Забавно! И метко подмечено! Ну, допустим, мушкетеров в жизни женщины бывает намного больше четырех. Это так - среднестатистически, так сказать. А во-вторых, классификация тоже разнится: первый, опытный, толстяк и муж - это как капля в море. Есть еще брошенный, мамочкин сынок, импотент, рогоносец и можно долго перечислять.. У женщин много "характеристик" есть для нас - мужиков. Эти, слава Богу, я не слышал про себя :)
Но автор статьи прав в том, что есть кто то, кто приведет в порядок всеми покинутую и скажет, чтоб хорошо себя вела. Просто такие случаи тоже оказываются не последними на пути к семейному счастью, а оканчиваются разводом. Через какое то время в "замке графа" начнется:
1. с его стороны вопросы: как было до меня у тебя? с кем? и проч. проч.
2. Она привыкнет, что все стало зашибись и вернется к изучению других мушкитеров (водить в гости того же "Арамиса") или начнет пить от того, что на работу ходить не надо...
как ни крути, а Констанцию надо искать не в баре!
