-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


...worman's hart is a deep ocean of secrets...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
когда я разошлась с первым парнем к кторому у меня были чувства, я как то само собой поменяла номер телефона мобильного (когда через год он пытался меня найти ему это было сделать оч тяжело), когда я рассталась с человеком который мне предлагал стать его женой, я потеряла телефон, а вместе с ним и все наши фотографии, номера телефонов, смс-ки... так даже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
kotMypp, я привыкла сама забывать.. вычёркивать... а фотографии.. люблю фотографии... да и пусть лежат старые фотки... жаль, что потеряла...было-бы прикольно посмотреть на них лет через 5....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
Наташ.. жизнь смывает все плохое как набегающая волна с берега слова на песке. Не хватайся за это все. Я вот Яра отпустила давно. Недавно приходил в асю, спрашивал как дела. Я даже не отреагировала, хотя раньше бы прыгала до потолка. Все уходит. И приходит что-то лучшее. Тьмока тебя. Кстати еще: если ты смогла справиться с своей хандрой сама, значит ты сильнее, чем ты о себе думаешь. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Бэт(Бастет), а не больно до сих пор (хотя прошло уже не мало времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Ljeka, спасибо! к чёрту всё! чмоки тебя! наверное ты права! хотя я ничего не делала!
kotMypp, больно если постоянно думать.. а иногда можно убедить себя.. или как сказала маман моего первого:"надо что бы он ей опротивел.. что бы она его легче забыла...." что-то в том есть!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Бэт(Бастет), можно... только у меня "случай" все делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку