-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Вот здесь довелось мне оставить свой след....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuit   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Юная путешествинница.))) Я тоже был там где ту указала, но только во сне.))) А если серьезно то дальше Крыма не где не был.
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
супир,а где ты такую карту достала???
а мировая есть такая:?)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
тезариус, http://xtalk.msk.su/rusmap/
не, мировую не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Ты знаешь, впечатляет =)
Я об этом тока мечтаю...ну хотя я тож немало где побывала
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Fuit,а в крыму где там?
Ответить С цитатой В цитатник
Fuit   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Московская_барыня, В Керчи, очень давно было. Ну еще правда в Туапсе был, но тоже давно в 9 классе. Москва мой мир))))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Этотема!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Жаффа, куда тя носило, расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
дальше Европы - никуда не заносило. видела Лондон, Италию, Австрию, в Болгарию шаталась дофига, Польшу и Литву как приграничные страны.. ну и транзитом ещё проезжала по ряду стран..
да и ещё Сочи - буэээээээээээээ блять.. никада не ведитесь на сочи, даже если это мега халявный вариант. а ну ещё Турция - но это классика так сказать. а вообще много путешествовать - это мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 09:18 (ссылка)
не слабо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
ого. как много..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:21 (ссылка)
лягушка-путешественница)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
а я почти нигде не была.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку