Наконец долгожданная многими программа дистанционного обучения «Восстановление зрения». Теперь восстановить зрение могут люди из самых разных точек земного шара.
Курс проходит в 2-х форматах: групповом и индивидуальном. Как всегда при запуске новой программы – особая цена на первый поток.
Есть такая пословица: «Тяжело в учении, легко в бою». На начальном этапе бывает непросто, зато потом, когда освоишься, уже легко, можно чувствовать себя непринужденно.
К чему я это? Легко критиковать, ничего не сделав самому. Сказать: «То ты, Вася сделал не так и вот это и вот то». А ты-то сам что сделал? Покажи, что ты можешь лучше, качественнее, увереннее. Нет? Ну, тогда, спасибо за критику. Она ПУСТАЯ.
Привычка и недостаток доверия себе сказываются и заставляют идти старой «проторенной» тропой логики и грубого анализа. Интуиция как материя более тонкая подвергается постоянной оценке и излишнему взвешиванию.
Вышел 1 выпуске 2009 года рассылки «Развитие интуиции»
Сексуальная энергия – это основная энергия, присутствующая в теле человека. Ее обилие вызывает возбуждение и страстное желание, однако многие даже не догадываются, что по сути эта энергия имеет отношение далеко не только к сексу и любовному общению с противоположным полом.
Творчество, способности к лидерству, умение вести людей за собой, дар убеждения – вот лишь примеры того, на что оказывает прямое влияние то состояние, в котором пребывает сексуальная (а на самом деле Жизненная) энергия в вашем организме.
Уже был случай, когда IE нещадно глючил. Теперь он взялся за старое, но делает это уже по-другому: теперь при открытии любой страницы в Интернете, он показывает что-то типа всплывающего окна с обвисшими женскими телами (
Что это такое – никто не знает?
Запустили NOD32 антивирус, тот честно удалил что-то, но это не спасло положения. Поп-ап все еще присутствует. Подскажите, что это может быть и как с этим справиться?
Луна «без курса» – это астрологический термин, обозначающий время, когда не стоит начинать какие-либо крупные и важные дела, совершать большие покупки, важные сделки. Подробнее про это я писала здесь.
Привожу список дней и время, когда действует луна без курса на ФЕВРАЛЬ 2009 года. Время указано московское, источник информации – календарь А. Зараева по биоэнергетике и здоровью на 2009 год. Жирным выделено время, попадающее на рабочий день (пн – пт с 9:30 до 18).
1 февраля 21:08 – 2 февраля 01:10
4 февраля – 04:27 – 05:16
5 февраля 20:45 – 6 февраля 07:07
7 февраля 22:08 – 8 февраля 07:44
9 февраля 22:30 – 10 февраля 08:39 12 февраля – 07:18 – 11:34
14 февраля – 17:47 – 17:52
17 февраля 00:38 – 03:54 19 февраля 04:37 – 16:26
21 февраля 12:01 – 22 февраля 05:07 24 февраля 05:09 – 16:01 26 февраля 09:10 – 27 февраля 00:25
28 февраля 20:52 – 1 марта 06:34
Луна «без курса» – это астрологический термин, обозначающий время, когда не стоит начинать какие-либо крупные и важные дела, совершать большие покупки, важные сделки. Одним словом, это время для необходимого затишья или умеренной плановой, текущей работы, рутинных дел. Также в это время хорошо медитировать, заниматься духовными практиками, просто отдыхать.
Многие астрологи и интересующиеся любители часто сбрасывают со счетов это явление (луна «без курса»), а между тем дела, начатые в это время, имеют высокую вероятность того, что они не будут закончены или пройдут совсем не так, как вы рассчитывали.
Ниже привожу список дней и время, когда действует луна без курса на ЯНВАРЬ 2009 года. Время указано московское, источник информации – календарь А. Зараева по биоэнергетике и здоровью на 2009 год. Жирным выделено время, попадающее на рабочий день (пн – пт с 9:30 до 18).
3 января – 11:51-12:51
5 января – 18:46 – 18:47
7 января – 09:06 – 21:13
9 января – 09:40 – 21:15 11 января – 07:27 – 20:42
13 января – 09:39 – 21:34
15 января 17:38 – 16 января 01:31
18 января 05:47 – 09:21 20 января 06:38 – 20:31
22 января 19:25 – 23 января 09:19
25 января 12:09 – 21:58
27 января 20:14 – 28 января 09:13 30 января 12:24 – 18:26
P.S. Картинку взяла из дневника mer-ka-ba. За что сказала ему большое спасибо )
Опубликовала новую статью на ШколаЖизни.ру.
Все мы чего-то ожидаем. Это естественно для людей ожидать. Речь идет не об ожидании автобуса на остановке, а об ожидании реализации каких-то наших планов, желаний, определенного поворота ситуации. Это еще ничего, когда ожидания касаются нашей жизни, но часто они затрагивают жизни других людей – наших близких, родных, друзей, коллег, единомышленников. Чего вы ожидаете? Полезно ли это – ожидать?
Известный консультант по вопросам личных достижений и успеха Брайан Трейси пишет о законе ожиданий так: «Все, чего вы ожидаете с уверенностью, становится вашим самоисполняющимся пророчеством». Думали ли вы когда-нибудь об этом? Наши ожидания имеют тенденцию выполняться!
На самом деле новый год (Год Земляного Быка) еще не наступил. Как так? А вот так. Пусть даже китайцы и будут праздновать его (свой Новый год) 26 января 2009 года, но на самом деле по календарю Ся, который используется для системы предсказаний «4 столпа судьбы», он начнется только 4 февраля 2009 года. Это будет месяц Огненного Тигра.
А что приходит с Новым годом? У меня – переоценка некоторых вещей и явлений, в особенности своего отношения к некоторым событиям и своих ожиданий. Переоценка ценностей. Обо всем напишу постепенно...
Не подталкивайте себя к тому, к чему вы еще по-настоящему не готовы. Просто наблюдайте и будьте честными с собой относительно того, что вы чувствуете и что происходит. Тогда изменение произойдет естественным образом и само собой.
Шакти Гавэйн.
Вот оно ключевое. Как часто мы изнемогаем от желания получить, то к чему на самом деле не готовы. И если нам Это торжественно вручить в тот же миг мы надорвемся, потому что сила наша еще не выросла и это только погубит и сделает несчастными. Иногда этот миг готовности приходит быстро и все сбывается, а иногда мы идем к нему годами, а то и всю жизнь.
И если Мир приоткрыл перед Вами завесу чего-то прекрасного, а потом резко одернул и скрыл чудесную картину и не дал вдоволь полюбоваться, значит Ваши глаза не готовы узреть все до конца прямо сейчас, но это говорит и о том, что Вы на верном пути. Идите вперед и однажды Вселенная навсегда откроет перед Вами, то, что сейчас кажется недостижимым.
Бог всегда дает, то с чем мы можем справиться. Время.
С наступившим вас, дорогие друзья! Ждали-ждали, Новый год наступал-наступал и вот пришел. Пусть он будет светлым и полным достижений для каждого.
Так часто бывает: ждешь чего-то, ждешь, все кажется будущим, а потом раз – и приходит. И смотришь – уже никакое это не будущее, а самое что ни на есть настоящее...
Так приятно писать... )) Первый пост в новом году. А дневнику-то этому уже скоро 4 года.
С наступающим Новым 2009 годом!
Успехов вам, продолжения развития, радости, счастья, любви, достижения личных очень дорогих вам целей. Будьте собой, любите всех и каждого, несите ответственность за свою жизнь.