Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:15
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка Анастасия Романовна!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!Будь как дома!!!!!Лю!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9887806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9887806/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:58
+ в цитатник
Сегодня Ромик(Лучший друг) заходил отдать мне диски.Мне днадог было сходить на почту,ну я ему,мол,пошли со мной,мне скучно одной.Сходили на почту,мне естественно не хотелось идти домой.Пошли с ним гулять.Решили сходить в парк.Там темно,красибо,вид на речку...Я прижалась к ниму(имею право,всё таки лучший друг) и у меня пустилась слеза.От такой романтике и от того,что рядом нет ЕГО.Как жаль,что он далеко.Проводил меня до дома.Я только переоделась,собралась чай пить,как звонок в дверь.Ромик стоит на пороге.Говорит мне на гитарный через 20 минут.Дома не охота сидеть.Постояли с ним.Тот мне раскрыл одну тайну,что хотел покончить жизнь самоубийством(Вены резал).Я стояла и офигевала.У него сейчас девушка(моя подруга),так вот если она его бросит,он порежит себе вены.Дурдом,правда?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9755563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9755563/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:02
+ в цитатник
В колонках играет - Tand F Vs. Moltosugo -La Serenissima
Сегодня день какой-то оч любвиобильный.Утром ко мне подходит Натусик и говорит:"Солнышко моё,здравствуй,ты принесла..."(обещала диск,есесно принесла).Я в ответ на такую нежность,ответила тем же.Обнялись,чмокнулись и разбежались.С Тёмкой очень мирно побеседовала,долго друг другу улыбались.В выходныве,наверное,ко мне приедет Ксюнчик из Архангельска.Родители не против,короч всё супер!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9650870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9650870/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:56
+ в цитатник
У меня депресняк..............(((((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9575631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9575631/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:33
+ в цитатник
Представляйте,у меня вроде бы ПМС.Пришла такая,наорала на всех,и ушла довольная.Ужасс!!!!Сама себе удивилась.А завтра у меня знаменательная дата,не забудте меня поздравить.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9548378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9548378/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:06
+ в цитатник
Чайник за компьютером,это страшно.....берегитесь их....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9518938/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9518938/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:20
+ в цитатник
Сёдня встретила Ромика,а его как раз колбасило(по страшному),этот рассколбас перешёл ко мне..............
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9495976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9495976/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:07
+ в цитатник
Сегодня я не выходила из дома(магазин не считается),скукотень..........................................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9450821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9450821/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:51
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка AnLika !!!!!!Приветик!Добро пожаловать!!!Будь как дома!!!!!!Люблю!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9450732/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9450732/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:47
+ в цитатник
Ну и погодка,сначала было холодно,выпало много снего.А сей час потеплела,лужи,грязь-мрась!Сходила прогуляться с Кристинкой,сходила,все ноги вымочила.Усё сопли на завтра обеспечены мне.Не успела выздороветь,как тут опять.............
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9420904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9420904/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:43
+ в цитатник
бРРРРРРР ну и холод..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9398569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9398569/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:17
+ в цитатник
Вчера написала рассказ.Кто читал ,говорят неожиданный конец.Попозжя его напечатаю.......
Ко мне на быходные приезжает подружка из Северодвинска,Ленка.Короч,мне звонит кто-то с её номера(мужской голос).И спрашивает едет ли Ленка ко мне,представляйте какое недоверие?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9299987/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9299987/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:00
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка kiska aliska !!!!!!!!!здрям!!захоть!люблю!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9299712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9299712/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:48
+ в цитатник
всё это конец.......................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9276337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9276337/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:19
+ в цитатник
У меня новые ПЧёлки тень крыла Люцифера и Рыжая Блондинка!!!!!!!!!!Чмурки вас!!!!!!Залетайте чаще=)Уже люблю!!!!!Чмурзики!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9276171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9276171/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:12
+ в цитатник
Всё,конец,я заболела.Ходу вся обдолбашенная,сопливая,бяка!Бемпература 37,5-стрём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9249060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9249060/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:55
+ в цитатник
Прощайте своиих врагов,но не забывайте их именя.
Как вы считайте верно это утверждение или нет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9248728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9248728/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:40
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка мышона!!!!!!!!!Зайка моя,кися моя!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9246255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9246255/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:00
+ в цитатник
Офигенно!!!!!!!!Меня полностью окрылила!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9223974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/799576/post9223974/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:10
+ в цитатник
У меня новый ПЧёлк Живущий Рэпом !!!!!!!!!ТАДА!!!!!!!!!!!!!Чмурзики!!!!!!!!!Захоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!