-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Апатия, апатия, мля... организм хочет тепла и лета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексей_Михайлович   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
в москве сейчас + 22. Дожди шли постоянно, но закончились. Подставить хоть можно затылок свой больной Солнцу как в песне "Кирпичей" :)
Меня порадовал славный город БелХород, кореша там у меня. Там бы я наверное был бы счастлив первые 5 лет.. чисто все и люди не москвичи эти казззлы .. (не обобщаю, но...)
а то от жития такого от зарплаты до зарплаты - апатия. После соития апатия насчет соития - возникала. Поехали в БелХород! там такого нет! Да и Харькив рядом, кажется оттуда наш "третий"? Кстати я у него в городе был месяц назад .. ээх.. хотя алкоголя в крови и так было предостаточно, но познакомились бы! Апатии бы не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Алексей_Михайлович, будешь смеяться, но я из Кременчуга родом - 300 вёрст от Харькова и 380 - от Белгорода. Буду на малой родине с конца июля... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
и ты будешь смеяться! кореша мои в Орджоникидзе подались - бухать у моря. Планирую к ним присоединиться в августе недели на две. Пересечемся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Блин... наверное, не получится. Я - конец июля/начало августа в Ялте, а затем обратно в Сибирь...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
через Москву поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Нет, налетался уже донельзя... :( Если всё будет по плану, то своим ходом двину. в смысле - на колёсах.
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 07:00 (ссылка)
Какой уютненький домик!!!! а если не захочешь гостей...бац! и обрезал веревочку с кабинкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку