-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:19 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки __Вампирша__ ,Дашусик_1 !!!!!!!!!!!!Чмакси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будте как дома!!!!!!!!!
695957_2393321.gif (444x119, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:08 + в цитатник
Ходила в ИНФО,естественно,позанималась,а потом пошла гулять.(Чуть-чуть мозги разветвить).Аня вю дороду меня смешила.Я чуть с ума не сошла!!!Кста,я снова покрасилась была светло рыжей,стала краснорыжей!!!Прикольно!!!Мне нравится!!!

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:26 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Озарная_девчонка !!!!!Чмакси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮЛЮ!!!!!!!!
809377_796490_3490721.gif (411x113, 17Kb)

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет тебя успокаивать

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он не будет тобой командовать, даже видя твою покорность. Он скорее возьмет тебя под свое покровительство. Он будет обращаться с тобой предупредительно и осторожно. Он будет взывать к твоему чувству долга. Если он и будет приказывать, то в то же время успокаивая и снимая твои тайные страхи. Он проявит к тебе нежность и выразит восхищение тобой. Он оценит твое воображение, твою творческую сущность, твою интеллигентность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:58 + в цитатник
ррррррррррр холодно и противно
2073146.jpg (110x110, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 20:35 + в цитатник
Кто поставил симпу.Презнавайтесь?
1323391.jpg (228x211, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 20:31 + в цитатник
У меня симпа и новые ПЧёлки преветствуем:TiBuKe ,Полина_актрисса !!!!!!!!!!Чмакси!!!!!!!Уже люблю!!!!Заходите сюда!!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
3136449_824484_w15.gif (224x47, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 20:21 + в цитатник
Был тёплый летний день. Ксюша спешила на свидание со своим молодым человеком. Увидя Рому, она бросилась к нему, но тот оттолкнул её. Ксюше в сердце ворвался какой-то страх.
«Нам надо поговорить», - холодно сказал Роман.
- «О чём»
- «О нас…нам надо расстаться»
- «Но почему?» - почти сквозь слёзы говорила Ксюша.
-«Извини, Ксюш, но я люблю другую»
- «как?». Не услышав ответа, она побежала, куда глаза глядят. И не заметила сама, как оказалась у своего дома. Девушка седа на скамейку и горько заплакала, думая о том, что с ней приключилось. Её мысли прервал голос молодого человека.
«Девушка, девушка, почему вы плачете? Почему ваши прекрасные глаза наполнены слезами?» - произнёс молодой человек. Девушка подняла голову и увидела тёмноволосого парня лет восемнадцати.
«Извините, мне так сей час плохо» - произнесла девушка.
«Извольте спросить из-за чего?»
-«Мой молодой, ой… бывший молодой человек предпочёл другую девушку» - заикалась от слёз Ксюша.
«Он не стоит ваших слез, милая девушка…Девушка не расстраивайтесь, и… посмотрите по сторонам, ведь в мире много прекрасных парней. Вы ещё найдёте того единственного»,- сказал молодой человек.
Девушка с вниманием слушала своего собеседника.
-«И …дайте, пожалуйста, слово, что вы не будите больше плакать из-за него, хорошо?»
-«Хорошо», - ответила Ксю. «Спасибо, спасибо большое, что вы меня поддержали»,- продолжила она. Ксения вдруг резко встала со скамейки и зашагала к подъезду.
На её щеке высохла последняя слеза…


Ну как вам?

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:14 + в цитатник
У меня новые ПЧёлочки танюшка_душка ,полинка_дубинка ,Ввысь_к_звездам ,ДиАнКа15 !!!!!!!!Салют!!!!!!!!!Заходите чаще!!!!!!!!!Сдружимся!!!!!!!!!!!!Чмакс!!!!!!!!
а.jpg (360x504, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Клёво быть молодым папой?Представте,мой знакомый скоро станет папой.В 16 то лет.Эххх........это очень сложно...........

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:53 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Катюха1 !!!!!!!!!!!!!Чмак!!!!!!!Уже люблю!!!!!!!!!Проходи будь как дома!!!!!
3110285_410213_dobropozhalovat.gif (124x36, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
Представляйте,у меня сильня психика.Я то думала слабая или средняя.......а тут!!!!!!!!!Так прикольно!!!!!!!
Ща такая весёлая после атской дозы адреналина.Только что на мне сидела Маринка и щекотала меня!!!!!!!А я орала как резанная(оч боюсь щекоткт,ревнивая)!!!!!!!!брррррррррр!!!!!!!!!!
1343733.jpg (200x231, 9Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:52 + в цитатник
Кто поставил симпу!!!!!!!!!?????????????Чмак того!!!!!!!!!Скажите кто?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:47 + в цитатник
Я сломала каблук(((((((((

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:25 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки!!!!!!!!Мудрый_TroubleMaker , А_ночь_темна ,Вредная__Катька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чмакс!!!!!!!!!Очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будте как дома!!!!!!!!!!!
са.jpg (360x504, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Люди,кто поставил симпу??????????Я очень рада!!!!!!!Признайтесь ,пожалуста!!!!!!!!!!!!!
1256255.jpg (266x223, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
Сегодня ходила в гости к Машке.Посталила ей Винамб.(она его удалила).Потом пили чай и веселились.
У меня новые сапожки!!!!!Такие прикольные!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:38 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Крутая_девченка !!!!!!!!!Чмафффффф!!!!!!!!!!!!!Заходи чаще!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!
1735343.gif (374x82, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:35 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки КаПутин и Мармулеточка !!!!!!!Очень рада!!!!!Будте как дома!!!!!!!!!!Уже люблю!!!!!!!!!
welcome041.gif (100x67, 9Kb)


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь