-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Библия секса, блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексей_Михайлович   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
дааа .. сражен наповал.
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Belka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 04:39 (ссылка)
умeраю от смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:42 (ссылка)
Я рыдал и это не метафора!!!! Я правда рыдал и бился головой о стол. Это просто шедевр какой-то!!!! Поистине не имеет приделов человечесий ИДИОТИЗМММММ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:03 (ссылка)
Меня порвало!!!!! Серджионис может эта книга скучная и не понятная но с твоими пояснениями и коментариями Это просто шедевр!!!! Тебе бы в юмористы!

МОЛОДЕЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
kisenish2000, пояснения не мои!!!
Там видишь - внизу под текстом - значок (с) корячится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Серджионис, Все равно тема!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:32 (ссылка)
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:45 (ссылка)
Серджионис, А еще есть какие нибудь интересные и поучительные книжки? Кстати сколько стоит эта книжка? меня она заинтересовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:49 (ссылка)
kisenish2000, к сожалению, с этии вопросами я тебе помочь не смогу...
Но уверен - интересных кинжек - вал! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:54 (ссылка)
Надо секс на практитке изучать/познавать на мой взгляд : )) а не книжки покупать! Хотя сесли Вы только начинаете ..... :) короче надо людей эээ... посмотреть и себя эээ... показать : )))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:56 (ссылка)
Серджионис, Ты же покупал эту книгу! скажи цену. А я уже буду у себя в городе искать. Я тоже хочу себе такую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pgajensen   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
и ты это читал до конца, а потом еще перепечатывал избранные места в свой сайт. Ну, ты и мазохист!... мы, которые читают, куда меньшие мазохисты (хотя тоже), потому что ты за нас основную работу сделал. Слюнные железы уже поют...
Ответить С цитатой В цитатник
butterfly7   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:16 (ссылка)
5 баллов! спасибо, что поднял* настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:21 (ссылка)
я тоже за то, чтобы секс на практике изучать...будь я еще девочкой...какие представления у меня о сексе сложились...
Ответить С цитатой В цитатник
Anry   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:23 (ссылка)
я пыталась понять, где у меня подветренная сторона...не получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
kisenish2000, я не покупал никаких книжек!!! :) Это перепечатка со Стёб.ру, кажись...
и ты это читал до конца, а потом еще перепечатывал избранные места в свой сайт. Ну, ты и мазохист!

pgajensen, да ты мне льстишь! Я, может и мазохист в некоторой степени, но не раненый же в голову!!!:))))) см.выше...
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
А кто сказал что я по книжкам изучаю!!! Все на практике, причем иногда придумываеш что то новое находу(тут же и сразу).

Практиковались все а попробуй сделать по книжке(по инструкции, мать ее в ...)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:34 (ссылка)
а помните сценку в КВНе? Там Пятигорский игрок представилс "Секс" и ходил руки жюри всем пожимал, с комментариями: "Очень рад, секс". "Виделись", "до вечера", и проч. :) было клево!
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Алексей_Михайлович, Пятигорск вообще классная команда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
народ, вот смотрите: под нашими комментами есть надпись "В избранное", что позволяет этот коммент добавить в свой цитатник. Надоумьте што ля меня и автора сей нетленной страницы, чтобы впредь не копировать чужие сообщения столь топорным способом, КАК такую штуку "В избранное" добавить к самой статье? Если Вы посмотрите, то под самим текстом такой функции не предусмотрено! А хочется знаете ли такой и к себе утащить, с позволения владельца дневника .. Заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtDivision   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Плакаль!!
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Мдаааа.... Рыдала от смеха...:-))))))))))))) Спасибки!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Антонио   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Рыдал, как я рад, что все изучил на практике
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Какая хрень..это же однозначно..это же вызывает озабоченность...как говорил один мишка из северокавказского леса.
Нет никакого материала для критики.
Я опять безработный!
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Брат_Антонио, А теперь по пробуй как в кнжке!!! потом раскажеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Я узнал как в цитатник статьи добавлять когда нет ссылки! хе! да я гений епрст! Серджио - научить плохому? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орхидея7   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
именно твои комменты придают этому шедевру пикантность...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
м-да уж.. давненько я так не ржал.. RULEZZ
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Михайлович
Я узнал как в цитатник статьи добавлять когда нет ссылки! хе! да я гений епрст! Серджио - научить плохому? :)

Научи-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Серджионис, заходишь например по ссылке в комментарии к статье. под самой статьей надписи "В цитатник" нет. Это тебя не трогает. Ты жмешь на самую верхнюю ссылку в этом дневнике. у тебя это запись "Дневник Серджионис". Типа попадаешь на главную страницу дневника чела. там видишь эту статью. может второй она быть или пятой в его публикациях. и уже оттуда цитируешь. там должна быть ссылка. Хотя с твоего дневника по-прежнему не выходит это сделать и мушкетеров тоже не дает взять :( пишет, что якобы уже у меня эта цитата есть, хотя ее нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку