-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галь-Ка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:14 (ссылка)
После школы я это стихотворение ни разу не читала. Так неожиданно было увидеть его вдруг в чьём-то дневнике...
Что за причина заставила разместить его здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:06 (ссылка)
Галь-Ка, привет! :) Сам не знаю, просто люблю, сильные вещи...
А на украинском языке это вообще ЧТО-ТО!, должен я сказать... найду - выложу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cor_Win   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
А автор-то кто? Что-то до боли знакомое... Уж не Бернс-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:57 (ссылка)
Нет, Cor_Win,. Это Роберт Луис Стивенсон в переводе Маршака.
...мля, не найду на украинском, там вообще эта вещь с ног валит.
Ответить С цитатой В цитатник
crisis   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
В оригинале очень красиво!найду - выложу!ты вообще как к поэзии на английском?
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 07:04 (ссылка)
Серджионис, Спасибо!
знала в школе наизусть....но со временем забыла((((
но по жизни хранила в душе смысл этого произведения ...
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Класное стихотворение Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Случайно наткнулась на мое любимое стихотворение из детства!!!! Я его наизусть помню. Я за него когда-то в школе 5 с четырьмя плюсами получила. Когда читала это стихотворение в классе была такая тишина, что даже слышно было как жужжит муха.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Это даже не стихотворение, его полное название "баллада о вересковом мёде" или "вересковый мёд" на мой взгляд одно из гениальнейших творений Стивенсона!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Согласен на сто пудов, Аноним! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку