-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


хех!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ржу нимагу!!!

прикольный сегодня денёк.. фишка в том, что 7 .. уже сегодня др у нашего одногрупника.. и надо было его поздравить! мы собрали 1500 и думали купить чего-нить но так как идеи все были глупые.. мы решили разменять эти деньги по 10 рублей... и поместить это всё в мешочек и ему преподнести! старнно то, что в банке менять по 10 ре отказались... и поменяли по 50 рублей.. основной задачей стало превращение того кол-ва 50-рублёвок в n-ое количество 10 рублёвок.. самое смешное, что 2 ребят реально ходили и меняли их в районе павелецкой.. смех! вот видео сего действия в 4 частях!

http://www.youtube.com/watch?v=cSHapeM8pTU
http://www.youtube.com/watch?v=aMjSc12IrVc
http://www.youtube.com/watch?v=RXpNJdHK5WA
http://www.youtube.com/watch?v=eTvevjO5cV8

-Bodhisattva-   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
good night
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
рыба моя, это не ново. вот када вы 2 косаря по рублю разменяете. тогда посмотрим, как это смешно, и как именинник все это тащить будет
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
o-ren, может быть, но это уже конщунство!
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
а мы так сделали. коллега долго смеялся, а потом организовал на эти деньги сабантуй
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
и как у него принимали эту мелочь?
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
кофехауз очень лояльно отнесся к причуде дорогоодетого молодого мажора
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
хи-хи!! весело!!! достал из кармана горсть мелочи насыпал!
вот интересно, а они там реально считали.. или взвешивали??
Ответить С цитатой В цитатник
o-ren   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:25 (ссылка)
мне об этом официант не сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку