-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бибигон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
ты Ириска *)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
неее...ты может и гот...может и девушка....а ведьма - Я))
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
А Я ТОГДА БОМЖ *))) МУАХААХАХАААА =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Бибигон, Ты уверен?И меня мона есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
AnLika, Ну ты знаешь,меня хотели посвятить в ведьмы.По натуре.Но я отказалась.Надо отрезать голову какму нибудь животному
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Бибигон, ха!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Любящая_Ириска, мона ли тебя есть? хммм... нинаю) очень даже может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Бибигон, попробуй ка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Любящая_Ириска, хеххх))) как же я тя попробую-то? ты далекооооО *)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Бибигон, это уже ваши проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Любящая_Ириска, вот так, значит, да? мои проблемы?))) ну ладно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_Ириска
AnLika, Ну ты знаешь,меня хотели посвятить в ведьмы.По натуре.Но я отказалась.Надо отрезать голову какму нибудь животному
ыыы))а я могу и без жертфф..что и собираюсь...наверн сёдня..
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:30 (ссылка)
последняя каментящая, йад пей! пьяный бомж уже идёт *()))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:30 (ссылка)
)))) и правда пьянн
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:31 (ссылка)
я пьян.... простите меня пжалеста!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку