как я тепя панимаю)))))
ток вместо Нарзана София Киевская, а вместо дня Автомобилиста, индийский религиозный праздник Дьяволи)
а есчо рассол... оооо, дааааа..
:0)
ну еси сделаешь хоть что-то..... уже неплохо)
у нас важен сам факт присутствия. За пропуски штрафы.
Так шо рассольчик - и вперед))))
а еще лучше объявить бой пьянству.... вот ток как-та не палучаицца......))