-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825

Mutok.net






Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:00 + в цитатник
Фотки из индии в альбоме!Прошу.

Shanti-Trip

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:55 + в цитатник
Я была в раю.
Закрываю глаза. Образы проносятся в голове как яркие вспышки, каждая из которых оставляет оргазмическое ощущение…
Вот я обнимаю пальму и чувствую себя с ней нераздельным целым…вот я у кромки горячего зовущего в глубь океана…вот я смотрю на небо, где звезды танцуют и подмигивают мне…вот я лежу на песке, а с неба на меня смотрит бог…
Вот я иду по пляжу и вижу небольшой индуистский храм с черной оживающей на глазах статуей божества с горящими глазами…он непреодолимо тянет меня сильнейшей энергетикой, лизергиновый пейзаж кругом привлекает яркими огнями…сказка??? нет, я же просто на пляже… Перестаю узнавать, где я нахожусь, но мне наплевать…в душе цветет Шанти.
Вот я стою, зарывшись голыми пятками в песок, из которого на глазах вылезают маленькие прозрачные крабики, похожие на паучков, оставляя в нем небольшие дырочки и сразу же зарываясь обратно…
Вот я танцую, живу в музыке… Прижимаю чилом ко лбу. Гаш аккуратно лег на кислоту. Всходит солнце, освещая барашки облаков на небе…Яркие и чистые улыбки престарелых хиппи…непривычно. Вот и 80-летний седовласый одессит, похожий на Гоа-Гила стоит на камнях возле ди-джея и своеобразно танцует…будто плывет, захлебываясь в гоа-трансе. Ранним утром едем на скутере, ежеминутно вскрываясь от пейзажей и забывая дорогу. До дома 50 км.
Вот я сижу в русском кафе-шопе «Hemp» в Арамболе на втором этаже и не отрывая взгляда провожаю оранжевое солнце за горизонт. Кришна приносит мне чай с мятой….
Глаз натыкается на приклеенный скотчем листок бумаги, на котором написано «Sale alcohol & drugs», что означает прямо противоположное.
Вот я иду по стене из красного камня…не стоит долго смотреть вниз…голова начинает кружиться от высоты и безумной, захватывающей дыхание красоты. Пока мы лежим в горячей прозрачной воде, лениво выбирая цветные ракушки, друга выслеживают макаки среди стен форта, опутанных корнями тропических деревьев…С трудом выбираясь на берег из-за сильного течения, кормим стаю собак найденными кокосами…

Я была в аду.
Город в пару раз больше нашей столицы. Вот прямо на нас едут два красных двухэтажных автобуса, а мы стоим растерянно с багажом посреди потока машин. Я бегу в обратном направлении, спасая жизнь. К постоянной вони постепенно принюхиваюсь, также как и привыкаю к огромной плотности людского потока…впечатление, будто я в московском метрополитене в час пик. Из окна такси, несущегося на всех парах без правил, рассматриваю трущобы - налепленные друг на друга картонные коробки. В них живут мумбайцы. Вся жизнь проходит на проезжей части. На дороге среди потока машин разводят костер и едят, моются и ругаются…Мимо флегматично проходит пара утомленных коров. Проезжает электричка. Люди почти вываливаются из вагонов, некоторые едут между ними. Истерика на вокзале. Билетов до Гоа нет.
Аэропорт. Лачуги стоят в два этажа на стене, которая огораживает взлетное поле…
Прощай, Индия…Возможно, мы еще увидимся.
Fasten seat belts. Next station Nepal.

Огромное спасибо всем, кто был со мной (Space_Cat (InTrance), Sla, Moles (Positive People). Я очень вас люблю.
Редди-Форт.jpg (490x368, 94Kb)

Средства расширения сознания

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:51 + в цитатник
1. Психоделики
2. Медитация и ее разновидности
3. Осознанные сновидения
4. Холотропное дыхание
5. Сильный стресс (спасибо, Om Shanti)
6. Сталкинг (спасибо, arp)
7. Техники выхода в астрал
8. Трансперсональный психоанализ
9. Кома
10. Смерть

Че? Похоже на шутку? А я не шучу...
Мож кто-то что-то прибавит?
4.jpg (450x450, 188Kb)

Вот здесь довелось мне оставить свой след....

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:50 + в цитатник
\
CA8DI5BC.gif (640x413, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Мда. Вот к чему приводит союз кандидата наук и целителя, по полжизни существующего в астрале. К таким гибридам как я. Ну хорошо хоть появилась область знаний, куда можно приложить мои странноватые умственные способности. Трансперсоналка правда становится все попсовее. Сегодня была в обычном книжном. Там этих книжек уже 3 полки. Хотя полгода назад не было не одной. Началось стремительное выживание Фрейдов, Юнгов и всей братии классических психологов. На них активно наступают Гроф со своими неладными матрицами, Минделл с осами и комой, ключом к побуждению (чтоб им пусто было), а тут еще Кен Уилбер с "Проектом Атман" на голову свалился. Скоро они все будут как Норбеков или Зеланд. Ну что делать? Купила...4 книжки)
Ну хоть одна польза от них есть: стало понятно, почему дети так любят сказки. (это в продолжении мысли предыдущего поста).

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:32 + в цитатник
Мои исследования привели меня к тому, что оказывается процесс умирания человека и его рождения един. Более того, эти процессы зеркально отображают друг друга, объединяясь в момент рождения. Тоннель, который видят умирающие и чувство спокойствия=нахождению в утробе матери. Дальше в процессе умирания человек видит божества, то есть архетипы, они становятся все злее и злее. Это полностью соответствует сведениям о том, что в процессе рождения человек переживает перинатальные матрицы Грофа с архетипами в виде злых и добрых фей и демонов. То есть если рассматривать процесс послесмертия (49 дней) вспять, по получается, что это процесс рождения, только наоборот и длиннее по времени, а рождение-интенсивнее и быстрее. Я охуела, ребята.
Скажите, что я неправа.

Источники:
"Тибетская Книга Мертвых"
К.Юнг. "Комментарии к ТКМ"
С.Гроф. "За пределами мозга"
О.Ранк "Травма рождения".

ЗЫ: Ни я, ни кто-то другой естественно не может претендовать на объективность в этом вопросе. Просто есть ряд свидетельств реальных людей, переживших в экспериментах свое рождение в ЛСД-трипе и людей, побывавших в состоянии клинической смерти. И больше ничего.

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Тэкс. До Индии 4 дня...не верю....

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:02 + в цитатник
Философия — это протокол процесса, при котором некая мысль, опираясь на прошлую, порождает следующую. Социология была хорошим предлогом развести на грант папу Сороса, но сейчас, говорят, он поумнел. А история очень борзо объясняет, почему вчера случилось то-то и то-то, но совершенно не в состоянии предсказать, что будет завтра, то есть ее вообще некорректно называть наукой — если вы, конечно, не работаете на истфаке. Вот физика — это наука: физик может предсказать, что будет взрыв, если сдвинуть два куска плутония. А кто-нибудь из советских историков, философов и социологов в 90-м году предвидел 91-й? Нет. То есть сейчас-то они все скажут, что предвидели, но вот в 90-м их слышно не было. При Циньском Шихуане их всех после этого зарыли бы по шею в землю, а затем пустили бы по ним табун лошадей. Но мы живем в гуманное время, поэтому вся эта публика постепенно переквалифицируется на преподавание основ пиара. Из чего, кстати, несложно сделать вывод, что в близком будущем в стране произойдут события, которые сделают пиар неактуальным. Будущее можно предсказывать, наблюдая за инстинктивными движениями популяции отечественных гуманитариев: они всегда движутся в сторону, прямо противоположную вероятному вектору событий...


В. Пелевин.



Процитировано 1 раз

Из Тибетской Книги Мертвых. О пользе Осознанных Сновидений.

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
...Иногда это состояние может длиться до семи дней, что,
¦впрочем, редко. Лишь у тех, кто занимался своей духовностью
¦(йогой или другой любой практикой опамятования души при
¦жизни), возможен сознательный переход в лучший мир. Для них
¦не прерывается сознание в миг смерти, как не прерывалось оно
¦в миг засыпания во время жизни. Научитесь входить в сон, не
¦теряя дневного сознания, не забываясь, и вы сумеете
¦сохранить ясность в последнюю минуту...

ЗЫ: это про Второе Бардо. Если кому-то это о чем-то говорит конечно...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:12 + в цитатник
Вот есть такое высказывание: "В здоровом теле-здоровый дух". Мне вот кажется, что наоборот. Психа скока не заставляй делать зарядку-он все равно психом так и останется. А вот меня например начинает дико прикалывать йога. Я раньше в ней не находила ниче особенного...Я уже молчу о появившейся возможности лечить боль. Да и вообще, такая странность наблюдается. Пока юзаешь- не болеешь вообще.

Ребята! С Днем Защитника вас!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Надеюсь, вы никогда им не станете))))))
Лучше нас защищайте, женщин. Мы в этом так нуждаемся...
53.jpg (550x372, 129Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Я тут понаблюдала за девчушкой лет 5-6, еще не вышедшей из периода почемучки. Тут меня осенило, кого мне напоминают люди под парочкой круглых. И почему трансеры так любят мультики)))))
Почтальон Виноградов опять же навел на мысль о детской интуиции...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Space Cat - H2O

Самоидентификация рассеивается как дым, личность растекается лужицей по асфальту, эго колбасит. Пока совсем не сильно, но уже теоретически можно догадываться, что же дальше. Можно даже уже ожидать какие чувства сопровождают этот процесс. Весьма странные, надо сказать. Но в них слишком много заманчивого.
Мда. Сальвия была хороша.
Спасиба за накур)


Всем немедленно сюда. http://www.praktikatheatre.ru/repertoir/play/detail.php?ID=930
Писаю кипятком.


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Для меня понемногу становятся очевидны варианты адаптации к социуму. Можно год тесно общаться с человеком и не понять его суть. То ли ужасаешься, то ли восхищаешься от понимания того, как же различна людская основа мировоззрения.
Человеческая энергетика чувствуется на раз. Для меня она столь же очевидна как цвет глаз.
Правда у меня начались проблемы с ответами на конкретные вопросы. Что-то вроде рассеянности. Но другого рода. Просто осознаешь, что все слишком относительно, чтобы быть истиной. Что-то вроде ощущения того, что нет объективной правды. Тебе приходит в голову ответ, но за этим ответом приходят другие ответы. Которые лежат глубже. Где-то в другом слое. Не знаю, что с этим делать. Наверное, надо сделать перерыв. Но с другой стороны, в этом состоянии слишком пиздато, чтобы его менять.

Next Level

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:20 + в цитатник
Cтоит немного сосредоточиться - и твердое становится жидким. Поверхности морфятся, проявляя какое-то иное измерение. Стоит от усталости задремать - и вот он ОС. Апгрейд. Кажется, процентов на 10 я уже ТАМ. При полном адеквате. Звучит хвастливо)Но как тут не похвастаться...

А вам слабо???

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Soundreamer

Факир был пьян, но фокус удался))))Димка, респект!Московский Алкогольный рулит!!!!

s7.jpg (623x478, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:09 + в цитатник
Больше всего меня прикалывает появившаяся способность сохранять полную флегматичность, испытывая при этом всю гамму чистейших эмоций. Также выяснилось, что избавившись от какого-либо влияния извне или долга по отношению к чему-то образовавшаяся пустота до предела наполняется позитивом. Правда гложет один червячок: невозможно слишком долго просто наслаждаться жизнью, не делая при этом каких-то телодвижений.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
Я залипла в психоделии как муха в паутине, отпечатываясь в ней как ископаемое в известняке. Кажется, я проживаю самые счастливые минуты своей жизни...

Народ! Не бросайтесь в глаза)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:35 + в цитатник

фотка с грибов. from Speedy

154.jpg (525x700, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:45 + в цитатник

Желе+мексиканцы. Незабываемый тандем. Слышно, как поскрипывают извилины в голове. Лишнее подтверждение тому, что положительных эмоций не бывает слишком много. Но это была почти грань. Слишком хорошо. Так хорошо, что смысл дальнейшего существования немного померк...

Благодарность моя не знает границ...



Поиск сообщений в Московская_барыня
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь