не устраивает этот мир...тебе становиться грустно когда ты думаешь о будущем....выростишь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на роботу , что накормить и одеть своих детей....скучно....тебе нужны приключения...и ты их получишь , если будешь верить в себя и будешь оставаться сама собой..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:07 + в цитатник
Пожелайте мне удачи на городской конференции !!!!!14 февраля я буду выступать по "Преступности несовершеннолетних" !!!!!!!Ужас!!!

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:25 + в цитатник
Сейчас сижу и делаю английский,скучно!Весь день,то скучала,то смеялась.Опять нервы.......

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:23 + в цитатник
Урааа!!!Я до ползла до дневника.Сейчас редко буду заходить,дела....
Любите,не забывайте!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня ходила на конфиренцию.....получила благодарность.....до диплома не датянула........

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
При холоде я стала западать в спячки...Сплювезде ,всегда.....что делать?

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
На улице холодно........всё не выйду из дома.........

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:30 + в цитатник
Народ,я,вроде,начинаю опять заболевать.В субботу ездила в Архангельск.Наконец-то встретились с Маруськой!!

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:47 + в цитатник
Люди,вы бы знали как мне плохо.В первые встречаю такого человека........пусть такие мне большек не будут попадаться.................

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
"Забывай про него,забывай на всегда..."ну не могу его забыть.....

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 22:13 + в цитатник
На меня сегодня накладывали готический грим.Вышло прикольно,мне понравилось!!!

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:28 + в цитатник
С прошедшим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:41 + в цитатник
Ух,завтра Новый Год!Опять он внезапно подкрался =)


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь