-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


"старые раны ноют в непогоду"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Ямайка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Хм...ты умеешь заинтересовать,не смотрела этот фильм,но теперь посмотрю!
Да ты не одна,ты молодая,красивая,вся жизнь впереди,живи и радуйся жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Таша, выше нос. выброси из головы хандру, улыбнись. посмотри хороший мультик, например, про Карлсона.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Любимая_Ямайка, спасибо!!! а фильм реально хороший...
o-ren, да всё путём! просто когда 2 лирических фильма подряд смотришь.. настрой именно такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fantastic   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Да, не стоит забивать голову всякими фильмами. Я имею ввиду как у наих там, а как у нас, всё и так хорошо, человек сам себе хозяин. А любовь- её ты найдешь, поверь мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Mr_Fantastic, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку