-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Shanti-Trip

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jolly_M   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:13 (ссылка)
Sla? что-то знакомое...)
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Shanti-Trip Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
эх, как-же йа завидую...до потемнения в глазах.....(-:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Nice
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
Мы соскучились!Очень!а еще очень ждем ваших рассказов и впечатлений!
Полина и Федя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
пОлЕзнЯшКа   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
Отрилчный рассказ, хоть и не люблю море (точнее оно мне жутко надоело) Но всё же класс =)
Дадда, мир тесен =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:41 (ссылка)
пОлЕзнЯшКа, в смысле тесен?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
Федя, Полина, усе будет в ажуре и лучшем виде)
Ответить С цитатой В цитатник
пОлЕзнЯшКа   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Shanti-Trip Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Всмысле, знакомые лица ты назвала =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
пОлЕзнЯшКа, да лана!!! а с кем ты знакома????
Ответить С цитатой В цитатник
пОлЕзнЯшКа   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Shanti-Trip Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
Спайс Кэт, Молес.
=)
В колонках играет: Fatali - Deep Fatal Moment

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
пОлЕзнЯшКа, мля! офигеть!!!!!!давно знаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
пОлЕзнЯшКа   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Shanti-Trip Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Хз.. с лета где-то.. Но так... пару раз пересекались, поболтали и всё.
З.Ы. Я даже не удивлюсь если мы с тобой где-то пересекались и общались =) Со многими знакома.
В колонках играет: Jairamji - Kindred Spirits

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
Свет можно увидеть только в сравнении с тьмой (это я про рай и ад).
Сочно описала, особенно про рай понра.
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 09:56 (ссылка)
прикольненько
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение пОлЕзнЯшКа
Хз.. с лета где-то.. Но так... пару раз пересекались, поболтали и всё.
З.Ы. Я даже не удивлюсь если мы с тобой где-то пересекались и общались =) Со многими знакома.
В колонках играет: Jairamji - Kindred Spirits

LI 5.09.15


Та нееее Тумаю фрятли
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
..... я бы всё подругому написал
no sale grugs ... Кришна лично приписывал
<<<Гаш аккуратно лег на кислоту >>>
такой фразы я от тебя точно не ожидал - фальшь!!!
утром ехали действительно долго - ну никак не на 1 строчку, да и дорогу я не забывал - скорее наоборот вскрывался каждую минуту от того, что видел знакомые повороты ....
а дети у выхода с парти - это море тянущихся рук ...
а пьяные черти "ввиде фанатов какой-то английской команды" - откалывавшие такие приколы вовремя танца, что ну нельзя было не улыбаться ....
было ещё много всего всего всего
бом болей tppl
Ответить С цитатой В цитатник
пОлЕзнЯшКа   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Space_cat, Молодой человек, а как же FortDance в Питере? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
пОлЕзнЯшКа, ну просто на фортах Спейсик наш был немнога навеселе))))но я ему напомню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Space_cat   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Зацените движение в Центре БОМБЕЯ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку