-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Candy_Lady   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:03 (ссылка)
крута когда все круто))))
чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
очень хорошо когда приятный день=))) паздравляю тебя катёнок!! чмок* тебя
Ответить С цитатой В цитатник
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
=) все прям ЦАлуются я тож хо4уу!)
Ответить С цитатой В цитатник
зеленоглазая_мяу   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:32 (ссылка)
рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:02 (ссылка)
да,я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
пасибки,зайк!
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
пасиб,чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку