-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


вторник, ура...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Это ты правильно подметил!! Самое главное не найти людей с которыми вчера был! А то начнется:
утро: Давай по бутылочке пивка.
Утро: А может на работу не пойдем и возмем еще пива?
День: Бери водки, давай пить!!!
Вечер:-"Где я? Кто я?"
Утро:-"ВОДЫ!!! ВОДЫ!!!"...............
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Примерно так два дня и было... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:19 (ссылка)
Серджионис, наши с пятницы успокоиться не могут
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Серджионис, Привет ))))) Рада тебя видеть в хорошем настроении ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
он наверно нашел своих!!! молчит что-то. Завтра напишет:

-"Да, мля... что ни говори, а утро среды гораздо лучше, чем утро понедельника и вторника!!! Прямо жить хочется, блин!!"

P.S Серджионис не обижайся, это шутка!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Да какие могут быть обиды, kisenish2000, ? :) ...это же чистая правда. :))))))))
Забегался на работе, до "клавы" руки не дойдут, мля... осталось три дня, а навалилось, как всегда - под занавес...
Цареффна, взаимно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Серджионис, Три дня до чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
До отпуска, kisenish2000, до отпуска-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
...дожить бы ещё, блин.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Nochka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
aga eto klassno, possle p'yanki takoe chuvstvo, luchshe srazy zastrelitsya, chem prosypatsya:(
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 05:23 (ссылка)
Серджионис, Вам то хорошо(жалобным голосом!!) У меня все ночальство уехало кто куда и все скинули на меня. Придет только в августе, вот тогда и пойду на недельку.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 07:42 (ссылка)
Так это же чудесно, kisenish2000, когда нчальство уезжает!!! Сам себе кум, сват и брат :) и никто не лезет к тебе с дурацкими вопросами...
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 07:47 (ссылка)
Серджионис, Вчера по радио слушал " шоу шепилявых"
-"Как можно компании отдохнуть на одну путевку?"
- "Скинтесь и купите ее своему начальнику!"

Все хорошо только они там отдыхаю а я пашу! Потом приедут и все равно пиздеть начнут, что мало денег и т.д. и т.п.

АБЫДНО,ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:10 (ссылка)
Есть только один выход - самому стать начальником! :)
...а "Шоу шепелявых" классная передача - у нас по хантейскому радио её прут.
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Серджионис, Буду!! даже не сомневаюсь только одно но, пока универ не закончу хрен что получу! А так меня уже магазин ждет. Вот тогда я оторвусь(в хорошем смысле конечно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Ну, тогда удачи и попутного ветра! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:41 (ссылка)
Серджионис, тубе тоже удачного отдыха и чтоб голова по утрам не болела! куда едеш-то, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Спасибо! :)
Я сначала двину на малую родину (Украина), а затем в Ялту - надо же хоть раз в году жителю тундры свою задницу в море окунуть. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Серджионис, ну ну. и зопу окунеш и спину спалиш и девушек местных посчупаеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Девушки отдыхают пока - с семьёй еду... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Серджионис, а вот это уже хуже. Я създил со своей на ману и что? даже не отдохнул!
-"туда не ходи, на девок не смотри, что ты им глазки строиш и т.д. и т.п!!"

Нахрена это надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
А у меня как-то всё наоборот - я без семьи не представляю отдых... наверное, слишком "наотдыхался" в холостяцкой жизни, ХЗ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Серджионис, Вот я тоже хочу так. чтобы потом к жене и детям а не на "лево"! Но мне не дают нагуляться
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Nochka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
kisenish2000, интересно, ты женат или нет? По словам получается что да, а потом получается что ты хочешь нагуляться, но надо было тогда до свадьбы гулять а не сейчас об этом сожелеть
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Нагуляешься... :) просто у каждого свой "звонок". Я вот в 29-ть женился и то - мысли иногда возникали - а не рано ли? ;) :) ...да и сейчас иногда возникают, чего греха таить! :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Любимая_Nochka, боже упаси!!! мне еще пока 21!!! подруга моя уже намекае но я пока не хочу. А нагулять я хочу не втом смысле. что по девкам а просто быть хоть 3 дня в неделю без нее, посидеть с пацанами, пиво попить, с девченками пофлиртовать. Я даже не разу ей не изменил почти за 2 года!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
А с чего ты сделала вывод, что он женат, Nochka?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение kisenish2000
...А нагулять я хочу не втом смысле. что по девкам а просто быть хоть 3 дня в неделю без нее, посидеть с пацанами, пиво попить, с девченками пофлиртовать...

Поверь на слово - женитьба этому ну никак не помеха! :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Если она меня сейчас одного никуда не отпускает то что будет после?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Намано всё будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisenish2000   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Посмотрим. но все равно пока не женюсь, хоть стреляйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку