-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





просто нашла в интернете

Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Выставка «Шанель. По законам искусства» в ГМИИ им. А.С. Пушкина

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Кто не был очень советую!сегодня ходили с подружкой! Это что-то необкновенное... безумно понравилось "чёрный" и "венеции"... "чёрный" вообще отойти не могла.. необыкновенный запах! называется "31 RUE CAMBON"...

вы только представьте.. чёрная бархатная стена.. из которой раздаётся музыка.. она мягкая... и невообразим приятно пахнет.... это что-то...."Шанель. По законам искусства"

да! Ещё выстовка ювелирных украшений... необыкновенно красивая роза из чёрных брллиантов и ещё одно крашение из белых алмазов! очень красиво!
А чегостоит квадратный метр красной памады! реально метр зарисованный красной помадой! необыкновенно!

метель...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
хочетя выть... это из сериала "обречённая стать звездой"
метель
ещё одна просто очень красивая песня... называется "Колыбельная"

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты мужчины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нашла прикольные вещицы....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:21 + в цитатник
Настроение сейчас - читаю сеё добро... весело!

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья
память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в
старческий склероз. (вот тут почему-то при нажатии enter'а у меня появилось "хз".. странно...)


- Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
- Только одного.
- Ну, говори...
- Композитор Мендельсон.
- Боже, почему?
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный
марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком.


Ты - москвич, если :
1. Никогда не были в мавзолее Ленина.
2. Обижаетесь, когда ругают Лужкова, хотя сами считаете, что он слишком много ворует.
3. Не знаете, в какой гостинице в Москве лучше остановиться.
4. Приехав из командировки на предложение «Такси дёшево», на ходу предлагаете за 50 рублей съездить в Бутово - и идёте дальше.
5. Не знаете, где находится Савёловский вокзал.
6. Называете лимитой всех, кто появился в столице хотя бы на неделю позже вас.
7. При слове «пробка», услышанном в любом другом городе - презрительно улыбаетесь.
8. Считаете, что в любой конец города можно доехать на такси за 150 рублей, больше не хотите платить просто из принципа.
9. Считаете Москву лучшим городом в мире и совершенно справедливо.
10. Считаете, что называть Москву «большой деревней» имеют право только москвичи.
11. Всегда носите с собой паспорт.
12. Не любите московские вокзалы.
13. На Красную площадь ездите только, чтобы показать её детям или знакомым из другого города.


Россия великая страна. Ее армию все боятся. Особенно те, кому от 18 до 27.


У меня и у одного из соседей одинаковые внешне машины.
Оба форды мондео, и цвет один в один.
Так вот выхожу тут после снегопада, вижу кто-то отчистил мою машину. (на
половину правда).
Ну, думаю, перепутал видать. Вчера опять снег был.
Утром выхожу, у меня отчищен только номер.
Поумнел сосед видимо :)


Гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал.
Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния.
То есть пьянка в разгаре.
Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель...
Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было: МУ#АКИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!


Десять лет на рынке!
Помогите найти выход...

жесть!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:10 + в цитатник



Процитировано 1 раз

тест

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:46 + в цитатник
Один мой друг подкинул тест... результат оч интересый...
советую вам!
тест "Кто ты будешь такой?"

а у меня вот это получилось:
КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
Результаты теста
Тип личности: ЭСТЕТСТВУЮЩИЙ
Что я думаю о себе?
Мое кредо: "Познание через размышление; зри в корень". Окружающий мир сложен, он состоит из нескольких уровней и наполнен глубоким внутренним смыслом. Внешние предметы и события - лишь символы его глубинного содержания. Мир настолько сложен, что познать его невозможно (а хотелось бы). Жаль, что другие не понимают и десятой, а то и сотой части глубинности этого мира. Поэтому обычных людей приходится терпеть. Тех, кто не лезет в душу, я научился не замечать, с остальными кое-как считаться. Чтобы чересчур не выделяться, ношу классическую или наиболее принятую в данной среде одежду. Еда - не культ, а средство поддержания жизнедеятельности. Жилище, как среда обитания, существует независимо от меня, но то, что я действительно в нем люблю, другим почему-то кажется странным. В дружбе больше всего ценю понимание (хотя знаю, что оно дается с трудом). Очень тяжело переживаю разрыв. Однако предпочитаю не показывать своих эмоций (да и не умею их показывать). Любимые цвета - фиолетовый, пурпурный, индиго, аквамарин. Любимая одежда - классический костюм (классическое платье). Могут быть любимые аксессуары, пусть даже старые, вышедшие из моды.

На самом деле: ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

Этот человек живет вне времени и пространства. Он постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа его видения мира - нестандартность. Он нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ним крайне сложно, потому что он непонятен. Ведь подавляющее большинство людей прогнозирует поведение другого по принципу "что бы я делал на его месте". Для этого типа такой прогноз совершенно не подходит. Он абсолютно непредсказуем, не похож на других, пути его решений и действий непонятны. Иногда он реагирует на обращение неадекватно, с точки зрения собеседника: способен абсолютно без эмоций выслушать прямое оскорбление и обидеться на ничего не значащую фразу. Поэтому трудно общаться не только с ним, но и ему самому с другими: он тоже не способен прогнозировать поведение и реакции собеседника. В результате такой человек часто становится изгоем. Правда, в большинстве случаев он живет так с детства, поэтому в какой-то мере постепенно к этому адаптируется.

У такого человека совершенно нестандартное чувство красоты. Поэтому то, что для него просто привлекательно, окружающим кажется излишним эстетством. Главное в его понятии прекрасного - символизм, нестандартные сочетания цветов и линий, красота глубинной сути. Он способен жить в абсолютно не прибранном и неуютном, с точки зрения большинства, жилище, однако поставит в это жилище дорогой компьютер или навороченный музыкальный центр, чтобы слушать Дебюсси или Скрябина. Он будет носить классический костюм, но нескладно сидящий а его парадная белая рубашка практически всегда будет неглаженой. Если такие люди рисуют, то изображают совершенно нереальный мир. Люди у них летают или ходят вниз головой, деревья растут вверх корнями... Их художественные образы - это эстетика символов, холодная красота, расколотые лица, черные квадраты. Причем за этими символами для них скрывается какой-то тайный смысл, но большинству окружающих этот смысл не виден и непонятен. Слова для людей этого типа - тоже символы, потому среди них много поэтов.

Именно такие люди способны в полной мере ощутить красоту математической формулы. Они изобретают совершенно необычные устройства, выдают нестандартные идеи и решения, потому что их представления о мире не ограничиваются понятием "такого не бывает". Они оторваны от реальной действительности и поэтому иногда делают абсолютно потрясающие открытия. Однако претворять в жизнь свои идеи они чаще всего не могут именно потому, что избегают сталкиваться с реальностью. Их чувства - это сочетание несочетаемого, например любовь и ненависть одновременно. Поэтому их привязанность кажется странной, и из-за этого возникают проблемы и у них, и у предметов их чувств.

Сейчас эти люди составляют большую часть пользователей Интернета. Вообще компьютер для этого человека - прекрасная возможность работать именно с символами, реализовывать свое нестандартное видение мира, а также общаться на расстоянии. Главная ценность для такого человека - его внутренний мир. Он не выносит, когда в этот мир грубо вламываются посторонние. Однако, если он принял какую-то идею, он способен умереть за нее. Он тоже способен добиваться успеха какими-то социально неприемлемыми методами, но он в отличие от Игрока просто не видит этой неприемлемости.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: тяга к творчеству, способность к нестандартным решениям, интеллектуальность.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: трудности с воплощением идей, оторванность от окружающего мира, ранимость.

Чистые пруды...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник
 (480x668, 264Kb)
В колонках играет - Игорь Тальков - Чисые пруды
Настроение сейчас - грустно

а для меня просто ЧП... Почему ЧП? когда-то давно, когда земля крутилась немножко медленнее, когда на мир я смотрела широко открытыми глазами, когда на моём сердце появился первый рубец, когда я сделал первый в жизни раз химию, один очень весёлый человек так называл это место... я не буду его называь, хотя личность очень эпатажная и в своё время очень известная в узких кругах...
Да, я о другом... просто у каждого есть места, где ему хорошо... для меня ЧП ассоциируется с чем-то вечным, спокойным... сколько раз ходила там( у мнея там институт недалеко) всегда не замечала как прошла их.... как-то в своих мыслях... а вот сейчас слушаю песню Талькова, и как-то грусно...
Да, и что говорить, у меня и настрой не очень... Просто приходит осознание мира... другого... совсем другого...
теперь я знаю, что земля крутится быстрее, что люди бывают лживы, что на сердце уже давно не один рубец, да и влюблялка сломалась... теперь один расчёт... глупо... Да и кудрявая я уже четвёртый год...
ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ НАЙДИТЕ МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ и ВКОНТАКТЕ!!!! МЕНЯ!!!! Я - НАТАЛЬЯ САМКОВА! Просто очень хочется!

Псы. просто захотелось что-то наисать...

Максим - мой рай

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - она же!

просто очень касивая песня..... я как и раньше начинаю заслушиваться музыкой... может я возвращаюсь?
Прослушать запись Скачать файл

кольцо....

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.image
Пройти тест

Приветики!!!

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:05 + в цитатник
Првет мои дорогие!!!
нахожусь я в тёплом украиском городке Харькове! сижу в главпочтампет с казённого компьютера.... гы! сейчас по местному времени 7 вечера , а на цулице в тени +35 С... завидуйте мне!!! а вообще пробтью можно ли со своей техникой , тогда фоток принесу!!!! кучу!!!
тьмаки! вся вашм Натик!

сваливаю!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (335x500, 56Kb)
В колонках играет - LoveRadio
Настроение сейчас - чемоданное

Ну вот и моя очередь пришла! сегодня ночью сваливаю вместе с Родителями в Хохляндию! вооть! на мааафынке!!!! буду фотать Матушку-Россию. Потом фотки буду выкладывать!
Скучать обещаю! сильно-сильно!
Да! если повезёт метнусь в интернет кафе... главное, что бы там дали свою аппаратуру подключить.... у меня же свой компуктер!
всех чмаки!!!!!
PS нашла тут свою двоюродную сестрёнку!>Убьем сИпя Ап Стену
Чмаки тебе!

что-то в этом есть....

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник
"— Знаешь, я не верю в церковь, священников и все такое прочее, — говорила она. — Но я верю в Бога и думаю, что он на многое посмотрит сквозь пальцы, если только ты не ноешь и по мере сил помогаешь слабому. И еще я думаю, что люди, как правило, — очень хорошие, и мне жаль тех, про кого это не скажешь." Моэм "Бремя страстей человеческих."
вот наткнулась на такую врасочку.
Ещё на раьоте начала в интернете считать книги... вот решила дочитать последнюю.
Когда наткнулась на эту фразу, что-то меня в ней задело... наверное то, что уже года 3 принципиально не хоуж в церковь.... Просто мне кажется , что для веры не нужны "посредники"... Да простит меня Господь, если я не права!



Процитировано 1 раз

штука!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 03:44 + в цитатник
Нарыла в интере оч интересную историю...Очередное подтверждение тог, что верить никому нельзя!
Выйти замуж за египтянина - откровения русской девушки.
Да, приготовтесь прочитать 22 страницы текста! если решитесь читать!

приятно! а живая ещё дороже! дык в двойне приятней!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:18 + в цитатник

может быть!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

созрела...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:53 + в цитатник
 (490x699, 66Kb)
В колонках играет - Lionel Richie - Hello
Настроение сейчас - устала

я созрела. Бывает долго так коплю комочек - наматываю клубочек, что бы рассказать,написать, что думаю. Очень нелюблю свой дневник за кучу ненужных записей.. абсолютно ненужных...
Начну, как всегда, из далека. И если позволите буду закуcывать черникой( маман считает, что эти чудо ягодки, от которых чернеет языек помогут моим страдальческим глазам. А, ведь, я их каждый день травлю компьютером , телевизором и всей этой чушью...)
Вообще начинаю с обрывка мысли как всегда.. но мне кажется это интресно....
Когда пошла на работу, на практику, стала жутко страдать от скуки.. реально делать нечего. Сегодня целый день читала Дину Рубину на её официальном сайте(если кому интересно дам ссылку.. Да и о работе ещё напишу.. только с фотографиями.. полный отчёт!)
так вот! Понимание того, что скучно пришло ко мне в первый день.. и где-то на первой неделе я решила брать с собой что-нить почитать! И тут в мои ручки попал журнал подареный Арбат Престижем. он вообщем так и называется "Арбат Престиж". Интересное оказалось чтиво... нашла кучу интресных фразочек.. я их тут ниже напишу... первая была на странице 70. До этого вообщем-то была одна реклама!

стр.70 "Инструкция по сборке"

"Есть такое французское слово - "tenue". Оно означает что-то среднее между балетной осанкой и способностью держать себя в руках. Так вот, когда в моём вечном tenue по недосмотру открывается брешь, мне в голову приходят страшные мысли: то, что я считаю независимостью, на самом деле моё одиночество;то, что я считаю нестандартной внешностью, на самом деле моё уродство; то, что я считаю свободой, на самом деле моя каторга. Я не знаю, что делать с этой обескураживающей правдой или депрессивной ошибкой.Мне бы хотелось получить амнистию."

стр.158 "Сильная женщина"

"Дорога к любви - это зрелость. Только зрелые люди готовы на самопожертвование, компромисс и понимание."

стр.176 "Таланты & поклонники"

"Психологи давно выяснили: мы влюбляемся в тех, с кем нам удалось пережить яркие эмоции. Не важно, какие, главное, чтобы адреналин хлынул в кровь."

"Чаще всего человек просто адаптируетсяк своим чувствам(то же самое происходит и с обычной влюблённостью),а поскольку чувство осталось без ответа, то оно, перегорев всеми цветами пламени,медленно ,но верно затухает."

стр. 216

"Коко Шанель настаивал:"Роскошь может иметь лишь одну цель:придать простое изящество". Именно этой даме приписывают крылатую фразу, от которой до сих пор впадаеи в истерику большая часть прекрасной половины человечества: "Женщина не может быть слишком богатой и слишком худой"."

стр. 274 "101 102 103"

"Это как с очень красивой женщиной: считается, что раз она так хороша, значит или дура, или стерва, или вся силиконовая."

Вот думаю ыкладывть ещё одну или нет.... всё таки выложу!

стр.175

"Моя бабушка рассказывала мне одну историю. 1948 год, коммунальная квартира на пятницкой, кухня, а там она и ещё две соседки. Одна из них говорит моей бабушке: "Муся, какая же ты счастливая! И муж у тебя прекрасный, и трое детей, и ещё двоих взяли, и всех воспитываете, и машину купили, как же тебе это удаётся?" На что бабушка отвечает:"Девочки, я жарю большие котлеты, и Бог мне даёт на большие котлеты". Так вот, главное - жарить большие котлеты, а всё остальное в жизни очень даже легко."

Вот и читай после этого журналы для женщин...

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет...
Настроение сейчас - реву....

шоколадная оболочка становится всё твёрже.. а содержимое всё жиже... вот и кувыркаюсь в дерьме....
Если кто-то когда-то вам скажет, что газпром это круто ... можете нагло смеяться в лицо... я оттуда готова сбежать!
сижу и реву... второй раз.... сил нет.. нахрена я учусь? для того, что бы бумажки перекладывать? ради этого?! тогда какого чёрта я поступала с теми нервами?! начерта я сдавала 3 раза экзамены в этом проклядом институте? нахрена я просиживала там по пол суток? ради того, что бы перекладывать бумажки? я не согласна!
чувствую себя чем-то низким..ничтоженым и ненужным....

хех!

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Сегодня в своих ручках держала служебную записку на 4.5. миллиона рублей...Как это приятно чувствовать себя миллионером!:dirol:

ппц!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - без разницы.. главное не тихо!
Настроение сейчас - хреновое......

вообщем всё в шоколаде, но только сверху..


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь