-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
Вот я и узнала,кто такой Игнат.Который звонил мне и говорил,что хочет познакомиться.Я конечно же отосмлала его.(голос явно был бухой).Потом мне сказали,что я его знаю, но я его не знаю.Вообщем бурда какая-то.Сегодня Ваня играл на гитаре,а ему подпевал какой-то молодой человек.Потом мне сказали,что это тот самый Игнат.Прикольно!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:43 + в цитатник
УУУУУррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!Я скоро подключусь к БиЛайну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0203.jpg (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:30 + в цитатник
ЛЕНКААААААААААА!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!OrangeGirl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки raikkonenka, U_Cant_Stop_Me , OrangeGirl!!!!!!!Я вас обожаю!!!!!!!Чмак!!!!Будте как дома!!!!!!!
велком.gif (191x90, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Enigma

Настроение стало нормальным.Вот ещё бы чуть-чуть.......рррррррррр.Маринке звонила,поссорилась со своим другом,а потом помирилась.Клёво.!!!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 20:09 + в цитатник
Машке звонила,поздравляла с ДР.Сказала мне,что когда приедет,будет мне большой нагоняй за моё поведения.А я чё? Я не чё!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 20:05 + в цитатник
Вот и первый снежок...Так прикольно.........

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:54 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка K_I_S_S_A!!!!!!Велком!!!!!Добро пожаловать!!!!Уже люблю!!!!!!!!
иииии OrangeGirl Ленка я тебя обожаю!!!!!!!
3036628_344390_213131_denwelcome.jpg (401x80, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:46 + в цитатник
Скажите ,пожалуйста, кто вам больше нравиться :Linkin Park,Eminem, Limp Bizkit, Smash!!! , O-zone, Him, The Rasmus , B. Spears, Planka, J.Lo., Five, Crazy Frog, Каста, Фактор 2,Многоточие,Звери, Сектор газа, Мерлин Менсон, Ария, Кино, КиШ, Black Eyed Peas, Пропаганда, Дискотека авария, Ассорти, Уматурман, Фабрика звёзд 1,2,3,4,5, Д.Билан, А-Студио, Шпильки?
Мне это очень важно………..Плиз!!!!!!!оч люблю!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:36 + в цитатник
рррррррр
1385526.jpg (300x300, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Молодой человек с ником С.О.Полное опять же не буду говорить вы мне нужен

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:06 + в цитатник
Поздравте меня с сезоном осенней депры!!!!!!!!!!((((((((((((

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Остаюсь с другой!!!!!!!!
1.Ты сегодня не скрываешь, двух шагов передо мною,
Ты теперь всё знаешь, что встречаюсь я с другой.
Ты прости, что так случилось.
По ошибки ты страдаешь, но любви не получилось.
А в моих руках ты таешь.
Припев:
Обниму тебя по крепче, поцелую на прощанье.
Знаю я, так будет легче, если будет расстояние.
Вытру я губами слезы, молча посижу с тобою.
Остаюсь я рядом, все же, но остаюсь с другой.
2.Вечерами вспоминаешь, как встречались мы с тобою.
Но теперь ты понимаешь, что любовь была игрой.
Ты опять по мне скучаешь, с каждым днём сильнее любишь.
И вернуть обратно всё мечтаешь, но со мной уже не будешь.
Припев:
Обниму тебя по крепче, поцелую на прощанье.
Знаю я ,так будет легче, если будет расстояние.
Вытру я губами слезы, молча посижу с тобою.
Остаюсь я рядом, все же, но остаюсь с другой.
(телефонные гудки и голос): Зачем ты так? Я тебе верила. Слышишь! Почему ты молчишь? Почему? Я тебя любила. Я любила. (короткие гудки)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:49 + в цитатник
У меня повый ПЧ S_T_E_L_L_A !!!!!!!!Распологайся.........ЧМАКС ЛЮБЛЮ!!!!!!
welcome035.gif (390x81, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:23 + в цитатник
Почему я стала такой? Я ведь была другая.
Потому, что меня кто-то когда-то предал. Это просто маска, что бы меня больше никто не обижал и не предавал, а так я мягкая и пушистая.
Кто хочет меня видеть мягкой и пушистой?
Я могу стать такой, но мне надо помочь.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Вчера мне приснился один молодой человек. Имя начинается на «В». Полное я не буду говорить. Вот этот человек как-то запал мне в свое маленькое сердечко. Мы с ним сей час почти не общаемся. Даже не знаю почему. Но если я приеду в город, в котором он живет. Я его хочу увидеть, посмотреть в его красивые глаза. Так что знай, что я тебя не забыла, а ты меня?

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Ура !!!!!!!!!Ленусик обьявилась!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:26 + в цитатник
У мя новая ПЧёлка Зайка_кармА ,зайчуш!!!!Я ждала!!!Цмак!!!!Будь как дома!!!!!!!!Люблю!!!!!
1.gif (191x90, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:25 + в цитатник
У мя новый ПЧёлк Готический_эльф !!добро пожаловать!!!!!
велком.gif (191x90, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:18 + в цитатник
Сёдня с Темой повздорила.Сначала дулись,а потом резко начали базарить(ни о чём).Так всегда бывает!!!!!!!!
Kira3.jpg (392x550, 59Kb)


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь