-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_Ириска: У меня депресняк..............(((((((((((

В нашем полку прибыло, а у тебя какой депресняк :)
В колонках играет: Бони неМ - Flash In The Night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
freckle89   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
а что дипрессняк без повода?)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрая_Лисичка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Любящая_Ириска
У меня депресняк..............(((((((((((

у меня тож....
Ответить С цитатой В цитатник
домушница   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
НУ И ЧЕ У ВАС ВСЕХ СЛУЧИЛОСЬ??????? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!! БЫСТРО!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
держисьь!
я с тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
и у меня тоже:(
Ответить С цитатой В цитатник
WhenVioletmeetsBlue   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
а мне нравиться это состояние...к тому же из меня просто прут чувства...и я могу выплеснуть их на бумагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:04 (ссылка)
просто хочу любви,грустно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:04 (ссылка)
с поводом.......
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
ехххххххх......
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
любви хочу........
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
пасиб,за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:08 (ссылка)
ех ех........
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Я тоже в этом состоянии пишу,но конец не Хеппи Энд!
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
мдя...*задумавшись о своем*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку