По следам Красной Шапки |
|
|
Без заголовка |
Вот и ещё одной неделе пришёл кирдык... мля, как стремительно летит время... Кто-то ловко подметил, что время тянется только в школе и в армии, а в остальном - оно летит.
Что-т и хандра какая-то, блин, и откуда, какого хрена..? Ловлю себя на мысли, что мне работа перестала доставлять радость. Нет, я всё выполняю так же, но куда-то подевался этот хренов пионерский задор, а без него ни фига не катит. Удовольствия нет... может, просто погас свет в конце туннеля..? ХЗ, может. А может, просто задолбал бег по кругу..? или битва с дураками..? ХЗ... Временно? ХЗ...
Вроде, всё есть, блин, но чего-то не хватает... и не пойму чего... Счастья..? Да, вроде, оно есть... Хотя, кому дано знать, что истинно есть счастье? Дом, семья, все прибамбасы... это? хрен его знает, мож и это, а может, и нет... Может, это... а идёт всё на йух!!!
А о том, что такое счастье, наверное, не знает никто - у каждого свой калибр. Но... (это было лет тридцать назад):
- Что такое счастье, хлопцы?
- Это, когда тебя понимают.., любят.., ...и остальное бла-бла-бла-бла...
- Всё это херня, пацаны! Счастье - это когда ты до самой смерти можешь сходить самостоятельно посрать.
И пипец. И прямо в точку. И больше нечего добавить. Абсолютно нечего...
---
Хороших всем нам выходных, други моя!
|
|
Гимн козлу |
Пусть сдохнет тот,
Чей выстрел в спину
Едва не выбил из седла!
Я ненавижу ту скотину,
Что так вершит свои дела...
Кто, свою жопу прикрывая,
По трупам запросто идёт,
Мечтая, что в ворота рая
Он так вот запросто войдёт.
И пусть считает эта сука,
Что он поймал судьбу за хвост,
Что мелким подлым своим "стуком"
Поднимется он в полный рост...
Но не злодей я - мстить не буду,
Я твёрдо знаю лишь одно,
Всевышний этого Иуду
Узрит и превратит в дерьмо!
******************************
Но не будем о грустном, други моя! :)
Всех поздравляю с наступающим праздником, хоть и название его никак не запомню, но это не суть важно, главное всем вам здоровья, счастья и пусть нам всегда немного везёт!!! ![]()
|
|
Без заголовка |
...пипец, убить бы того, кто придумал понедельник после Дня автомобилиста...
был бы коньяк палёным, я бы уже умер...
"Нарзан" - это лучшая вода в мире! сегодня с утра... радует одно - всего четыре рабочих дня впереди, мля, и это пока единственное, что радует...
|
|
Без заголовка |
Малений мальчик на бирже играл...
Вот так спокойно -
Без крика и стонов -
Он прое...бал 900 миллионов...
Ур-р-р-а-а-а-а-а-а!!!!! Да здравствует пятница - мой любимый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с уик-ендом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
:))) |
|
|
Паша-Херес |
Настроение сейчас - какое, нах, настроение в по-не-дель-ник...???
Амбула. В пустом предпраздничном вагоне (два-три дядьки, три-четыре тетки) пара курсантов-моряков возвращалась от девочек в казармы. С праздника жизни прихватили бутылку "Хереса", чтобы скрасить дорогу к будням.
И скрасили. Приговорили ее, вышли в тамбур покурить. На очередной остановке, чтобы лучше проветривалось, Паша ( пусть будет Паша) вставил пустую бутылку в проем двери. Свежий морозный воздух, стук колес, пролетающие огоньки - ночь пьянила. Паша решил отлить и начал пристраиваться к проему.
"Здорово придумал Паша", - подумал Саша. Паша с цигаркой в зубах, с поднятой от дыма головой, гордо покачивался у проема. Гордо покачивался он ровно до тех пор пока на очередном стуке не выдавил животом бутылку "Хереса" наружу.
Двери плотоядно лязгнули и наступил ЧЕРНЫЙ П..ДЕЦ!
Паша выл и скреб двери по стойке смирно. Саша бегал вокруг него ( "Што, Паша, Што?!! " ) и пытался повернуть ( отчего Паша орал на три октавы выше: " Сс-у-у-ка Сс-с-а-шшш-ааа!!!!!!! " ), чтобы разобраться и помочь. В вагоне дремоту как рукой сняло: "Господи, курсанты дерутся", "Да разнимите же их, мужчины... ", "Да что же это делается?!! ". Вой стоял такой, что мужики без упрашиваний ломанулись в тамбур. Под несмокаемый вопль Саша сразу получил в рыло. " Он его ножом ударил!!!" - через плечи верещала самая инициативная тетка. В общем, вселенский хаос! Высунулся один: "Я -доктор! Поверните его , мне нужно его осмотреть!" Услужливые руки впились в Пашину шинель.
- АААА!!!СУКИ!!!ААААА!!!
После п..юлины Сашу вдруг прострелило: "Не трогайте его!!! Ему х.. прищемило!!!" Руки мгновенно отпрянули. Ужас во всех мужских глазах. За паникой не заметили, что подъехали к спасительной станции Стрельна. Двери равнодушно открылись и Паша в расстегнутой шинели, со спущеными (Нахрен их) брюками рухнул в снег и начал локтями отгребать от вагона. Благо в Стрельне садились еще курсанты. Подхватили его и в вагон , а там Саша с рылом и разгоряченные мужики. Ну, тут ("Наших бьют!" ) в рыло огребли в первую очередь "доктор" и кто ближе стоял. Короче, опять: бабы визжат, мужики отмахиваясь пытаются объяснить, Паша своим скрюченным видом заставляет кусантские сердца биться в праведном гневе. Все та же вселенская хрень в предновогодний вечер.
P.S. Наутро вся система, извещенная о том, как хорошо придумал Паша, живо представляла себе ночную электричку несущуюся с членом наперевес и, периодически, то гоготала, то морщилась о чем-то о своем, то жарко дебатировала: п...дец х... или не п...дец. А еще ходила на экскурсию в мед. санчасть у видеть Пашу собственными глазами. И я там был. Через неделю видел его на крыльце стреляющего закурить. А кличка к нему прилипла: Паша-Херес.
P.P.S. Взглянешь иногда на разъем дверей электрички и что-то жуткое как привидится!
|
|
:) |
Если б я была свободна, если б я была горда,
Я б могла кого угодно осчастливить навсегда.
Но поскольку не свободна и поскольку не горда,
Я могу кого угодно, где угодно и когда...
---------
по-моему, неплохо...
хз, где увидел...
|
|
просто так... путевые заметки |
|
|
вторник, ура... |
|
|
:)) |
|
|
Ну, слава тебе яйца! блин... дотащили таки эту |
|
|
Три мушкетёра.... |
|
|
Библия секса, блин |
|
|
Крестоносцу |
|
|
Апатия, апатия, мля... организм хочет тепла и лета |
|
|
Когда-то у той вон калитки Мне было шестнадцать |
|
|
Пособие для руководителей |
|
|
Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был |
|
|