-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник

папины афоризмы..

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
1. Слон - это уши, хобот и бегимот.
2. - Скажи, что -нибуть тёплое ...
- Фуфуйка(батарея)

Фильм..

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:31 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно!Буду искать своего Ноя....

сейчас посмотрела фильм "Дневник памяти". Необыкновенная история любви.. настоящей любви...Любви, чпособной пройти все испытания...Скажу чесно - плакала.
очень советую посмотреть!

я счастлив!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - тв работает!!!!
Настроение сейчас - сууууперрр!!!

я стала счастливым обладателем телевизора!!! теперь уменя есть свой!! СВОЙ телевизор в комнате!!!! и это круто!!! я счастлив!!! и не просто телевизор!! а ЖК телевизир!!! я счастлив!! счастлив как слон!!! теперья м огу вечером лёжа в постельке смотреть телефизор.. а не сидеть на кухне на столе, задрав голову под самый потолок....(телевизор высоковато висит...) я счастлив!!!!!!

 (700x525, 158Kb)

...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:13 + в цитатник
 (198x165, 12Kb)
или у меня едет крыша.. или я уже давно псих....
сегодня мне приснилось, что я родила ребёнка.... с чего вдруг?!
потом снилось, чтоя взяла его на руки аккуратно поправила голову, а второй рукой поддерживала под попу.. даже чувствовала, что он тяжелый.. и чувствовала какая нежная у него кожа... потом взяла его под мышки и подняла над собой на вытянутые руки и положила на диван....
странно.. но дети мне стнятся в первый раз.... а может это знак, что уже пора....

хех!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ржу нимагу!!!

прикольный сегодня денёк.. фишка в том, что 7 .. уже сегодня др у нашего одногрупника.. и надо было его поздравить! мы собрали 1500 и думали купить чего-нить но так как идеи все были глупые.. мы решили разменять эти деньги по 10 рублей... и поместить это всё в мешочек и ему преподнести! старнно то, что в банке менять по 10 ре отказались... и поменяли по 50 рублей.. основной задачей стало превращение того кол-ва 50-рублёвок в n-ое количество 10 рублёвок.. самое смешное, что 2 ребят реально ходили и меняли их в районе павелецкой.. смех! вот видео сего действия в 4 частях!

http://www.youtube.com/watch?v=cSHapeM8pTU
http://www.youtube.com/watch?v=aMjSc12IrVc
http://www.youtube.com/watch?v=RXpNJdHK5WA
http://www.youtube.com/watch?v=eTvevjO5cV8

Ульяна Каракоз - Ангелы

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...
Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь. Ну что же мы сделали?

Город зажигает фонари,
А в душе по-прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты
Если рядом нет никого...
И навстречу счастью сделать шаг
Я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам - печальный знак,
В этом мире я совсем одна.

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...
Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь. Ну что же мы сделали?

Где найти мне силы, чтобы жить,
Позабыть предательство и ложь,
Все начать с нуля и полюбить?
Только снова день на день похож...
Сказки все прочитаны давно,
Я устала верить в чудеса.
Все бы изменить, но не дано...
Как хочу я к ним на небеса!

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...
Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь. Ну что же мы сделали?

На любовь осталось пять минут нежности...
Наши чувства в прошлом пропадут без вести...

Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...
Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь. Ну что же мы сделали?
Ангелы здесь больше не живут...Ангелы...
Верю всё простят и всё поймут...Ангелы..
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь. Ну что же мы сделали?
Ангелы здесь...

я?

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Ульяна Каракоз - Ангелы

а какая я? расскажите мне обо мне..

 (489x450, 20Kb)

хех!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (525x700, 134Kb)
Купила новые туфельки!!! 15 пара обуви.... куда ставить не знаю... уже некуда! ну я ладно....гы! довольна!!!!!

теперь знаю... теперь поняла....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Алсу - Самое главное

я поняла...
вчера меня вытащила погулять моя школьная подружка... один из немногоих людей, с кем я хочу общаться.... погода была супер! наматывали круги по аллее как беременные замужние женщины! хи! чесно говоря, я деже не знала, что унас в городке столько маленьких детей.. и столько мамочек.... так приятно....
а когда я уже сама шла домой, мааленькая девочка попросила помочь заехать на велосипеде на бардюр..... и в этот момент я себя почувствовала такой большой и значимой... Но всё таки втващила девучку на велосипеде на бардюр!
теперь я точно знаю, что самое главное в жизни для женщины... да.. теперь точно знаю..

а вам слабо???

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:50 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

ОНА_ОДНА
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор идеи [info]thepr

.....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (152x150, 36Kb)
В колонках играет - Maxi-m - Знаешь ли ты
Настроение сейчас - грустно... очень грустно...

Макси-М
"Знаешь ли ты"

Вступление.

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать, как проснешься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять ей лишь одно:

Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.

Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.

И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня но помнит всеравно.
И пусть случайно мое имя в слух произнесет,
И пусть молчит, что всеже помнит.

А за окном зжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай.

Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.

Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.

Проигрыш:

Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.

Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его...

P.S. сегодня утром проснулась под эту песню.. скачала и слушаю целвый день... что-то в этом есть....
о жизни ничего рассказывать не хочу....

тестик...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
А я думала у меня с русским языком большие проблемы.. оказывается ещё всё нормально...

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

97 из 116

Пройти тест на грамотность

а воть и я!!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
я вернулась! точнее у меня хватило рук что бы написать да и есть что написать!!!!!
начну с самого весёлого.... мой бывший пригласил меня гулять.. я, немного поломавшись, согласилась.. хочу посмотреть ему в глаза..... да и вообщем..... нравится он мне до сих пор.... ну чуть-чуть.... ну совсем чуть-чуть....

а второе весёлое событие!! я ездила на юбилей к дяде!!!
Всё было супер! получила фотки сегодня... выложила в нете.. ссылку дам!!!!
вообщем всё действо проходило в кафе.. была живая музыка.. вообщем было супер! увидела большинство родственников! чему очень рада!!!!! вот такие далишки!!!
ссылки на фоты:
http://foto.mail.ru/mail/nati5555/1/17.html
http://foto.mail.ru/mail/nati5555/1/18.html
http://foto.mail.ru/mail/nati5555/1/19.html
http://foto.mail.ru/mail/nati5555/1/20.html
http://foto.mail.ru/mail/nati5555/1/21.html
пы.сы. у фоток есть коменты!

УАААА!!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Сегодня каталась на коньках!! Возле своего дома на озере.. ребята почистили лёд.. народу не было.. я отрывалась! это каааайф!!!!! сбылась мечта несколькх лет! я снова каталсь!!! даже умудрилась упасть 4 раза!! когда кружилась...нет, конечно. не совсем, а когда выходила из поворота.. это кайф!!!!!!
Завтра , т.е. сегодня, опять пойду!!!!

Супер!!!!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
Сегодня просто суперский денёк!!! Просто супер!!!! рассказываю!
Всё началось сегодня с того, что я соскребала с постели дабы пойти и вернуть себе кудри! Да! я делаю химию!! и уже не первый год! мне просто так нравится!!!!воть! потом созвонились с Ни и решили пересечся у неё.. т.е. у них.. ибо Они это сестры близнеы Вика и Ника... воть! ещё была Даша (o-ren). посидели весело.. часиков с 5 и до 11.... наболтались! класс!
воть фотки! Ток без меня! качество оставляет желать лучшего... телефон лучше не может!

Это Ника (Ни)

 (450x600, 256Kb)

А это Вика (Ви)

 (450x600, 238Kb)

А это Дарья (o-ren)


 (450x600, 231Kb)

Свою фотку не выкладываю! Потом в лучшем виде всё будет! а вообзще хорошо посидели... поговорили... а ведь уже и не верится.. и даже приятно вспомнить, что мы одноклассницы! ээх! всё уже не вернуть!
да! Вчера была у одноклассницы ещё одной! у неё сегодня...т.е 29 Др! 20 лет... вспоминали школу! смеялись! и , ведь на самом деле есть над чем посмеяться!

Класс. Урок черчения. Преподаваль Субота Марина Борисовна все за глаза называют ДМБ (Дорогая Марина Борисовна) .. Необыкновенный человечек!
Ромочка спрашивает у Светы : Как преподавателя зовут?
Света: Субота
Ромочка: как?
света: Субота!
Ромочка: Как?!
Света: Пятница!!!!
о реакции преподавателя можно только вообразить! Но представим! Ромочка подносит свой чертёж, ДМБ смотрит сертёж ей явно нравится..(Чертил не он!) и о УЖАС! она смотри на фамилию преподавателя...
ДМБ: Пятница?! Ну вот пятница у тебя и проверяет!
Кстати пара Ромочка и Дарья это бомба! если Ромочка говорит что-то, то Дарья должна обязательно съязвить! если Дарья , говорит что-то Ромочка язвит! ШИК!!!
а как я одному однокласснику чертила чертёж.. той же ДМБ... и аккуратно написала карандашиком "штамп заполни своей рукой!". Штамп-то он заполнил.. а вот надпись стереть забыл... Приносит ей на проверку, она смотрит! она в восторге! и тут О ужас! видит эту надпись..
ДМБ: штамп заполни своей рукой?!
и смотри на Олежку...вообщем вообще жесть!!!!!
вот такие школьные годы чудесные!

читаем текст быстро, а потом ещё раз медленно и вникаем! ага!

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:19 + в цитатник
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

отпускаю.......

Среда, 24 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник
 (400x300, 140Kb)
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей.....

Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу?> Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда робили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: < ЛЮБЛЮ>. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись < ТВОЯ>. У меня одкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей < Ты - мой сон>. Она отвечала Только не просыпайся!> Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки..... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово < ОТПУСТИ>

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут
веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись < ОТПУСКАЮ>.

.....

Среда, 24 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
 (465x438, 150Kb)
В колонках играет - Тамара Гвердцители - Виват, король!

осталось последнее испытание .. последний экзамен... "Операционные системы".. Теорию вероятно благополучно сдала на 3... на больше я не расчитывала и не учила.. ломает.....
а пока учила вот такую штукенцию нарисовала! как всегда просто вазюкала карандашом по бумажке...(такая с с липким краем...)

воть...

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
готовилась я к экзамену по электротехнике... последнее устройство , которое было в конспектах.. было вот это.. была немного ошарашена его названием! а называлось оно очень смело "Мультивибратор". хм..
 (699x429, 17Kb)


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь