-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДиАнКа15   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
но ведь он сам виноват
Ответить С цитатой В цитатник
HAXALKA   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
я знаю таких людей которые в 13 и в 14 лет страновяться МАМАМИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_Ириска: Клёво быть молодым папой?Представте,мой знакомый скоро станет папой.В 16 то лет.Эххх........это очень сложно...........

Залетел пацан.......... Вот лет 10 назад сразу бы попал на кичу........ за соврашение однокласницы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_актрисса   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
его случайно не серёга зовут??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
прикольно ... я б тоже так хотел =) молодой папаша - это звучит гордо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоСаЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
м-дя, и какое теперь у нас численность населения, если рожаю в 12-15 лет.... гы... а мол.маме скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
ДиАнКа15, но это оч сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
HAXALKA, офигет.Но в нашем провинциальном городе....
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, аха
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Полина_актрисса, неа Денис
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Бибигон, ха,дык заведи
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
ХоРоСаЯ, не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Любящая_Ириска; Без заголовка Среда, 26 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение ХоРоСаЯ: м-дя, и какое теперь у нас численность населения, если рожаю в 12-15 лет.... гы... а мол.маме скока?

Численность населения критически сокращается........не зависимо от того во сколько рожать......... Проблема в качестве и количестве

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Любящая_Ириска; Без заголовка Среда, 26 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_Ириска: Мудрый_TroubleMaker, аха

Угусь............ я уж забыл о чем мы........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Любящая_Ириска, обязательно.. годика через 2-3
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоСаЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_TroubleMaker
[/B]

Численность населения критически сокращается........не зависимо от того во сколько рожать......... Проблема в качестве и количестве[/QUOTE]
ну эт я знаю, но Я считаю тупостью рожать в 16-17 лет!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Любящая_Ириска; Без заголовка Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение ХоРоСаЯ:
ну эт я знаю, но Я считаю тупостью рожать в 16-17 лет!!!!


Скажу одно если беременна рожай, а вот аборта ни когда не простишь, если сердце есть........ эт в начале , а потом сопли будут годам к 40..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Бибигон, ну вот
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Бибигон, ну вот ты сей час ещё не готов?
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Любящая_Ириска, готов-не готов... ГОТОВ Я! но дело не в этом) дело в том, НАДО ИЛИ НЕ НАДО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Бибигон, и надо тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
нет, не надо... пока что не надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку