День как день!Ток сходила тока что сума в прихожей,а сестрёнк мне помогала в этом! Сидела,раздивала кроссы и визжала Сёдня всё хотьь мя в том чёсле и девчёнки!Офигели!:troe: Шучу!
Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...
День начался с того,что я пошла в школу.Физра-это ужас.Занимались гимнастикой.Вся устала.Английской сидела одна,т.к. Санюшка дежурила.С переди меня сидел Мишка.УУ это ужас.Сначало он с другим Мишкой перешоптывались,сначало они обсудили всё о моей подруге,а потом и меня.Я сидела ржала!Готова была убит их!duelist: Потом я пошла в болницу,выдали мне кучу бумажек,в том чесле надо будет идти здавать кровь из вены!!Фууу!ненавижу!!!:demonstr: :
Тока что пришла с бассейна.Набесились на батутак.Ща сижу сушусь,чай пью и музон слухаю.Ещё ходила в больницу за справкой,о том что я нуждаюсь в санаторном лечении.Чувствуешь себя больной Хотя это не так.Страшно становится,когда думаешь,что через неделю мя будут конкретно мучать!ПЧелочки я буду по вам скучать!Воть!Люблю вас!Большой кисс вам!Скоро ДР.Прикольно!!!Урики!
***
Можешь меня ненавидеть,
Можешь меня презирать.
Но только право любить
Тебе у меня не отнять..
***
За вашу улыбку,
За ваши карие глаза
Дерутся ангелы на небе,
А на земле дерусь лишь я!
***
Много на свете красивых,
Много на свете имён.
Но трудно забыть человека
В которого сердцем влюблён.
***
Зачем шипы у розы
Ведь розы-красота.
Зачем в любви есть слёзы,
Любовь-это мечта.
***
Я вас люблю,хотя и знаю
Что вы не любите меня.
Но я ещё раз повторяю,
Что я ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ тебя!
***
12 звёздочек на небе.
12 месяцев в году.
12 было,всех забыла,
Тебя забыть я не могу.
Плохо, плохо,а не чё не помогает пробовала отвлечся погулять по магазинам с подругами,поесть шоколада,мороженного или чёнть сладкого.Ничего!!!Всё это!!!Знач попробую чёнть сделать(не забивать).
Любимые мои ПЧ и дризья,пожалуста,выскажите мнение обо мне?ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!Чмок вас всех!!!!
А картинка показывает какая я сей час!!!
Всё полный хрестецццццццц!!!Вот и Вадиму я ненужна((((Это оч плохо!!!!!!Мне плохо мне фигово!Мя некто не любит,не ждёт!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((