Наташ... я по образованию программист, а приходится бегать бумажки подносить и соединять номера на мини атс. Знаешь как унизительно, когда какая-нить старая стерва приходит и начинает за собственные косяки тебя отчитывать? Иногда безумно неприятно. А учитывая что я вообще не привыкла чтобы мне хамили... Так что я тебя очень хорошо понимаю. Сочувствую.