Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 12 Октября 2005 г. 12:30
+ в цитатник
В колонках играет - HIM
У меня новый ПЧёлк xren !!!!!!!Будь как дома!!!!!!!Узе люлю!!!!!!!!!!!!Чмаффффффффффф!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8547444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8547444/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 12:25
+ в цитатник
В колонках играет - SIMPLY_RED-_SUNRISE
Всё зашибись,сёдня с Масей валим в больницу!!!!!!Уффф.......
Вчера повздорили с ней.А сёдня просто вместе посмеялись над этим и усё!!!!!!!!!ЧмаФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!
Как сделать,что бы тебя не задела осенняя депра?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8529751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8529751/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:30
+ в цитатник
Приветик!!!Всё в норме.Маське пришло письмо.Блинннннн,опять начнёться беспокойство,ведь это письмо от Димочки.рррррр
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8506696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8506696/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:01
+ в цитатник
Я сегодня мужественно здала всю кровь!!!!!Здравте меня!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8506624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8506624/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:00
+ в цитатник
Спасибо за симпу от Теоремочки!!!!!!!Пасиб!Чмак!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8449320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8449320/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:05
+ в цитатник
Как вы думайте,чем могут заниматься 2 сестры вместе когда встречаются.(если они редко видятся)???
Кто дагадается,тому симпа!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8447398/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8447398/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:29
+ в цитатник
День выдался оч радосным!!Стояла с Ромкой баловалась.Он сказал,что я вредная Кися!
Ходила в Инфом.Взяла Корал Дроу.Ща буду смотрет,что это!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8423990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8423990/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:47
+ в цитатник
В колонках играет - Знаки Вопроса???
АААААААА МОЯ СЕСТРА БОМЖ!!!!!!!=)))))))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8402937/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8402937/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Октября 2005 г. 15:59
+ в цитатник
Буу......Маришка уезжает в общагу.Так не хочу этого...
Сёдня стояли с Ромкой,разговаривали.Ну обнялись,ну что тут такого?(В нашей компании так принято при встрече).Потом ко мне знакомая девчёнка подходит и говорит:"Вы встречайтесь?".А я ей сказала,что мы просто друзья и ни чего большего.Она так долго изумлялась!!!!!:talk: Вот так то!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8380647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8380647/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:33
+ в цитатник
балиннн,уставшая вся,пришла и свалилась на кровать.(мёртвым сном).Ща сижу как тормоз!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8360211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8360211/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:44
+ в цитатник
Чёрт!!Чёрт!!!Чёрт!!!Зачем я только ходила в больницу?Опять выдали кучу справок какие анализы надо здавать!!!ой!!!!!!!!!!!!!Зачем у меня все эти болезни!!!!!!!!??????????????????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8318217/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8318217/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:05
+ в цитатник
В колонках играет - Tony Braxton
Настроение сейчас - сонное
Сёдня оч рано встала в 10))))Спать хочеться ужас!!!!!
Опять седня иду на денсу.Сей час думаю в чём идти!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8300566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8300566/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:23
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка *Lonely*!!!!!!!!Чмурки!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!Будь как дома!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8300334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8300334/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:11
+ в цитатник
Сёдня видела Рамильку и Сяву.Хорошее настроение было мне обеспеченно на весь день!!!!!!!!!!!Ходила сёдня в ИНФО прикольная вещь.Уррики!!!!!!Я тама скачаю Корал Дроу!!!!!!!!!Чмаффффф!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8276443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8276443/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:52
+ в цитатник
Температура 37.6 ужас.рррррррррррррррррррррррррр
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8272520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8272520/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:37
+ в цитатник
Блинн,колбасит нас с папой.Отравились мы,ходим как незнаю кто.Одоим плохо!Чем незнаю!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8262450/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8262450/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:43
+ в цитатник
У меня новая ПЧелка ХоРоСаЯ!!!!!!Любите и жалуйте!!!!!!Чмакси!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!Рада видеть!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8260838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8260838/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:36
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка Оранжевая_милашка !!!ЧМАКС!!!!ТЕБЯ!!!!!!НАДЕЮСЬ сдружимся!Будь как дома!!!!!!Уже люблю!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8258502/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post8258502/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:48
+ в цитатник
Урааааа!!!!Мне позвонили из ИНФО и приятный мужской голос сказал ,что я принята в группу!!Я так радяяя!!!!!!!!!