-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unclefil   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:46 (ссылка)
а ещё дети говорят то что думают!!!! люблю детей, они "чистые"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
Кстати, заметь, что у тебя повилась антихристианская догма в оглавлении дневника...
Не верь - тут итак понятно...
Не бойся - страх перед Богом...важнейшая вещь...
Не проси - не проси ничего у Бога...Отказ от молитвы...

Ты призадумайся над всем что у тебя происходит, часто химеры бывают улыбчивы, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:07 (ссылка)
unclefil, ну да, потому что еще слушают душу, поскоку разум несилен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Equillibrium, да просто есть единственное существо на земле, которому ты можешь доверять, а тем более верить,а тем более бояться. Это Ты сам.
А вера в Бога (не сам Бог, а вера в Бога)-это сильнейший моральный костыль. Не даром психологи советуют людям придумать себе ангела-хранителя, если они не верят в Бога. Ты отдаешь ему избыточный потенциал, как позитивный, так и негативный, а сам успокаиваешься и начинаешь трезво рассуждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Московская_барыня, дадада =)
я люблю мультики ;) и спрашивать люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Deidra Московская_барыня
И я обожаю.Особенно по Фокскидз."Детки из класса 402","Жизнь с Луи","Таракан-робот" и проч.
Вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
симпсоны навсегда!!!!!
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
не верь, не бойся, не проси....
зоной попахивает))))
(надеюсь никого не обидел)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Om_Shanti, а я лублу футураму!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
unclefil, да это просто песенка такая была) у Татушек) да и все.
и фразочка эта уже полгода висит.
вы чего, други мои?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Deidra,ну видишь, ты тоже обладаешь детской непосредственностью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Московская_барыня,
Я не буду тебя грузить особенностями гнозиса, при мне в док-во слово психолог не надо употреблять, было их вменяемых всего несколько...
Самый вменяемый Юнг, но он проводил свои труды с учётом трудов Мирче Элиаде например и других традиционалистов, просто Юнг самый удобный для современности...Но ДАЛЕКО не единственный, и сам он это не отрицал..
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Equillibrium, а что, ты их всех прочитал? Не могу представить тебя с книжкой Отто Ранка, к примеру, в обнимку))))) во кора))
я на них не зациклена, и вполне осознаю, что психология очень однобока. просто многие явления она очень неплохо объясняет. и это опять же мое мнение. я и не претендую на какую-то объективность. дневник вообще вещь сугубо личная. и я бы не хотела, чтобы кто-то меня ограничивал в выражении МОИХ мыслей в МОЕМ же дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
йа так видимо понимайу, что люди каторые принимают - уже тиап психологией не обладают...(((((-:
а по поводу мультяшек-вопросов-как дети, так ведь ты же на то время что под действием замыкаешся с группой товарищей, и понятно что общение становится очень непосредственным, вы-же доверяете-раскрываетесь друг-перед другом...это-же круглые...(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Московская_барыня, дадада
футурама офигенный мультик. мы всю прошлую зиму под нее ужинали и зависали. а вот симпсоны мне не так прокатили =)
а на счет непосредственности - тут ты на 100% права.
я даже в общении с малознакомыми людьми стала непосредственной.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
blSh, ну это тоже конечно. я имею ввиду, что со стороны очень заметно) если сам в полном адеквате)
а что значит психологией не обладают?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Deidra, угу)) я тоже) и меня это прет)))
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Deidra
Московская_барыня, дадада
футурама офигенный мультик. мы всю прошлую зиму под нее ужинали и зависали. а вот симпсоны мне не так прокатили =)
а на счет непосредственности - тут ты на 100% права.
я даже в общении с малознакомыми людьми стала непосредственной.
продолжая тему мультов!!
на мой взгляд, симпсоны намного тоньше и в силу этого много теряют от "адаптированного русского перевода"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
unclefil,
симпсоны меня прикалывают))и с переводом я тоже заметила небольшой трабл
но сауспарк-то!!! по укурке!!!без перевода))))
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:28 (ссылка)
психологией не обладают - не несут связи в действиях и собственно личностными характеристиками...(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
я тоже понимаю что такое не обладают психологией. то есть вышли из рамок этих структур психологических, клетушек, ярлыков. как можно быть выше профессии. и выше астрологии. то есть уже не подчиняться этому всему, импровизировать, не предпочитать.......... вобщем я так понимаю. не так как blSh. то есть это хорошо - не обладать психологией. хотя таблетки (если о них речь: а то я ламер и не трансер, хотя мультики люблю, не понимаю ваш сленг) - это форточка, а не дверь.
Om_Shanti, хоть бы один из перечисленных тобой мультов посмотреть! их нельзя в нете скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Equillibrium, дай Бог тебе избавиться от страха перед Ним, а просто любить Его и молиться Ему! и просить и верить! думаешь все христиане боятся Бога? даже жизни не надо бояться, хотя она далеко не так добра как Бог. а Тату призывают успокоиться этой песней. это такая песня-транквилизатор, обезболивающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, да, супер, в точку! насчет независимости от разных систем.
таблетки-это не форточка даже)))) конечно. я об этом и не говорю. просто под таблой раскрыться легче. вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Московская_барыня, how do you like to suck my balls, mr.Harryson?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:53 (ссылка)
Московская_барыня, саус парк тоже вещь =)
а я вот однажды сильно подвисла под старый советский мультик про щелкунчика. музыка там конечно хороша - классика как никак. а вот картинки... там такая жесть. детям нельзя такое показывать. я поняла, почему так не любила его в детстве. картинка в нем какая-то темная и негативная..
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:20 (ссылка)
unclefil,))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Леху Трансдрайвера щелкунчик тоже видать сильно приколол))))
если есть желание, можешь скачать мясцо на мотив на транс. ру)
а насчет самого мульта...я его в детстве тоже сильно не любила. Жесткач полный. Один оскал чего стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Deidra, Леху Трансдрайвера щелкунчик тоже видать сильно приколол))))
если есть желание, можешь скачать мясцо на мотив на транс. ру)
а насчет самого мульта...я его в детстве тоже сильно не любила. Жесткач полный. Один оскал чего стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Deidra, советские мультики вообще не для детей в своём большинстве))))) чего только стоит "ёжик в тумане"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Сори что не по теме.. У меня в дневнике нет кнопки Новая запись.Написать пост не могу...Не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку