| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Deidraпродолжая тему мультов!!
Московская_барыня, дадада
футурама офигенный мультик. мы всю прошлую зиму под нее ужинали и зависали. а вот симпсоны мне не так прокатили =)
а на счет непосредственности - тут ты на 100% права.
я даже в общении с малознакомыми людьми стала непосредственной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |