-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - шок

http://www.kp.ru/daily/23839/62213/
в моей голове не укладывается!! КАК ТАК МОЖНО??????
пе6рвое желание когда вчера услышала об этом по телевизору утром было убить врачей! и всё равно в гоолове не укладывается!! как?? перед вами здоровый ребёнок как у вас рука поднялась изкалечить его! желание просто своими руками задушить тех, кто в этом виноват и тех. кто смотрел и ничего не делал, тех. кто ставил эту капельницу! просто всех, кто там был! и я всё равно не понимаю, КАК ТАК МОЖНО??????!!!!!!!!!

воть!

Среда, 17 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
вот такое небо было сегодня.. фотала из окна! а вообще проснулась я сегодня , когда в окно светило солнце!!!! прелесть!
 (700x525, 96Kb)

"старые раны ноют в непогоду"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:28 + в цитатник
 (338x500, 34Kb)
В колонках играет - Алсу - Свет в твоём окне
Настроение сейчас - лиричное только что посмотрела "Пока ты спал"

снова ещё раз пробежалась по фильму "Жених на прокат(The wedding date)"...
да! мужчина мечта!
да! за таким можно пойти!
да! он умеет обращаться с девушками!
вообщем он мечта.. есть там один момент в фильме.. я бы отдала все свои любови за то, что бы оказаться на месте героини Кет....
есть момент когда они приезжают куда-то за город.. и там комната с огромной кроватью...кет прыгает на кровать и лежит смотря в потолок. ник ложится рядом. и присходит диалог...

Кет: Знаешь, что меня раздражает?- Я пред тобой всю душу выворачиваю, а про тебя ничего не знаю.
Ник: У меня аллергия на стиральный порошок и диплом по сравнительной литературе и К тому же я ненавижу анчоусы... и мне всегда очень тебя нехватало...(берёт её за руку)

так романтично и красиво.... и вообще обожаю этот фильм....
И КСТАТИ!!!Мне надоело быть одной!!!!! да и кидаться на шею к непонятно кому тоже не хочу..... и это замкнутый круг! НАДОЕЛО!!!!!!!

Юлия Началова - Герой не моего романа

Среда, 10 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Юлия Началова - Герой не моего романа

Горели листья в праздничном огне
И осень молча любовалась лесом
Ты в первый раз в любви признался мне
И называл меня своей принцессой

А мне казалось - не настал мой час
Что о любви мне думать еще рано
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа

Как быстро год за годом проходил
Я не заметила как повзрослела
А ты все так же о любви твердил
И называл своею королевой

А мне казалось - не настал мой час
Что о любви мне думать еще рано
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа

О завтрашнем не размышляла дне
Любовь не берегла и не жалела
И не заметила в прозрачном сне
Как ты нашел другую королеву
Сама свою любовь не сберегла
Смеюсь при встрече, а на сердце рана
Я слишком поздно поняла
Что без тебя нет моего романа
Я слишком поздно поняла
Что без тебя нет моего романа

так... мысли....

Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:08 + в цитатник
А вот я повтьрюсь!!
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, НЕ будьте излишне САМОУВЕРЕННЫ!! ревновать тоже не нало.. напрягает... очень напрягает....
а вообще девушка сама даст знак-согласие.... а ещё.... обращайте внимание на знаки-несогласия.... иногда полезно.. и не стоит настаивать!


сейчас смотрела "Сибирский цирюльник"... очень люблю этот фильм.... сколько раз смотрела и всегда плачу на одном и том же месте.... сцена на вокзале...
и опять плакала... хотя в моём настроении... когда на душе скребут кошки и воют волки - не мудренно...
А ещё сегодня показывали "Жених напрокат(The wedding date)".. кто не видел - советую... очень хороший фильм... один из немногих которые я непрочь посмотреть...жаль только по тв сегодня не увидела..... жалею...

вот тоже решилась..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Амбиверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Потенциальный дискордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

...................

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это худший НГ в моей жизни!Если этот год пройдёт так же как я его встретила тоя повешусь... хотя по ходу прийдётся вещаться....
сегодня 1 января.. а я уже 2 раза ревела..... и продолжаю реветь....

хи!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:53 + в цитатник
 (450x338, 187Kb)
были у маминой подруги на ДР....

СПАСИБО!!!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
Хочу сказать огромное спасибо Оле(Ljekа)! За вчерашний разговор по телефону!Бвло безумно приятно! СПАСИБО! жду твоего звонка!:derisive:

А у меня новый год!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:04 + в цитатник
Вчера сходила с ума! по инсту ходила с косичками!!!!
 (700x525, 73Kb)
а потом мы пили шампанское у инста.. только фоток нет....
И вечер закончился в МУ-МУ на Серпуховской!
 (700x525, 66Kb)

ЗЫ! я вчера сломала каблук! веселуха! новый год начну с покупки новых сапог!!!! а только позавчера маман заикнулась о том, что надо новые купить.. что те за год уже как-то изнаились!хи!(Я старалась!)

вот и я!!!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - Даже если ты уйдёшь
Настроение сейчас - сонно нормальное!

пропала я малясь! но не насовсем! фигушки! от меня так просто не избавишся!!!!
рассказываю, что было за вс ё прошедшее время!!!
1. Мне установили и я полноправно юзаю шкаф-купе!
такая милая штукенция! 2 двери шкафа.. и одна треть это точащий компютерный стол.. он прям от задней стенки ачинается... т.е. есть небольшая ниша! круто! теперь живу как белый человек!!!
а ещё теперь у меня есть зеркало! ОТ ПОЛА И ДО ПОТОЛКА! супер! всегда мечтала!Воть!

2. Поняла что я идиотка!хи! не совсем!!!!
Вообщем дело было воть в чём!
Нам Профком раздавал билеты ИМЕННЫЕ!!! на новогоднюю вечеринку от нашего инста в ДК на ВДНХ! По 5 билетов на группу! вообщем с горем пополам я этот билетик выцарапала! была такая счастливая.. Ну думаю всё! там будет круто, если так мало народу шло!Я недооценивала мой институт!
Конечно РоллХолл снять по сравнению с этим вообще фигня!Ну начну с начала...
Всё это счастье начиналось в 18... а учёба в 8.30... ну я как самый большой ботан припёрла к 8.30 на лекцию! НО! леукцию отменили.. ну фигня вопрос! переживём! Мы той кучкой и + одногрупники пошли кушать в столовку... (на часах часов 9!) пока поели.. решили в киношку сходить... Благо 5Звёзд на Павелецкой рядом с инстом! сходили посмотрели Эрагон. Милый фильмец! и дракоша супер! вообщем на часах было что-то около 2 , когда мы вышли... ну время не детское решили поесть...опять поели.... посидели в читальном зале.. пытались что-то выучить.. на самом деле проболтали всё время... потом опять поели и поехали на ВВЦ.
Всё началось в тот момент, когда мы стали искать этот Грёбаный ДК! оказалось он находится чёрти где! ну вообщем мы тула пришли... на крыльце нас встретил народ из нашего инста.. сказали. тчо на 2 этаже есть буфет......Если тот столик с одним видом пива в банках и стаканчиками вина за 20 ре можно назвать буфектом то я ЁЖИК! (Не ! я не пью! но это даже меня оскорбило!)ну вообщем посмотрели на это всё и нас стали собирать на какой-то концерт....
(у нас в МИЭМе появилась теперь уже театральные ТРУППЫ!) вот они самые и устроили какую-то тупейщую сценку с конкурсами... 1.5 долбади мозги всякой ерундой!Мало того тот ДК был устроен в стиле 70-х.... что меня не особо порадовало..... черз эти ужасные 1.5 часа тупизма наз вывели в хол и сказали. то там будет дискотека..
Не ну зал 10х10 метров это круто! а ещё круче то, что музыку проигрывали с Ноут-бука! это вообще финиш всему.. балго колонки стояли большие! вообщем насколько я поняла танцевали те, что успел "заправиться" в том "буфете"! мы поднялимсь на 2 этаж.. там балкон такой был.. и с него стмотрели на всё происходящее.... настроение было испорчено! ОКОНЧАТЕЛЬНО!
на часах было 8.30, когда я предложила валить.. и мы свалили, ибо делать было нечего!
Вообщем вот так прошел тот ужасный вторник! 10 часов ожидания+ потраченный в пустую день+ испорченное настроение и ради чего?!
Единственный пазитив за весь день - В МОСКВЕ ПОШЁЛ СНЕГ!!!! мы шли по ВДНХ под огромными хлопьями падающими с неба! мы их так долго ждали!
А потом меня папа забирал от метро! был необыкновенный момент, когда мы стояли у нас на переезде.. Снег огромными хлопьмя падал на лобовое стекло, а по радио пела Анни Веске песню "Праздник снегопада" ЕСЛИ У КОГО_ТО ЕСТЬ ДЕЛИТЕСЬ!!!!!

3. Началась сессия! 3 зачёта в кармане... но ещё надо 2! Зубрю батаню! не сплю! вчера вообще сил небыло рукой двинуть.. даже папа испугался....

Кстати! вчера очень весело сдала зачёт по экономике....Думала не сдам, когда препод одного отправила сдавать позже!
вообщем мне зададавали суперские вопросы!!!! диалог был такой:
- Вы на семинары ходили?
- да!
- Что Вы там делали?
- Занимались!
- Что конкретно делали?
- Графики функций рисовали, задачи решали.. домашние работы выполняли... последнюю не сдали -на последний семинар преподавалель не пришёл..
- Ясно... давайте зачётку!

Вот так я получила зачёт! мне прям даж понравилось! ну если учесть. что я весь семест "торговала лицом", то всё ок!

4. со мной заговорил Славик, мой бывший бойфренд.... я его тут раньше именовала У... так.. говорили в аське.. он рассказывал.ч то стихи свои сдал в издательство... сказал. что там понравилось, и что там пока думают.... давал читать стихи... я попросила себе экземплярчик с автографом.... сказал подарит.. посмотрим....

может я чего-то не понимаю?!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:17 + в цитатник

Сейчас новости смотрела наткнулась на вот такую прелесть!!!! :good::focus: Может у меня с глазами что-то.. но мне кажется там на фотке Ксения Собчак а не Алсу!

 (700x525, 84Kb)

Гад!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:54 + в цитатник

Сечас позвонил, как я считала лучший друг.... и испортит настроение.... конкретно испортил!

"Зачем тебе молодой человек? тебе не нужен молодой человек.. иначе ты мне будешь мало времени уделять..."

стало так мерзко и противно..  ну как так можно?

а вообще он меня сильно напрягает.... суматошный очень...... я так не могу....


Подружка скинула!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:32 + в цитатник

МЫ ПОБЕДИЛИ

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:25 + в цитатник
 (300x450, 49Kb) Мы выинрали Детское Евровидение Наш отрыв был на 30 баллов от воронго места! смотрела с замиранием сердца! до конца не могла поверить, что мы выигарли!!!!УРЯЯЯЯ!

вот и снова я !

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:19 + в цитатник

 я венулась.. хотя я вообщем-то и не исчезала...

 Начинаю с того, что  буду хвастаться!!!

 У меня построили новый шкаф... со столом.... сижу и радуюусь жизни....  теперь у меня зеркало от пола и до потолка!!!!! завидуйте мне!

 у меня появился новый зверёк! - ADSL-модемчик! а сегодня включился безлимитный тариф! Сижу и вдвойне радуюсь жизни!

На этом вроде и всё...

 Лёк. а я тебя понимаю.... сама 3 дня сидела готова была на стену залезть....  уже на бумажке писала типа дневник..(Всё выкинула мелко порвав!) пол ночи играла в логическую игрушку .. кубики двигала.. потом всю ноь эти кубики мерещились....

а ещё много думала.... грустно......Всё порываюсь написать об одной изтории и з моей жзни.. но что-то всё никак.. заничит её время не пришло!!!  Всё в своё время!!!

  ООООЧЕНЬ скучала!!! я вернулась! всех цёмы!

 


нашла...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник

 я нашла то, что не могла всказать словами.. то, что так правельно понимаю и то, что так тяжело озвучить....

 Да и этот рассказ Рубиной я читала.... он у меня тут... на столе.. лежит.. как настольная книга...Дина Рубина "Несколько торопливых слов любви" с подписью самой Рубиной.... подружки подарили! http://vzglyad.ru/columns/2006/11/24/58280.html


СТУДЕНТ =

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - песенка студента
Настроение сейчас - сонное!

СТУДЕНТ =

>> С - сонное,

>> Т - теоретически

>> У - умное

>> Д - дите,

>> Е - естесственно

>> Н - не желающее

>> Т - трудиться!

именно так я себя обычно и ощущаю! .. ну последнию половину недели точно!

P.S.  сдала коллоквиум по электротехнике...  на 4! с ооогрооомным минусом!  ну 1\3 оценки экзамена уже есть!



запуталась......

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Глюкоза - Москва
Настроение сейчас - ......

"Она тебя уводит

В мир, где нет и не должно быть

Места для меня,

В мин где чужая я... "

 

Теперь я поняла, что я запуталась!  самое странное, что я так долго строила свой мир "прямых линий" , что сама же в нём запуталась.... А теперь чувстрвую себя в тупике..... а куда дальше представить не могу.....

Мама говорит странную вешь.... "Ты встретишь того, человека, который тебе будет нравится всем слишком поздно... Поздно в том, смысле, что к тому времени замуж выйдешь..."

Мы много гворили на эту тему.... очень много... а однажды я задала вопрос:" И я всё брошу?"- На что получила ответ:"Но я же не бросила...."

И это мой тупик..... толи жать того, кто будет нравится мне всецело.... толи "хвататься" за то, что моё.. но не моей души..... 



.....

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Алекса - Лунная тропа
Настроение сейчас - задумчивое

Сегодня пришла к мысли, что я слишком сильно вцепилась в свою независимость....

 Помог мне это понять мой друг. в последнее вресмя стал писать мне странного рода смски....   одна из котрых "Сладких снов. солнышко моё ненаглядное!" На это я ответила, что никогда не была солнышком , а тем более его и что никогда им не буду.....

В ответ он извинился.....




Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь