-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


просто так... путевые заметки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ева   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Просто красавчик!!!!:kult: вот это путешествие так путешествие!!! А сколько по времени все это заняло?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Привет ))))) Рада снова тебя видеть ))))) Все что написАл..очень впечатляет.. Молодец !!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
...аж в краску вогнала :)
Если не умничать с переводом стрелок по часовым поясам, то 3,5 суток в одну сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Серджионис, Надеюсь не я вогнала. ? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Цареффна, привет!!! :) Чертовски рад тебя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Серджионис, ну вот.. Теперь я засмущалась ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:35 (ссылка)
Серджионис, с возвращением!я уже думал ты потерялся. Ну ты и дал гари!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:10 (ссылка)
Привет,kisenish2000,! Как жив-здоров? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Серджионис, Живем потихоньку. Все лето по выходным отдыхал на мане. Отпуска хрен дождался! Я смотрю ты мощно оторвался. Я сам в хакасию на машине гонял но мои 10часов в одну стору с тобой рядом не лежали, хотя ты на митсубиськи а я на "тазике6"(Ваз 2106) был.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:27 (ссылка)
Да, мля.. без отпуска хреновато, конечно. Но, если есть где нормально оттянуться в выходные, то не так уже и страшно. А у вас там красотища - я фотки смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Серджионис, Базара нет, красиво! Только некоторые "нае..ашились" в гавно и нихрена не видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Бывает... :D зато они расслабились и выспались...
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:40 (ссылка)
Серджионис, забыл добавить, что посадили пеячень и нихрена не помнят.

У тебя то фотки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Вот так всегда! - за всё в ответе печень. :)
...а фоток, к сожалению, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Спасибо сердце, что могу любить,
спасибо печень, что могу еще я пить!

Они живут по такому принципу.

А тебе большой выговор за то что нет ни одной фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исправлюсь, мля..!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Серджионис, Приветище! Ровно 2 месяца тебя не было тут с 12.07. по 12.09 :)
На Мицубиши это клево! Я тоже на "машине" добирался. В отпуск отпустили заранее, билет купить туда и обратно до Крыма не получалось. Добирался из Белгорода с корешами в жигулях шестерке перегруженной и с баком газа в багажнике :) распределялись по салону так, чтобы тяжеловесы не сидели на одной стороне, а то по крылу колесо задевало :) Ехали ночью, обе таможни они по блату проскочили. Было здорово. Я был шиурманом и рассказчиком анекдотов, чтобы водила не дрых :) От Харькова там одна дорога есть - шоссе параллельно основному идет к югу. На этом шоссе, ее бетонкой называют (не асфальтовое ибо оно) нет ни знаков, ни освещения! А встречная полоса находится в удалении и между полосами этими кустарник в человеческий рост. Едешь как в мистическом триллере. Никто не обогнал на протяжении часа. Если бы могли ехать быстрее то под 200 бы гнали, а так - не больше сотни. Могу координаты съезда уточнить у корешей если надумаешь в будущем ехать снова на юга своим ходом. очень удобно. Жаль, что фоток не сделал. Я вот на мобилу щелкал в основном, но качество не то и пока еще не разместил тоже ...
короче, вливайся снова в наши ряды!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 07:02 (ссылка)
Привет,Михалыч,! Рад тебя видеть! :)
Ты тож не хило путешествовал...
За наколку про дорогу пасиб, но у мне врядли получится по ней поехать - я из Белгорода через Харков в сторону Полтавы езжу, а затем из Кременчуга по правому берегу Днепра до Запорожья и далее - на трассу Москва-Симферополь...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:22 (ссылка)
ясно. Я как раз по этой трассе и ехал в сторону Симферополя ,токмо как раз част ьпараллельно проехали, чтоб в города не заезжать. А насчет Запорожья - видимо это и вправду не в той стороне, про которую говорю. Как бы то ни было, дорогу всегда мона найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Эт-точно! Язык до Киева доведёт... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку