-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевая_милашка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
гуляют,смеются,выпивают за встречу и усе такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
ну смотря какие сёстры..
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
если хорошие то конечно тусоваться,веселиться,беситься и т.д. ну а если плохие то цапаться унижать друг дружку и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Оранжевая_милашка, не угадала
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:54 (ссылка)
AnLika, хорошие.но ты не угадала
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
тогда спокойно сидеть и разговаривать
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_милашка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Любящая_Ириска, обсуждать у кого кто и какие они в постели))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
домушница   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
а вот когда мы видимся с любимой сестрой( это бывает раз в год) мы просто сидим и молчим...и радуемся что наконец то встретились
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 09:52 (ссылка)
AnLika, ну близко.......
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Оранжевая_милашка, неа))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
домушница, Не мы не раз в год.Почти каждую неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:34 (ссылка)
неспокойно сидеть?идти?и разговаривать??
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:35 (ссылка)
ну или ОЧЕНЬ много болтать
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
болтать,болтать, и ещё раз болтать о чём угодно,соскучились там тыры - пыры... по магазинам походить,шопингом заняца, кароче проводить весь день вме5сте
ненаю
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Ploxaya, нуу..так не честно...
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
AnLika, пчм?
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ploxaya, потому что у нас с тобой почти одинаковые ответы..просто сформулированы по-разному..
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
AnLika, не-а не одинковые.
ктому же я пислаа первое что придёт в голову
Ответить С цитатой В цитатник
МАСЯНЕЧКА   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Кроче просто эти сестры лизби
или
им не хватает ласки,
мужья у их не удолетворяют...
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
МАСЯНЕЧКА, А если у них нет мужей.Одной 16 второй 17
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
AnLika, Ploxaya, так не сорьтесь!Это мы тоже делаем,но ...........
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Любящая_Ириска, а хто сказал что мы ссоримся?да и вообще не отходи от темы)чем вы там занимаетесь??
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
AnLika, ну............думайте рррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Любящая_Ириска, ну тогда встретиться,поздароваться,часик другой поболтать и разойтись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку