Щас попрусь прогуляЦЦа,ато жарко что-то!!Сёдня чёт мя колбасит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И по страшному!!
Тебе я напишу последнее письмо,в котором расскажу о том что было,тебе я напишу последнее письмо,чтоб помнила меня и не забыла...
ЕХХЕХХХХ!!!!!!!Скрор уеду,только сейчас начинаю чувствовать,что мне всех будет не хватать!!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ ,ЛЮДИИИИ!!!!Я ВЕДЬ,ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Седня такой клёвый день!!Ванька возмущался почему я его выше,потом посмотрел на обувь и понял=)Перед химией видела такого клёвого парня,похож на Вадима=)Не вылетый он!И тока что какой-то пацан звонил,я так и не поняла кто,с между городки,попросил включить телефон!=)
Все клёво!!!Приобрела себе сёдня бриджи!Прикольные такие!:shar: Скоро Маришка придёт!Урики!!!!!:pri: Скучать не придёЦЦа!!!!!!
Ща сижу слушаю клёвую музыку,от которой я просто болдею!НАШ АРХАНГЕЛЬСКИЙ РЭП!!!Оч нравиЦЦа!!!По сути дела я слушаю почти все направления.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!
Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица.
Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП.
Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги.
В любви ты тоже многогранна:
если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить.
Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.
"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"
Что я люблю?
Анеме!МиФФок как на картинке,собак далматов,мороженное=),ПАЦАНОВ!!=)))Мобилу,комп,своих друзей и своих ПЧёлок!!!!!!!!!Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Опять ходила на инглиш...Встретила,угадайте кого?Конечно Анютку и Сашульку.Есесно обнялись,побазарили чуток!:cow: И воть скро(Ровно через неделю я уеду)ПЧёлки вы будете скучать?Или говорить"Сава богу,уехала"?Вообщем как вы я не знаю.А я по вам буду оч скучать!Если что звоните пишите на моб:89214878381.Воть!
ПЧёлочки я вас оч люблю!!!Залетайте всегда!!Всегда рада
Ваша Ирис!
В колонках играет - Северодвинск
Настроение сейчас - Нормики!!!!!!!!!!
Ходила в школу,наш класс бешенеет день ото дня.Девчёнки мяукаю на уроках.Парни тож по тихому сходят с ума.Сёдня мне сказали,что у мя клёвая попка=)С чего это взяли? Ужас дурдомчаский.На инглише 2 раза мне мишка стул на ногу ставил.=(Ладно я высказала что хотела,тип:"Миффка,ну...ну встань со стула".Сначало тормозил!А потом увидел,извинился и отпустил=)))
Всех люблю!!!!Чмакссс!!!!!!!!!!:love:
УУУУу я ходькала сдавала кровищу и звены.Мя мутило долго и упорно!Потоом я решила прогуляЦЦа с Маринкой.Когда мы перепрыгивали лужу,я подскользнулась и шлёпнулась!Вообщем гулянка отменилась=)