-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





блиииин!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
 (335x500, 200Kb)
ну вообщем я сдала сессию! ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!!!вчера дала. но сил писать не бвло...
второй раз в своей жизни сдала сессию вовремя и первый раз без троек! Я БООООТ!!!
потом после сдачи экзамена. отмечали конец учебного года возле инста...прикольно так.. нас облили шампанским...фотки этого безобразия
а потом мы в четвером сбежали от всех! и сидели в Пицца Хат! фотки выложу позже!
а ещё сегодня купила себе сумочку! ааааа!! прикольна!!!
а завтра первый день на практику! жутко переживаю!!!!!

в пятницу отец вернулся от родителей, из Риги... безумно хочу туда поехать! привёз фотки!!! ааа! хочу!!!!
и у мну теперь есть цифровик! ура весёлому фотографу Нат!

ПЫ.СЫ. если где-то на улице вы увидете нечно маленькое, шумное, лохматое и с фотоаппаратом - это я!:to_become

....так...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно...

глаза
что-то в этом есть....



Процитировано 1 раз

В моей голове стучат тысячи маленьких молоточков...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:42 + в цитатник
В моей голове стучат тысячи маленьких молоточков... это моя мызыка... Эти чудо молоточки стучат с моего рождения и будут стучат до последнего моего вздоха...Наверное, тогда их музыка будет совсем медленной и грустно-спокойной.. По крайней мере мне так хочется.
А сейчас мои молоточки выстукивают странные ритмы..
иногда грустно-одинокие.. я вспоминаю.. и думаю "А что было бы если бы я сделал тогда по другому..." но этого я не узнаю никогда, я сделала так, как я сделала...
иногда это бешенные вальсы и весёлые стуки... я радуюсь жизни.. тогда хочется обнять весь мир и прокречать что есть мочи:"Люди, я люблю Вас!"....Но я не кричу.... не могу себе этого позволить.. слишком сдержана...
а иногда.... иногда один.. самый маленький молоточек тихо и прерывисто стучит... я плачу... тогда хочется забиться в уголок подальше, что бы никто не нашёл... или даже остаться одной во всё мире.. и что бы шёл дождь! Да! именно дождь.. слепой дождь... с крупными одинокими капями...мне кажется это будет красиво...
а ногда.... нет.. эти молоточки сломались..... тогда.. звучала спокойная тревожная музыка, которая заглушала все звуки мира......тогда в моей душе жило странное чувство... я не буду его называть... не хочу...
а сейчас.. сейчас стучат только те молоточки которым я разрешаю стучать..... и это так банально скучно..... хочется их отпустить.. хочется потерять голову и сходить с ума...хочется лететь.... лететь над облаками.... обязетально неодной....и что бы под облаками было голубое море.....
мои молоточки стучат.... но прийдёт момент,когда... когда ударит послений молоточек и ... и воцарится тишина....и в этой тишине я Вам скажу :"привет!"
 (700x525, 163Kb)

...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:07 + в цитатник
говорят же "как встретиш Новый Год, так его и проведёшь..." вот и провожу....
позавчера получила паспорт.... а история снова повторяется...
Если за хорошее настроение нужно платить такую цену, то я отказываюсь улыбаться искренне...отказваюсь!
не хочу никому ничего объяснять.. НЕ ХО-ЧУ!
вчера Олег посмотрел на меня.. (наверное он один всё понял и увидел...) и спросил:"Наташ, как у тебя дела?" - на что я наигранно улыбнуласть и сказала, что всё хорошо!...Пусть верит....

др в инститкте!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
одногрупники сегодня поздравляли! подарили красную ферарри!! прикольно!!
потом в Атриукме пили чай! а больше ничего не скажу!фотки

Премьер-министр — Ну зачем

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:51 + в цитатник
 (300x400, 32Kb)
В колонках играет - Премьер-министр — Ну зачем

Ей часто снится по ночам
Один и тот же сон-
Зима и станции метро,
Полупустой вагон.
Она садится в уголок
И достаёт роман,
Словно прячется в книжный туман.
На миг подняв глаза,
Она увидит блеск огней.
И он сидит напротив,
Молча улыбаясь ей.
Она беспечно улыбается ему в ответ,
Только сердце опять шепчет -"нет".

Припев:
Ну зачем это ей, ну зачем?
Без того в жизни столько проблем,
И, пускай, лучше сердце не занято будет никем.
Но летят словно птицы года,
И не встретиться им никогда,
Ну зачем всё ушло навсегда, ну зачем, ну зачем?

Он выйдет где-то по пути
Из темноты на свет,
Она останется и даже не посмотрит вслед.
Она уже такая взрослая
Для глупых грёз,
И не может быть это всерьёз.

Припев:
Ну зачем это ей, ну зачем?
Без того в жизни столько проблем,
И, пускай, лучше сердце не занято будет никем.
Но летят словно птицы года,
И не встретиться им никогда,
Ну зачем всё ушло навсегда, ну зачем, ну зачем?

Как это получилось-
Ей не объяснит никто,
Так много в жизни было встреч,

Да, только всё не то.
Она сейчас лишь поняла,

Увидев тот же сон,
Что, наверное, это был он

Припев:
Ну зачем это ей, ну зачем?
Без того в жизни столько проблем,
И, пускай, лучше сердце не занято будет никем.
Но летят словно птицы года,
И не встретиться им никогда,
Ну зачем всё ушло навсегда, ну зачем, ну зачем?

...worman's hart is a deep ocean of secrets...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Алексей Воробьёв - Алиса

жду большое и светлое чувство.. имено жду... искать у меня плохо получается.. да и отчаялась найти... просто жду....авось повезёт...
________

кажется я победила свою депрессию.. мне стало так хорошо.. только немного грустно...

________

потеряла папку с фотками бывшего.. с его рисунками .. стихами... как ума не приложу.. как-то удалила...
моя жизнь удаляет все нежелательные воспоминания... а может так и лучше......
нет.. у меня осталось несколько фоток на почте... да и смотреть не буду... но всё равно обидно.... хотя.. как сказала Роуз в Титанике:"...worman's hart is a deep ocean of secrets... ...exist now only in my memory..."

Прикольно!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
Ну я не буду говорить. что 2 мне испольнилось 20 лет! и не буду говорить, что было много народу и было очень весело и мне всё понравилось! не буду об этом говорить!!!
вообщем!!!
Вчера с подружками ездили на фекстиваль мороженого! было прикольно! очень прикольно! и очень холодно и очень вкусно!
потом мы посидели на травке и у меня загорело лицо!
Но мороженного наелась вдоволь!
Пока ехали туда нашли ковш эскаваторный!! Никто не терял? Если кто потерял этот "савочек", обращайтесь! скажу где можно забрать!

 (525x700, 113Kb)
а потом мы гуляли и ели мороженное! и набрели на людей от билайна! хех!
был момент, когда меня девчёнки выпихнули типа рассказать о себе.. ххи! вообшем у меня спросили имя.. и т.д... а потом был кульменационный момент: двушка спрашивает:
- как помог Вам билайн?
в этот момент я готова провалиться под землю и сказать:"Вообщем-то ниукак! у меня МегаФон!" было бы смешно! но Дарья(o-ren) не потярерялась и крикнула:" Помогает общаться с друзьями!" и мне дали брелок тапку от биллайн для телефона! смешно!
а потом нам очень понравился странный паренёк, который раскручивал мячик и давал его на пальчик деткам! ну а чем я не детка?! и мячик дали на пальчик мне! ( прикольное лицо у девочки справа!гыыыыы!)
 (700x525, 206Kb)

)))

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:15 + в цитатник
сегодня ходили гулять! прикольно! подтянулась потом Дарья(o-ren)! кормили на пруду рыб.. целый батон скормили ! было прикольно!
 (700x525, 103Kb)
 (700x525, 105Kb)

Последний звонок...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
Весь интернет пестрит сообщениями о выпускниках..
Мой последний звонок был 25 мая 2004... хорошее было время... теперь только вспоминать с настольгией!
было очень весело.. сначала в школе.. а потом в Доме отдыха "Союз", который по щёлковскому Шоссе.. прямо рядом с нами! (А 26 мы пришли в 9 утра в школу.. все помятые.. и побитые! нет! алкаголя у нас не бвло.. ну мелькнуло 2 бутылки пива.. и бутылка шампанского.. и всё.... просто в 12 оттуда уехали....)
 (640x413, 236Kb)
 (699x463, 65Kb)
 (700x465, 78Kb)
 (699x467, 76Kb)
 (699x474, 66Kb)

открыла сезон!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
Итак! Сегодня открыла сезон прогулок босиком!!!! топала от станции до дома босыми ножками.. так смешно было наблюдать взгляды людей и проезжающих машин..
прикиньте! иду такая вся расфуфыренная я! и в рукаху меня сабо.. и по телефону треплюсь! хи! смешно!

всё банально! я просто по дождь попала.. Дождик -то я преждала, а вот лужицы не срослось! а т.к. мои сабо - это подошва и 2 перепоночки.. по проще было босиком идти.. да и разницы никакой!

ночь...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:53 + в цитатник
а вы когда-нибудь были ночью в подмосковье?
если нет. то вы меня не поёмёте....
уже ночь.. а я ещё не сплю... в комнате душно.. а на улице прохладно.. но это приятная прохлада... в озере под окном квакают лягушки.. настоящие песни...
сейчас подошла к окну...темно.. не горит ни одного фанаря.. точнее у соседнего дома горят.. но свет их приглушённый.... тихо и темно.. и какая-то компания горланит песни...
не знаю кому как.. но мне кажется это всё каким-то необычным....

ещё раз про Евровидение....

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - 4FUN - Love Or Leave

не знаю как вы, но я последнее время слушаю и смотрю вот это... очень красивая песня!4FUN - Love Or Leave

Stars in the sky
When the shadows fall, when the sunlight dies
Empty streets are filled, with the pale lamplight
We are just two lonely shades, walking in the night

Words lose their sense
When I feel you near, when I touch your hands
I'm trying not to think that at break of dawn
You'll be gone and I'll be lost, numb and all alone

When the morning comes, I'm all alone
Left to live another day, in joy or sadness on my own
When the morning comes, I'm all alone
Every time at break of dawn

Weak and unwise
I betray all fears that I should disguise
Melting in your arms, I fail to realize
why the mornings always change the color of your eyes
When the morning comes, I'm all alone
Every time at break of dawn

2 x Chorus:
Love or leave, I'm with and without you
How come I am up to this senseless game?
How could I stop thinking about you?
Love or leave, don't play with my heart again

ЕВРОВИДЕНИЕ

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:47 + в цитатник
3 место! на мой взгляд неплохо! если учесть, что выступление было первым, то это победа!! если у кого есть торрент юзайте ссылку.. там всё...
http://www.torrentspy.com/torrent/1169451/VA_Eurov...Song_Contest_2007_2CD_2007_MST

....

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (375x500, 48Kb)
В колонках играет - макарский - Вечная любовь

не могу.. тошно мне.... места не нахожу.. тошно... не хватает чего-то .. мне кажется я знаю чего.. но от этого ещё хуже.....

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ МОИ ДОРОГИЕ!!!!! ЧИСТОГО ЯСНОГО НЕБА!МИРА! СЧАСТЬЯ! УЛЫБОК! ЛЮБВИ!
СПАСИБО ВАМ, ДОГИЕ ВЕТРАНЫ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!СПАСИБО ЗА ВАШУ СТОЙКОСТЬ, СМЕЛОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ДЛЯ ВАС КОГДА-ТО ТОГДА БУДУЩЕЕ , А ДЛЯ НАС НАСТОЯЩЕЕ!СПАСИБО ВАМ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ПАВШИМ В ЭТОЙ ВОЙНЕ! ГЕРОЯМ, КТО НЕЖЕЛЕЯ СЕБЯ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ!ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! МЫ ОБЕЩАЕМ, Я ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ПОМНИТЬ ВАС И МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕГРАНИЧНА!

что-то...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Шарль Азанавур - Вечная любовь

со мной что-то происходит...
Нет, я продолжаю улыбаться и твердить, что всё супер... а в глубине души скребут кошки.. И походу уже что-то там точно выскребли.. Только никто об этом не знает.... А может это весна?
А может это снова как у героини Рубиной "разболелось моё одиночество"?
Не знаю....
В аське жду вечера.... Потому что вечером я могу поболтать.. Стукнул мне туда один мол.чел... Он живёт тут рядом.. с ним мне легко общаться.. он мне предлагал встретиться.. я как-то уклончиво ответила.. и на этом все идеи прекратились... но общаться с ним очень легко... а может и нужно было встретиться...
Сегодня скачала 2 версии песни "Вечная любовь" из фильма "Тегеран 43" необыкновенно красивые... Одна в исполнения Шарля Азнавура(очень красивая).. Её поставила как музыку к дневнику... Вторая - в исполнении Макарского... звучит совсем по-другому... С какой-то юношеской силой... так наверное... Но у Азнавура мне нравится больше...
Ещё сегодня опять вспоминала ту историю, ещё из школы.. Уже теперь она мне кажется сказочной... Наверное прийдёт момент и я о ней расскажу.. но не сейчас.. пусть она будет только моей.. пока ... пока она будет моей! Но я обязательно о ней расскажу...

 (650x433, 33Kb)

хм....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
была удивлена!
 (700x560, 122Kb)

нашла среди кипы старых бумаг... Спасибо Сане!необыкновенная девушка!давно необщаемся

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:18 + в цитатник
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра)....Клёпа - это собака из породы таких жалких карманных невнятностей - маленькая, пучеглазая и жутко нервная. Бегает этот прыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и писается. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скореее всего Клепины доисторические предки, настоящие, большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет, да и совокуплялись с доисторическими хомяками. Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым
именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой. Была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, не известно, но то, что после ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат,крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло..
Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало гораздо мрачнее. Теперь она писается и какается от одного Мишиного вида. Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство началось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше, он вел себя прилично - чистил картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А для жадной и вечно голодной Клёпы мусорное ведро было злачным местом: нырнет в него тихо, пороется, найдет вкусняшку - и под диван хомячить. Миша про это не знал, ну и одни раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и ее вылазка закончилась стремительным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа к ее потенциальным крысячьим родственникам. В семье горе : убежала, украли....
Утром, выходя из подъезда, Миша услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. У такой маленькой собачки нервы и так ни к черту, а тут еще эти прыжки затяжные.... То, что вытащили, имело сбивающий с ног запах, частичную потерю ориентации и совсем перестало гавкать, зато вкусняшек помойных объелось на всю жизнь вперед. Было решено, что потерпевшей требуется усиленное питание и санаторное лечение. И отправились Миша с Машей и Клепой за город: шашлык, пиво, речку, бадминтон.... Взялись за ракетки, и тут Клёпа положила глаз на перьевой валанчик. Миша решил загладить свою вину перед животным, поставил волан на землю и с улыбкой стал команды давать: "Клепа, фас, Клепа, фас!" Клепа же все еще боялась подходить к Мише ближе, чем на 5 метров и падала в обморок при виде мусорных ведер. "Да и..." - подумал Миша и решил показать Маше, как правильно поднимать с земли валан одним ударом, замахнулся ракеткой. В этот момент хитрая Клёпа решила воланчик все-таки слямзить и, заранее уписавшись, кинулась к объекту.... А ведь бегает она быстро....Через секунду Клёпа получила такой хук ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в кусты. У Миши ракетка в 2х местах погнулась. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный: от перегрузок собачка сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глаза косили в разные стороны, на этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на свое имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша уверял, что Клёпа его проглотила - железно!

Фильм...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
1 (480x679, 169Kb)
сегодня с маман ходили на фильмец! прикольный! мне очень понравился.. грустный малямь.. но хороший. советую!
а ещё вчера ездили с ребятами на студенческий КВН в МГУ!Квн понравился... вот только народ в МГУ какой-то заторканый.. какой-то напряжный.. понтуются чё-то... ак дёво смотрится... жутко!

2 (480x647, 119Kb)


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь