-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825

Mutok.net






Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
Через буддизм и психоделию стала так глубоко воспринимать православие, что скоро, видимо, сделаю Библию настольной книгой. Нет, никакого фанатизма. Просто очередной инсайт. Сколько их еще будет таких...
Если честно, раньше эта религия во мне не находила особенного отклика. Просто я ее не воспринимала. Мне она казалась сводом каких-то догм, которые только ограничивают восприятие. Но чувствовала, что в этом был какой-то косяк. Хорошо, что теперь он исчез.
И еще я занялась раджа-йогой.

Systo

Среда, 10 Мая 2006 г. 03:52 + в цитатник
Тока что вернулась из сказочной страны транца и позитива. Вся грязная, дико замерзшая и столь же счастливая. Трип ну очень удался, во многом благодаря организаторам: полотна органично сливались с галлюцинациями, финский транц и талантливое фаер-шоу поднимали в душе волны радости, а вид на Финский залив просто захватывал дух.
Спасибо Gonzo за своевременную поддержку и грамотность.
Спасибо Space_Cat и Виталикусу за совместный трип.
 (700x525, 142Kb)

Остальное в альбоме.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:21 + в цитатник
Бля, жить становицца дико опасно. Девчонки, не выебывайтесь, юбки слишком короткие не одевайте, поздно домой не возвращайтесь, в парке одни не гуляйте даже днем. Ибо можно потом всю жизнь расплачивацца, если эту жизнь конечно у вас не отберут. Это не пустые слова. Прислушайтесь!
И не надейтесь на интуицию. Она вам все верно подскажет, но возможно будет уже поздно.

Про мышек

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник
И вообще, такое впечатление, что кто-то создал этот мир как громадную головоломку, где человек кто-то вроде безмозглой мышки, которая бегает по лабиринту и ищет гору кокаина под названием "смысл жизни". Будто этих лабиринтов огромное количество вариантов и каждый для своей мышки...но скорее всего лабиринт один, просто этажи разные и каждая мышь добирается на последнем издыхании до своей горочки кокаина в соответствии с ее индивидуальной программой...или устает по пути...бегает по этажам, встречает там других мышек, спрашивает у всех путь к заветной белой горочке порошка, но все показывают в разные стороны...тогда мышка забивается в уголочек и плачет...а есть еще мышки, которые пытаются хитрить и сокращают себе путь, перепрыгивая этажи...но ничего не находят...потому что этой горочки порошка под кодовым названием никогда и не было, просто у них у всех в мозгу красная лампочка под названием "поиск смысла" или "поиск счастья", одна и та же точка сборки.
А весь этот лабиринт под названием "жизнь" может в мозгу у кролика, который тоже бегает по лабиринту, но большего размера?
И так до бесконечности...
А может, лабиринтом управляют инопланетяне...
А может, Бог?
И нам не дано это понять, пока красная лампочка еще горит...

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:56 + в цитатник
Пишу с нуля диплом...за окошком почти лето, а я сижу в четырех стенах, уставившись в экран, испрещренный цифрами, диаграммами, графиками, таблицами и мелким шрифтом...С одной стороны, быть первопроходцем очень интересно, с другой стороны, довольно страшно, так как не на что опереться.
Тут конечно все решит самоуверенность. Ну что ж, проверю свою силу убеждения)))
Гоню от себя мысль, что я сделаю, если мне поставят 4. Видимо, взорву универ... нет...слишком уж глобально...устрою пожар на кафедре! Хорошо гореть будет! Тут у нас на 12 этаже так общага неплохо горела. Видать, кто-то уже попытался отомстить родному универу))))))

Поздравляю!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:25 + в цитатник
Изобрела новый праздник. Называется День Глюков. Праздную его сегодня весь день, не могу остановицца.

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник
Я тут решила искренне посмотреть вечером телек. Для разнообразия. За ужином. Лучше бы я этого не делала. Аппетит был испорчен надолго. Просто шок...УЖОС НАХ!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блять, я вообще не понимаю....ничего не понимаю...хнык...

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:18 + в цитатник
Пока ехала в метро от Теплого Стана до Октябрьской на работу, успела прочитать журнал "Эксперт". Во сне.
Вот думаю, надо сравнить виртуальный вариант с реальным. В виртуальном была статья о проблемах российской трубной промышленности)))Весьма занимательная, к слову.

Кто хочет по-крупному заморочицца?

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Я вот этим занимаюсь уже весь рабочий день. Уже на 8 уровне!http://www.libo.ru/f6223.html

to Equillibrium

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Превед, чуваг!
Ты помнишь, сцуко,
Как Гитлер нипадеццки жог
И как кросавчег Гога Жуков
Его убил и Гитлер сдог.

Как мы бухали по окопам
И оказалось - не зазря:
Над чорным бункером кровавым
Вставала аццкая заря.

Забил заряд я в пушко туго
Рванул верефко, Первый нах!"
Как Дайте две" - кричал Удугов,
Гвардейской роты старшынах

Как вылетало громко пуле
И пёрлось к Гитлеру жужжа
Как старшинах четыре дули
Из грязных пальчегов сложа

Как Вася Тёркин из Тамбова
Сцал прямо на боеприпаз
Рисуя свастику струею
И прыгая как пидараз

Второй заряд стреляет громко
И пуле к Гитлеру летид
Над бункером растед воронко
Удугов как дибил кричид

Василий достает картонко
Шматочег мела из рейтуз
И пишет: жди меня, диффченга
Ты типа жди, и я вернуз

Тут из воронко вылезает,
Сам Гитлер, аццкий сотонах.
И прямо в Тёркина стреляет
И убеваед Васю нах

Кровища капает на букво
Удугов как дибил вопид
Тут на коне скакает Жуков
И прямо в Гитлера летит

Его огромное кувалдо
И прямо Гитлеру в лобень
Зачод! Пабеда! Гитлер падло!
Ржунимагу, вот паипень!

Удугов допивает вотко
Я забиваю косячог
Войне капец. Бывало жостко
Но в целом было ничего.

Накрылся Гитлер, Васе - слава
Фашызм канкретна заипал
Пелотку моей телки Клавы
Я очень долго не видал

Вот паравоз пыхтит к Ростову
С пирона Клава: Кагдила?
Я так ждала тибя, мой Вова
Я ей атвечу: Бугога.

Пашли сматреть твою пелотку
Я знаю много новых поз!
Жыдов теперь не пхают фтоппку
Мы пабедили Холокозд!

И вод мы с нею в чиста поле
Как вдруг навстречу нам Медвед!
Превед! - кричит, - За День Пабеды!
И накрывает нам обед.

Вот так, чувак - сидим с медведом
Жрем мясо, трём и вотку пьем
И понимаю я - Пабеда!
Теперь мы точна не умрем!

Ушла в загул

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Уф...4. Экзамен был конкретно-зубодробительный.
Чувствую себя поюзанным, поиметым и изрядно помятым...специалистом!!!!!
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ожидании расправы

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Hypersonic-Up to Trance

До госов осталась ровно половина суток. В голове девственно пусто...ну не откладываются в ней ископаемые прошлого...
Поездка в амстер тоже обломалась - не набралась группа. У кого-нить есть идеи насчет майских?
В общем я на измене...универ в печенках.

 (600x450, 38Kb)

Украинский Албанский)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:28 + в цитатник
Для украјномовних Падонків
До бобруйську, тварино!
В Бобринець, тварино! (украјнсько-жидівське містечко Кіровоградськој
області)
Чарівненько
Піхвяно!
Палиш (смалиш) сцуко
Афтор, пий отруту!
Неподужав
Пекельний чортяко
Афтар, вбий себе з розбігу
Ржунездужу
Регочу-аж-сцяти-хочу
Афтар палиш, пиши ще!
Ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
Треба було ЙОД пити, мутант чорнобильський
Ніфіга не ржачно - от слово “ніфіга” русизмом попахує
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)

from Space_Cat

Интернациональный магазин

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:26 + в цитатник
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!


PS Баян пришел по рабочему аутлуку. Это мой ответ Om_Shanti



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:34 + в цитатник
Вещества делают людей слишком сознательными и слишком остро чувствующими. Когда я страдаю, то это страдание накрывает меня с головой. Возникает ощущение, что я проваливаливаюсь в него без остатка и ощущаю каждой клеточкой тела...Ну видно во всем должно быть равновесие: если ты так сильно счастлив, то и страдать тебе придется так же сильно.
Уже трудно представить себе жизнь без столь сильных эмоций. Кажется, до 2002 года она была похожа на бесцельное серое существование...по крайней мере, личностью в полной мере я себя точно не ощущала. Просто делала, что говорят. Так что 18-летие действительно оказалось рубежом...

И еще вот так!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Инвестиционные, понимаешь, аналитики!!!!)))
 (525x700, 73Kb)

Наша рабочая норка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:01 + в цитатник
:)
 (700x525, 107Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо читают ли они вас.


Девушки: 4уки 99_ноготь_5 aauumm Airy Anna_Velikaya Babyolya bonitta Byket_kotov Diana_Svitova HAPPY_Dreamer hippo_girl jolly_M lalalaaaa Linzza mistress2004 Nakurka Night_System Nooki Ramsa Requiem_for_dreamer Rocket_Baby_Doll sterva1991 Thrill valentoss Wooden_child zaycha Жаффа Ивалон Капитан_Ви Кисёна Ореховая_соня Пацифика пОлЕзнЯшКа СЕСТРА_ФРИКОВ Цитрусовая_Фея ЧУТКАЯ _Polly_
Юноши: -trancemaniac arp blSh Bom_Shankahr Cash_A_LoT cy_cwb Double_V DrDexter[Tyler] DV868 Elf_Gremlinus Equillibrium Ferz_1984 fubis Fuit grinders Jaret_Bayar Khumaan Kompost_TV Kyborg k_osmanavt linksync Lurk Modestic Nexis Parazit! Ph55 PSIHOLIRA psyh PsY_Beaver s1n Sensor_A Space_cat Trance_FoSFOR_mation UkurYan unclefil vbvbyj viktor76 Xeruvim xGRINGOx YoGick Астрал Атон Гроган Дрочливый_Драчун живущий_ночью Мик Мытарь_Питерский Нью-Загадочный Последний_День Почтальон_Виноградов тезариус Том_Финн Эндимион _singular_

Любимое

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Страна: Россия
Город: Москва
Кафе: FAQcafe на Тверской
Музыка: psytrance full on
Театр: Практика на Маяковской
Фильм: Все будет хорошо
Салон: Персона на Мясницкой
Чайная: секретная, на Лубянке
Сайт: Лиру
Люди: философствующие психонавты
Занятие: позитивное общение
Желание: малиш
Спорт: sex
Наука: трансперсональная психология
Религия: своя
Ученый: Кен Уилбер
Писатель: Виктор Пелевин
Напиток: зеленый чай с корицей
Одежда: без
Цвет: солнца

Вторые сны

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Очередные ворота в сновидениях пройдены. Сон во сне. Единственное, я пока не могу контролировать, в какой сон меня забросит. Ччерт...стремновато однако...вот эти вторые сны стемные. Когда ты думаешь сначала, что проснулся! Ну просто от реальности еле отличимы. Терь буду лазутчиков искать! Ну тока так можно понять и быть готовым, что щас тебя опять переколбасит! И забросит в следующий сон. И еще: представьте: во вторых снах бесполезны обычные методы просыпания. Я вот попробовала ущипнуть себя за руку. И реально почувствовала боль!Но помнится, мне что-то другое подсказало, что я сплю.
Также в сновидении я слышала эмиссара. Это был женский приятный голос. Какой-то родной, но точно не из реала...будто голос души. Этот голос сопровождал меня всю ночь. Это был первый случай, когда я его услышала.
Все по Кастанеде. Точь в точь.

Ну что ж! Магия начинается)))))))Удачки мне в этом нелегком деле)))



Поиск сообщений в Московская_барыня
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь