-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FUK_U_BICH   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Девачка хелп ми!!!
мне нужно 500 анти!!
Пришли мне плиз!!!
тебе всё равно ненужны они!!
Говно не последует ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ёёёёё
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
FUK_U_BICH, знаешь,я была девочкой когда ты под стол ходил)))А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Вот в таком порядке...Намбер one Ария!
Далее Сектор газа,КиШ,Многоточие,Эминем,Дискотека Авария
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоСаЯ   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
sorry. но яничего этого не слушаю, все таки оставлю я свою старую готику и транс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милафффка_с_забея   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
ну... многоточие... каста... эминем...
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
ХоРоСаЯ, ну и ладно.Всё равно,я тебя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Милафффка_с_забея, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоСаЯ   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
пасибки)))) я тебя тож обожаю чмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Готический_эльф   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 07:40 (ссылка)
Я из этого списка слушаю Арию(иногда), Кино, КиШ"а..
Ответить С цитатой В цитатник
Милафффка_с_забея   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
а зачем те всё ет нуно? м? :)
Ответить С цитатой В цитатник
U_Cant_Stop_Me   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Linkin Park, Him, The Rasmus , Фактор 2,Звери, Сектор газа, Black Eyed Peas и ещё моя самая-самая любимая группа-GUANO APES/полный список любимых групп см на моём дневе в интересах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Готический_эльф, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Милафффка_с_забея, если получется ,скажу
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
U_Cant_Stop_Me, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку