-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брат_Антонио

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20





ЗЛОБОДНЯ

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:06 + в цитатник
Был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам


P.S. был товаровед, в теперь менеджер розничной сети Кант по продажм горнолыжного снаряжения и одежды (всей)
СЕйчас начнется приступ мании величия
Я СУПЕРСТАР


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:59 + в цитатник
Лето это маленькая ж.... исчо два таких дня и моя премия скаже досвиданья, проклятая луна ничто под ней не вечно!!!


ГДЕ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГ

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:55 + в цитатник
узнал график командировки в Германию и офигел.
Январь 19-21 Мюнхен потом в Москву, а потом в опять в Мюнхен 28 янв- 2 февраля, а потом с 15 по 23 дилерский семинар, я наверно офигею

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Пятница, это состояние души, а еще когда оно в смысле состояние подкрепляется грузинским и армянским коньяком с шампанским и нахаляву

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:41 + в цитатник
- Мыкола, бачишь ти як в Бобруйске Бобруйск клычуть?
- Як?
- Бабруйск!
- Жывотные!

Они это сделали!!!!!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:25 + в цитатник
Настроение сейчас - 5+

Два дня не мог найти подходящее чтиво и вот с утра в субботу, еду на работу настроение ушло в минус, еще вчера (ушел домой в 22
:30).
Обычный книжный ларек при входе в метро.
НОВИНКА
Олег ДИВОВ "У Билла есть хреновина"
и
НОВИНКА
Сергей Лукьяненко "Черновик"

Обе мои пока не прочитаю никому не дам!!!

Всем любителям кино рекомендую наплевать на

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигенное

Всем любителям кино рекомендую наплевать на Констанитина, но обязательно сходить на "Стань круче" Траволта и Ума Турман вместе с реперами спасают мир. Я был доволен. А в Пушкинском уроды в афише время сеанса 19:30, а реально 18:30

Дневник Брат_Антонио

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:41 + в цитатник
Всем привет, читал я читал и решил, что пора написать, дебют пардон


Поиск сообщений в Брат_Антонио
Страницы: [1] Календарь