-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
а ты посмотри что в соннике на эту тему говориться... кстати на сколько я помню, дети сняться совершенно не к беременности или что-то такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
kotMypp, знаю.. дети к хлопотам...
я вот думаю ка кже у мну подсознаниет работает . раз такие сны снятся!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Бэт(Бастет), нормально работает. Мне тут папин другснился, причем не он сам, а как я с ним по телефону разговаривала, саое главное голос отчетливо помню. А оказалось что просто этот друг вернулся домой в этот день и вечером звонил папе.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ямайка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
мне очень часто сняться сны,что я беременна или рожаю ребёнка,лет с 13 меня это мучиет!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Любимая_Ямайка, прикольно! может тебе тоже пора??? а давай вместе!!!!!Гы! кто с нами????
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Раз пошла такая пьянка то я с вами)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Круто!!! КРУУУТО!!!! такс! чичас шустро подзалетаем!!! и дальеш вместе коляск катаем!!!
ПЫ.СЫ! ШУТКА!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Бэт(Бастет), а вообще задумка хорошая, мне нраиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
kotMypp,Задумка-то хорошая.. но годика через 2-3....
да и надо найти такого от кого не стыдно ребёнка рожать... от кого попало не очень хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Бэт(Бастет), согласна на счет того от кого рожать.. а вот время... время не нам устанавливать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
kotMypp, В этом ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку