Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 24 Августа 2005 г. 00:14
+ в цитатник
Приехала с дачи.Пашку видела.Опять привезались пацаны(тип кис-кис) или на машине.ухххх как прикольно!!Маришка снова с димкой!а я рассталась с Мишкой и оч рада!!!:rupor:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post7103050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post7103050/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Июля 2005 г. 09:05
+ в цитатник
Машинку купили........Скучаю по Пете.Вчера видела Рамиля сказала,что он вылитый Петя:)))(они оба крашенные в светленький)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post7078705/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post7078705/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:43
+ в цитатник
Я приехала!!!!!!!!!!!!!В аварии побывали.Познакомилась с парнем из Питера!!!!!!!!БУУУУУУУУ!!!!!!!!!ВСЁХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!ОЧ СКУЧАЛА!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6684244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6684244/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:00
+ в цитатник
В колонках играет - Чёрный по белому
Скоро уезжаюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!Урики!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6608360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6608360/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:59
+ в цитатник
Хе,я покрасилась.Мне так прикольно.Спросила мужское и женское мнение!!Урики через неделю и 2 дня я уеду!!!!!!!!!!!!!!!БУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6581285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6581285/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 14:43
+ в цитатник
В Арх ездили с Маринкой.В дождь,там нас подлавила Машка с друзьями.УУУ......как я была рада...Вчера мне предложил встречаться Багдан,я отказала ему.Если бы я с ним встречалась,я бы потеряла возможность быть с Рамилем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6471746/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6471746/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:47
+ в цитатник
На улиЦЦе жара.Бо опять пойдём тусить.Опять кто нть к нам пристанит.Бывает весело,а бывает и нет.
Всех оч лююююююююююю!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6440049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6440049/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:04
+ в цитатник
Мурки!!!Пасибки за симпы!!!!!!!!Я оч вас люблю"!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6439997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6439997/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:01
+ в цитатник
Офигительно болит живот,рррррррррррррр...........Фуууууууууу.....
В субботу с Маринской едем на дачу..Урики!!!!!!!
Чмаксики!!!!!!!
Кста,я вродь,Рамилю нравлюсь.Ну ладно,приеду с отдыха(он тож приедет)всё узнаем!Чмурки!!!!!Мурки мурки!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6398838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6398838/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:37
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6386819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6386819/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:53
+ в цитатник
РРР.......животик болит,хнык!!!
Мою Масечку обсирает Жучка,Сволочь,из-за того что она встречалась с Тёмой,т.е. она отняла у него парня.Фу ужас!!
Кста я забыла сказать,что этот парень не такой.Он не похож на всех.У него опеделённый круг общения.И к нему каждая не покатит!рррррр....обидно и... к нему девчёнки липнут как мухи.......
Кто с ним был говорят,что это чертовски сложно!
Ну и как мне быть?@#$%
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6368125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6368125/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:06
+ в цитатник
Люди,что делать если парень реально нравиЦЦа,а он на тебя ноль внимания?рррррррр..........Подскажите,плизззззз!!!!!!!
Зарание спасибо!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6323281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6323281/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Июня 2005 г. 17:22
+ в цитатник
В колонках играет - Лизгинка
РРРРРР.........Я на Алёнку обиделась.Мы с 11 до 4 ждали её на остановки и... она не приехала...БУУУ.......
Вчера Белый Бумер мне написал,я была безумна рада....
Тынц-Тынц-Тынц!!
А так всё супер!!!
Всех целуююююююю крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket:
Люблю весь мир!![
ЧМАКККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воф-воф!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6301119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6301119/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:21
+ в цитатник
Басое пасибо!!!!!Всем!!!ПЧёлки я вас обожаю!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6300974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6300974/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:13
+ в цитатник
Короч,тока что из Архи приехала.Вообще клёво сьездила,с друзьями потусила!!!!!!Р мяуууууу!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6209218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6209218/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:57
+ в цитатник
Какой зайка мне поставил симпу???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6208704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6208704/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:36
+ в цитатник
РРРР....всё супер!!!!Пришла любовь-каникулы у разума.Хеее скоро в Питер еду,надеюсь,что потусю с одним челом(Вы знаете кто это;)).....РРР мяуу мяу мяууууууу!!!ПиФФыте мне смски!!!89214878381....
Всегда ваша Ириска(Кошка 55)
Всех люблю!!!ПЧёлки вы лучшие!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6069566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6069566/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56
+ в цитатник
В колонках играет - Северодвинск
РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех люблю!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6069551/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6069551/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:56
+ в цитатник
В колонках играет - Северодвинск
РРРР!!!Всё супер тока по весм скучаю!!!Всех люблю!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6051944/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post6051944/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Июня 2005 г. 18:15
+ в цитатник
всё зашибись.!!!!!!!я всех люблю!!!!!!!всем новый ПЧ велкомммммм!!!!1