-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Чмак!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
Вспоминаю тот март!Я ездила в Москву!Было так круто!!Жаль,что это всё прошло!

Привки!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Прикольное!

День как день!Вродь здоровье востонавливаеться. ща сижу музон слухаю!!!Хочу лето!!Хочу гулять под дождём!!:zont: Это так романтично!!!Хочу в Питер с Юшочкой!!!Мы бы там тусанулись бы клёво!!!И пришпандорили:))))бы всех инет друзей.В особенности его:)))

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:55 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "Какая вы роза?"

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:53 + в цитатник

"Желтая роза"

Вы сама наивность, любите мороженное, плюшеве игрушки и воздушные шарики. Люди не могут не восхищаться вами. Вы верите во все доброе и хорошее. Но стоит быть аккуратней, мир не такой каким вы его видете...


Пройти тест "Какая вы роза?"


Я ща кайфую!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие

Это жизнь и свобода!!!!То что придаёт нам силю творить и любить!!!Спасибо героин!!!!!!Ты разрушил свою жизнь!!!

Мамочки!!я заболела!! но сёдня был прикольный

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:33 + в цитатник
Мамочки!!я заболела!!
но сёдня был прикольный день!!!физрук-студент вёл у нас физру.....прикольно,с ним пококетничела!!хе-хе:bye:

Тока что вернулась с гулянки!!!Круто погуляли с

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:14 + в цитатник
Тока что вернулась с гулянки!!!Круто погуляли с Дядей градом,Рыкозябром и Варюшкой!!!!Они классные люди!!!

я

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:34 + в цитатник
я проснулась!!Лафа!

Тока что пришла с мини прогулки.Ходила с сестрой

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:05 + в цитатник
Тока что пришла с мини прогулки.Ходила с сестрой.Встретила Лерку,которую уже пол года не видела!!!Такая прикольная!!!
Хочу лето!!!!!:cat:

Результат теста "Кто из ребят из

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:29 + в цитатник

мя всё бесит!!!!!!:popolam: :popolam: :popolam:

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:05 + в цитатник
мя всё бесит!!!!!!Опять скоро они придутттттт............

Результат теста "Кто ты на проекте

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник

Результат теста "Будет ли у вас бурный роман или ...?"

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:06 + в цитатник

"Будет. Вы прилипните друг к другу и будете прощаться 2 часа , чтоб расстаться на 15 минут!Поздравляю. Опасность: надоесть друг другу, если кроме как целоваться , больше нечего делать"




Пройти тест "Будет ли у вас бурный роман или ...?"


Результат теста "какая твоя любовь?"

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:00 + в цитатник

"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Чё за фигня сёдня происходила?????"Кругом смерть

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:01 + в цитатник
Чё за фигня сёдня происходила?????
"Кругом смерть глупость,а мы тут пьём"
День не оч выдался!Щаке попрусь на инглишш,ууу как неохота..................................................
ЯЯЯЯЯЯ сёдня всех Лю!А особенно его...................

Результат теста "Какой ты заяц?"

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:40 + в цитатник

"Мягкий и пушистый"

Вам нравится хорошо отдохнуть, потянуться на дивате, хвостиком повилять... класс, правда??


Пройти тест "Какой ты заяц?"


Результат теста ":: Ваш

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:31 + в цитатник

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:27 + в цитатник

"Ты исключительно влюбчив(а)"

такие люди,как ты,не уступят ни единого шанса ввязаться влюбовное приключение и сами приложат к этому все силы.Как правило,они очень жизнерадостны.Их не волнуют мелкие неприятности,а крупные...сами обходят стороной.Наверно,ты очень удачлив(а).В личных отношениях легкомыслен(а),но дружелюбен(на):всегда готов(а)сделать первый шаг на встречу!!!


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"


Я завела новый дневник

Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Привет,это я Иришка,ну для кого-то Ириска.Кто меня знает,да и не знает...ЗАХОДИТЕ в мой дневничок!!!

Дневник Любящая_Ириска

Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Уррыыыыыыыыы!Завтро 3 месяца,как мы с Вадимом вместе!!!!!Интерресно он вспомнит об этом?


Другая
У тебя есть другая
А,быть может,их две.
И об этом я знаю,И лишь только во сне,
Ты опять со мной рядом,
Там мы вместе всегда,
И я верю,что это навсегда.
Но проснувшись к утру,
Я вспоминаю о том,
Что у тебя есть другая,
Она в сердце твоём.
А у меня из головы
Никак не может уйти:
Ну что же такого
Я смогла в тебе найти?


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь