-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
да всё то же.. в том-то и дело, что ничего не происходит!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
а чего тогда не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
а чего можт нехватать девушке???
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:37 (ссылка)
кому как, а вот мне не хватает времени и спокойствия)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
не.. этого мне хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
повезло... но тебя видно это не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
kotMypp,не радует.. это тупик! все о нём мечтают.. а попав в него не находяшь выхода...
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
я сейчас в принципе выхода найти не могу... так что для меня сейчас все тупик...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
угу..... понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
я это называю: запутаться в мире прямых линий... который построила сама...
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 08:12 (ссылка)
вот-вот хороши это сказала сама построила...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ямайка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
это всё любовь?мужик нынче пошёл не тот!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
честно говоря, я сейчас смотрю на мужиков и плакать хочется (и периодически не сдерживаюсь), они такие жалкие, их хочется пожалеть, не спрятаться за них а именно их спрятать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
А я на таких в кол-ве минимум 100 штук евридей смотрю....
вот скажите мне где найти того???
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:00 (ссылка)
сложный вопрос и на него тебеб никт не сможет дать ответ, самое главное запомни: счастье стучиться в дверь лишь раз, постарайся его разглядеть и не упустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
kotMypp, хм.. если из тех, что был было моё счастье... то не дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Бэт(Бастет), ну вот этого я не знаю... тебе виднее)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
kotMypp, и то правда! а может уже проворонила...
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Бэт(Бастет), всегда лучше надеяться на лучшее (хотя я и пессимист)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
kotMypp, ну это ты зря! надо быть реалистом и аптимистом.. ну совсем чуть-чуть!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
))) возможно ты и права... просто к хорошему быстро привыкаешь и от этого очень тяжело отвыкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку