-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neugomonnaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Не бережёте вы себя, мужики... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Что есть, то есть... :) Хотя - с другой стороны - если в этой стране напрочь бросить пить, то можно на дурку съехать, стопудняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
А может легче убить того кто придумал день автомобилиста в последнее воскресенье месяца. ))) И почему в воскресенье то, а не в субботу, например?!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Согласен! Абсолютно нечего добавить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
как я тепя панимаю)))))
ток вместо Нарзана София Киевская, а вместо дня Автомобилиста, индийский религиозный праздник Дьяволи)
а есчо рассол... оооо, дааааа..
:0)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
о-о-о... рассол - это песня! Вот только на работе его нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
рассолом нада запасацца дома. Утром открыл холодилок, бахнул три литра рассола и мона идтить на рапоту)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
:D после 3-х литров рассола, наверное, уже и на работу не обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
эт смаря каму. я на рапоту и полумертвая хадю. Или это повышенное чуйство атвецтвеннасти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Полумертвая и я хожу, но толку? Можно подумать, что в такие дни я в состоянии что то сделать. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
По-моему, это и есть "повышенное чуйство атвецтвеннасти"!
"Гвозди бы делать из этих людей..!"
:D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
ну еси сделаешь хоть что-то..... уже неплохо)
у нас важен сам факт присутствия. За пропуски штрафы.
Так шо рассольчик - и вперед))))
а еще лучше объявить бой пьянству.... вот ток как-та не палучаицца......))
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
...ни нада из меня гвоздь..... /жалобно пискнула/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Да.. Да.. После каждой пьянки даешь себе клятву "Больше ни капли в рот..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
ты знала)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:01 (ссылка)
Человек со стаканом :) Все дело, думаешь, в волшебных пузырьках? а фиг! По мне так лучше без газа пить водичку по утрам .. а в рассол не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:18 (ссылка)
Михалыч, рассол помогает независимо от веры в него его пьющего! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку