-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 00:14 + в цитатник
Приехала с дачи.Пашку видела.Опять привезались пацаны(тип кис-кис) или на машине.ухххх как прикольно!!Маришка снова с димкой!а я рассталась с Мишкой и оч рада!!!:rupor:

Муррррррррр

Суббота, 30 Июля 2005 г. 09:05 + в цитатник
Машинку купили........Скучаю по Пете.Вчера видела Рамиля сказала,что он вылитый Петя:)))(они оба крашенные в светленький)
music_note_jamming_md_clr.gif (120x120, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:43 + в цитатник
Я приехала!!!!!!!!!!!!!В аварии побывали.Познакомилась с парнем из Питера!!!!!!!!БУУУУУУУУ!!!!!!!!!ВСЁХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!ОЧ СКУЧАЛА!!!!!

Скоро

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный по белому

Скоро уезжаюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!Урики!!!!!!!!!

Хе,я покрасилась.Мне так прикольно.Спросила

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:59 + в цитатник
Хе,я покрасилась.Мне так прикольно.Спросила мужское и женское мнение!!Урики через неделю и 2 дня я уеду!!!!!!!!!!!!!!!БУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

В Арх ездили с Маринкой.В дождь,там нас подлавила

Среда, 29 Июня 2005 г. 14:43 + в цитатник
В Арх ездили с Маринкой.В дождь,там нас подлавила Машка с друзьями.УУУ......как я была рада...Вчера мне предложил встречаться Багдан,я отказала ему.Если бы я с ним встречалась,я бы потеряла возможность быть с Рамилем.

На улиЦЦе жара.Бо опять пойдём тусить.Опять кто

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:47 + в цитатник
На улиЦЦе жара.Бо опять пойдём тусить.Опять кто нть к нам пристанит.Бывает весело,а бывает и нет.
Всех оч лююююююююююю!!!!!!!!!!

Мурки!!!Пасибки за симпы!!!!!!!!Я оч вас

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник
Мурки!!!Пасибки за симпы!!!!!!!!Я оч вас люблю"!!!!!!!!!

Офигительно болит живот,рррррррррррррр..........

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:01 + в цитатник
Офигительно болит живот,рррррррррррррр...........Фуууууууууу.....
В субботу с Маринской едем на дачу..Урики!!!!!!!
Чмаксики!!!!!!!
Кста,я вродь,Рамилю нравлюсь.Ну ладно,приеду с отдыха(он тож приедет)всё узнаем!Чмурки!!!!!Мурки мурки!!!!!

Всё так клёво,Что зашибись!!!!!ХочеЦЦа прыгать до

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник
Всё так клёво,Что зашибись!!!!!ХочеЦЦа прыгать до потолка,даж не знаю от чего!:ovca:
Муурррррррр...................................Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РРР.......животик болит,хнык!!! Мою Масечку

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:53 + в цитатник
РРР.......животик болит,хнык!!!
Мою Масечку обсирает Жучка,Сволочь,из-за того что она встречалась с Тёмой,т.е. она отняла у него парня.Фу ужас!!
Кста я забыла сказать,что этот парень не такой.Он не похож на всех.У него опеделённый круг общения.И к нему каждая не покатит!рррррр....обидно и... к нему девчёнки липнут как мухи.......
Кто с ним был говорят,что это чертовски сложно!
Ну и как мне быть?@#$%

Люди,что делать если парень реально нравиЦЦа,а он

Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:06 + в цитатник
Люди,что делать если парень реально нравиЦЦа,а он на тебя ноль внимания?рррррррр..........Подскажите,плизззззз!!!!!!!
Зарание спасибо!!!!!!

РРРРРР.........Я на Алёнку обиделась.Мы с 11 до 4

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Лизгинка

РРРРРР.........Я на Алёнку обиделась.Мы с 11 до 4 ждали её на остановки и... она не приехала...БУУУ.......
Вчера Белый Бумер мне написал,я была безумна рада....
Тынц-Тынц-Тынц!!
А так всё супер!!!
Всех целуююююююю крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket:
Люблю весь мир!![ЧМАКККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воф-воф!!!!!!!

Басое пасибо!!!!!Всем!!!ПЧёлки я вас

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:21 + в цитатник
Басое пасибо!!!!!Всем!!!ПЧёлки я вас обожаю!!!!!!!

Короч,тока что из Архи приехала.Вообще клёво

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник
Короч,тока что из Архи приехала.Вообще клёво сьездила,с друзьями потусила!!!!!!Р мяуууууу!!!!!!!!

Какой зайка мне поставил

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:57 + в цитатник
Какой зайка мне поставил симпу???

РРРР.....МЯУУУ!!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:36 + в цитатник
РРРР....всё супер!!!!Пришла любовь-каникулы у разума.Хеее скоро в Питер еду,надеюсь,что потусю с одним челом(Вы знаете кто это;)).....РРР мяуу мяу мяууууууу!!!ПиФФыте мне смски!!!89214878381....
Всегда ваша Ириска(Кошка 55)
Всех люблю!!!ПЧёлки вы лучшие!!!!

РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Северодвинск

РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех люблю!!!!


РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Северодвинск

РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех люблю!!!!


всё зашибись.!!!!!!!я всех люблю!!!!!!!всем новый

Среда, 01 Июня 2005 г. 18:15 + в цитатник
всё зашибись.!!!!!!!я всех люблю!!!!!!!всем новый ПЧ велкомммммм!!!!1


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь