-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954

Rary Lee





Ect Portus Salutis.

Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:13 + в цитатник

"Крыса-оборотень.Поздравляем!!!!"

Редкий вид. Как говорится - хватай, а то убежит! :) Мой любимый вид оборотня. Крыса живет в каждом из нас. Крыса мудра, но и умна. Надо уметь уговорить ее помочь. Вместе с тем ты не жесток, как думают многие...


Пройти тест "Узнай себя, оборотень..."

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:08 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"

Хм...вспомнилось еще. Вчера увели мобильный

Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Потерянный Рай
Настроение сейчас - лирико-сонное

Хм...вспомнилось еще. Вчера увели мобильный телефон, который мне подарила на 8 марта Нюка... Вчера же - пошла и купила себе такой же в точности, плюс браслет с замочком, чтоб уж если тибрили, то только с моей драгоценной конечностью :)... подвеску еще к нему взяла, люблю всякие фитюльки иногда покупать для любимой техники :) Восстановила симкарту Мегафона, заблокировала МТСину, снова жалею, что растеряла нафиг все телефоны. Но это дело наживное. А, да... В универе теперь могу не появляться месяца 3 точно - меня восстановят только летом... Ушла со своей работы по недвижимости - всетаки это не настолько мое, чтобы с этим работать... Зато теперь достаточно неплохо разбираюсь в этой бурде! :) Светит - пока что еще неточно - работа в одной турфирме в качестве админа-модератора сайта... дело непыльное, и очень бы хотелось, чтобы выгорело. Ну да завтра посмотрим. Похоже, сегодня всерьез и надолго распрошалась со своим довольно-таки хорошим другом...
Вот такая вот, в общем фигня творится, помимо того, что все просто замечательно, что Анютка в последнее время единственный человечек, который делает мою жизнь более-менее радостной и светлой. И большое человеческое спасибо ей за это! :)

Наверное, слишком странное, неуместное и депрессивное настроние перед боем)... Пойду-ка я спать.."может быть, это просто усталость, всё, что от чувства в сердце осталось"...(С)то ли Дельфин, то ли я.. иногда не различаю.
Снов, завтра обещаю отчет с поля боя! :)
ЗЫ Господя и Господянки! те, чьи мобилы у меня имели место быть, очень прошу напомнить свои номера, ибо...ибо я жуткая растеряшка! :)
Рубрики:  Личное, наверное

Вспоминая прошедшие две сессии... На первой был

Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Rein Raus
Настроение сейчас - предбоевое и несколько стремное...

Вспоминая прошедшие две сессии... На первой был жуткий разброд и шатание: партия не хотела поддаваться ну никакому контролю и старательно делала вид, что я вообще один из игроков, а нифига никакой не мастер... потом, уже на второй сессии, народ проникся, но началс кучать, потому что рпг - это хорошо, но всетаки в меру..пора бы уже и боевку.... Дай мне бог справиться с этой толпой приключенцев!!!! к какому богу я обращаюсь, я, пожалуй, уточнять не буду, ибо нефиг! Главное, чтобы завтра они сразу всех моих монстриков не поубивали..а то окажется, что они тут такие крутые, а я - лохушка педальная, недавно только из кустов в Африке выползла...:)
так что завтра позволю-ка я себе позверствовать малек...
(Я всех люблю!)
Рубрики:  AD&D histories

Итак, прошло уже несколько дней, весьма насыщенных

Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom - Dancing With Kadafi
Настроение сейчас - устало-замечательное

Итак, прошло уже несколько дней, весьма насыщенных различными событиями.. а посему попытаюсь описать все происшедшее за неделю одним росчерком...хм...пера.

ЗначиЦЦа, хожу я себе такая счастливая с SonyEricsson (полученный временно от замечательной Нюки) и думаю, что жисть таки удалась! нифигааа... Всё самое интересное только начиналось...
Если давать кратко, summary, так сказать, то выходит следующее:
-мне на 8 марта была подарена замечательная раскладушка забугорного происхождения, купленная в 12м часу ночи
-Анютка замечательно вписалась в модуль, посмотрим что будет далее...
-была куплена первая в моей жисти пленка Ilford Delta... посмотрим, что получится из этого. Не факт, что фообще что-то получится, но надежда, свойственно своему упрямству, сдохнет последней.
-успела попасть на кусочек концерта Андрея Климковского (ОПОЗДАНКА!!! Уши мне драть наждачной бумагой!!!!! ), зато радостно сцапала диск Андромеда, и хожу теперь наслаждаюсь... А учитывая то, что я подобный музыкальный стиль вообще люблю... тихо сползаю по стенке от кайфа :)...
Вот... После концерта, где выловилась не только Нюка, но и defoer , и еще кучка на тот момент неизвестного мне народу (от того, что я с ними познакомилась, более известными, если честно, они для меня не стали, но пообщаться было весьма приятно :)) К сожалению, моя дырявая память оставляет желать лучшего...вспоминаются только какие-то яркие моменты..Вроде наших посиделок в Му-Ме... Как же мы тогда объелись... К моменту прихода одного товарища мы лениво ковыряли десерт, но потом все-таки еще выпили кофе))) А блинчики...Ммммм!! А дома никто так и не сделал.... я тоже как-то не дошла... обидно.
Времени уже много, вставать придется относительно рано... Партия припрется начиная с 12... А мне еще сделать персонажа надо до конца, Анюткиного... и подготовиться к различным гадостям судьбы... То бишь игры :)
Ciao, снофф!
Рубрики:  Личное, наверное
Что в мире и вокруг
AD&D histories

Очень хочется чтобы такая погода продолжалась и

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Убийственное..

Очень хочется чтобы такая погода продолжалась и дальше!..по крайней мере, из дома выхожу в исключительно приподнятом настроении и до метро с удовольствием топаю пешкарусом - в такую погоду грех садиться в автобус! солнышко, небо синее-синее, снег искрит..Радостно! Да и не особо холодно, между прочим - всего -6! С утра все просто замечательно..зато в течение дня мое настроение подвергается термической обработке и портится... иногда всерьез и надолго... Вот почти как сейчас... пойду, чтоль, убью кого-нибудь...
Рубрики:  Личное, наверное

Сомовья ночь, уже где-то 3 часа, холодно,

Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:32 + в цитатник
Сомовья ночь, уже где-то 3 часа, холодно, согреваемся .. хм.. коньяком,чаем и колбасками на костре... Сидим, сторожим у колокольчиков, ждем.... и мерзнем :)
Рубрики:  Фото из жизни

Ветки, ветер, ночь..

Среда, 02 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
Так близко...
Рубрики:  Фото из жизни

Моё небо - 2

Среда, 02 Марта 2005 г. 16:31 + в цитатник
Перед грозой
Рубрики:  Фото из жизни

Приплыли на коньках :)

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushrooms - The Classical Mushroom
Настроение сейчас - Тянет пошалить... ;)



Или наоборот...
Надеюсь, помогло...

Итаааак, итоги дней прошедших)..
И поехали они на каток... Патриаршие пруды - замечательное место, как выяснилось, очень многому каток учит... Вчера внаглую абсолютно забила на универ и выспалась!!!!!! УРЯ, товарищи!)) и пусть меня всякие трудоголики не одобряют))

Впервые стояла на коньках, товарищи... причем у правого не хватало крепления, с правой же стороны, кататься было весьма неудобно, крепления слабые - никакой фиксации ноги!!! то есть фиксированы только пята и носок, а лодыжка болтается... Но всеравно - получила массу удовольствия, пообщавшись с народом, покатавшись, глотнув чуток коньяка... Fotoid сотоварищи - прелесть, Нюкта - вне конкуренции.. Ты теперь Черный Плащ женскогу полу!)))
Каток + коньяк + мандарины + шоколад лучшее сочетание для вечера в компании!!))) это запишу на корочку памяти..))
Единственным грустным моментом была утеря - тире - кража телефона, жалко тока симку... ну да фиг с ним, ибо заблокировала уже. Ээх.. прощайте, мои смски и рабочие телефоны. Временно. :)
Вот такая вот фигня. Где, как и когда - история скромно умалчивает...
Но вечер был замечательным, поэтмоу расстраиваться не буду!)
Ameno!
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Где-то в Бахчисарае, Крым..

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Ностальгия...

Облазили уже всё. Жара, сушняк, хочется ломануться в озерцо, но низзяя - старшие археолухи порешат на месте за нарушение трудовой дисциплины... вот и сидим под деревом, ждем команды...
Рубрики:  Фото из жизни

Хопер, рассвет

Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:01 + в цитатник
После "Сомовьей ночи" :)
Рубрики:  Фото из жизни

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:59 + в цитатник
Лучик
Рубрики:  Фото из жизни

Нева, май, холодно и красиво..

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Нева, май, холодно и красиво...
Рубрики:  Фото из жизни

Весна.. не за окном, пока еще. Но в душе. А за

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Santana - Smooth
Настроение сейчас - солнечно-воздушное

Весна.. не за окном, пока еще. Но в душе. А за окном 9-градусный холод...хочется тяпнуть коньяку и забраться в постель, но надо ехать на учебу... Разленилась я что-то окончательно - из дома ссаным веником не выгонишь...
Весна, товарищи, весна... Спраздником!
Рубрики:  Личное, наверное

:bath: Итак, ожив и придя в себя, подвожу итоги

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Boomfunck MC's - Freestyler
Настроение сейчас - офигитительное!!!


Итак, ожив и придя в себя, подвожу итоги совершенно сумасшедшего вчерашнего дня :)
Выношу безмерную благодарность Нюкте, defoer 'у, и иже с ними, но вчера сия маленькая группка таки стала в результате основной :)
Поход удался, воистину! ЦДХ меня потряс как никогда. Всего 4 сильных вещи - я имею в виду картины - но просто было наше всё. Очень сложно описать то цунами ощущений, мыслей, эмоций, противоречий, которые обрушились на моё ничего такого не ожидавшее существо... Вывод - потрясающе. Результатом, скорее всего будет какой-нибудь рисунок или стих..у меня такие вещи не проходят бесследно. Картина "Феномены" очень сильная, в какой-то момент поняла, что надо от нее уходить: она затягивала, я начала забывать где вообще нахожусь. Вдруг вернувшись в окружающую реальность, оборачиваюсь и вижу, что Анютка и Игорь стоят соляными столбами, тоже постепенно уходя полностью в это.. Медленно встала, завтавила себя развернуться, встретилась взглядом с Анюткой.. Говорить ничего было ненадо. Ушли. Состояние - совершенно неописуемое. Даже не предлагаю представить себе это произведение искусства, потому что воображения врядли хватит - это надо видеть, очень советую - оччень о многом потом думается. Причем не о мелочах вроде некупленной картошки.

Было еще несколько сильных вещей. Первая, которая меня втянула - видимо, на нее сразу настроилась :) - "многоуровневая" по смыслу картина, своего рода плетеная ваза, из которой выходит женщина в деловом костюме и гляпке. К сожалению, не помню названия. Рядом стоит мужчина, тоже в деловом костюме и шляпе, и держик одноколесный велосипед. А в самой этой "вазе" прорезаны окна, и в них лица, лица людей, которые оттуда почему-то не выйдут. Причем - неизвестно, как они там вообще помещаются: сама эта хрень высотой в полтора - два человеческих роста...
Еще одна вещь - "Черные идолы" - притянула своей примитивной мощью. Прямотой и отсутствием фальши. Причем Это были какие-то неправильные идолы: они делились своей силой, они жестоки, но по-своему справедливы. Это полное, насколько возможно, ощущение от картины.
А, и конечно же "лицо и нож"...кажется так называлось... Эта картина меня сильно отталкивает - чужда, холодна и как-то... не хотелось мне рядом с ней оставаться, постараась уйти как можно скорее. Она малоописуема, Это бирюзовые и голубые оттенки, с белым, это маскоподобное лицо и справа отдельный кулак, держащий такой же бирюзовый нож. Нож задевает лицо. Выражение лица... не помню, но очень сильно стремануло. Анютк, ты правильно сказала - сильная вещь, по-своему завораживающая, но сильная - не значит позитивная..по крайней мере, не всегда.

Потом мы посмотрели пленки от "мумии" и "Призрака", и пришли к выводу, что удачные кадры таки есть :) и слава Богу!)
После галереи вышли окончательно офигевшие, направились в "Шоколадницу", где попыталась объяснить основы AD&D Анютке, которая желает играть :) (Кофе с бейлисом форева! Как и тосты с ветчиной))) Выяснилось постепенно, что Игорь тоже участвовал в сием славном деле, было очень приятно пообщаться, мурррк!)) Анютка, насчет на день засадить тебя за книги я абсолютно серьезно!)) У мя народ уже генерится, тебе тоже пора, по-хорошему)
Кафе - метро - автобус - дом..ахха, щааззз! Распрощались с Игорем, и радостно вышли на Тверской, потому что минутой раньше меня вызвонила сестра, которой срочно понадобилось узнать, где находится ЦДХ! ;))) На эту тему мы с Анюткой минут пять пребывали в истерике-лайт в силу только нам понятных причин..)))))
Сестра к концу разговора, точнее, монолога, уже ничего не понимала. Получив наконец от мены инфу о том, что ЦДХ на Октябрьской, она свалила в полном непонимании момента:)
Потом - на модуль...ну, что сказать, могло быть хуже, в общем-то, но слава богу, ДМ был в настроении, и мы с песней вырезали кучу орков!)) Ненавижу гадов (в силу своей бытности эльфом :))!!
А вот потооом было шикарное завершение этго потрясающего дня : несколько часов пешкодральной прогулки по вечерне-ночной Москве... От Новослободской до Дмитровской, от Дмитровской до Аэропорта... И не спрашивайте меня, какими путями и дворами мы с Эндиком туды вышли.... Нютка, а погода росто была шикарная! Обнаружила, что у нас существует такая платформа, как "Гражданская")).. Рижского направления. На электричку не сели :) пошли пешкодралом дальше :) Обнаружив себя на улице 8-го марта, радостно заявила второму "Сусанину", что Динамо тут где-то недалеко.. правда, окольными путями вышли к Аэропорту, но это не важно :)
Так хорошо мне уже давно не было, дамы и господа!
На сём свой отчет о вчерашнем дне считаю завершенным.
Аминь, товарищи :)
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Когда-нибудь... Отдых!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Сготовила ужин, могу быть свободна!))
погодка сегодня чудесная, такая прелесть была на улице..Город был похож на мурлыкающую кошку, честное слово!)
Скоро март, скоро уже тепло.. я так жду этого времени! Когда не надо будет на себя напяливать хз скоко одежды, когда можно будет просто влезть в топик и рваные джинсы, встать на ролы с рюкзаком и умотать подальше от душной суматохи. Мда, единственное время, когода Москва мне не очень нравится - это в жаркое лето. Хотя, есть и в это время года очень даже симпатичные места, где тихо, тень, и народу не особо шастает :)
В различных парках, лесопарках и иже с ними, где есть асфальт, или его подобие, прокатиться - одно удовольствие: приехал на водохранилище, или на Левый берег, экип скинул, искупнулся, погрелся на солнышке, обсох и поехал дальше...замечательно.... Только и остается, что ждать. Эй, подруга, не забывай, что тебе лишний жирок с зимы-осени еще сгонять! А то как же, покатаешься ты с лишними кило на боках, дыхалка ужекилометров через 5 начнет дохнуть, так что ровняй вес, милая, ровняй! (полезно иногда саму себя "построить"))
Рубрики:  Личное, наверное

Леди и джентельмены...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:07 + в цитатник
...а ведь ровно месяц, как веду дневник...Не думала, что моего терпения хватит..яшибласьв лучшую сторону, товарищи :)
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Весна! Автобус, торжествуя...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Наше Небо
Настроение сейчас - Ностальгия наверное, светлая такая...

Вспоминается весенняя московская ночь. Одна из многих, таких на моем недолгом веку было уже ... Но их было много именно потому, что я редко обращала внимания на то, что каждая ночь - своя, особенная.
...Правда, сейчас только сумерки, но Геката уже начала разворачивать свое покрывало, усыпанное бриллиантами звезд. Ага, сегодня она решила прихорошиться, и заколола свой плащ брошкой-месяцем.
Одеяние Гекаты уже наполовину окутало землю, ярко светится полукружие броши, а у нас, в городе смертных, постепенно становится тихо. Но это весьма обманчивое впечатление - центр продолжает жить, ток в артериях города не остонавливается ни на секунду, а лишь местами замирает, давая передышку перед спринтом нового дня.
Город продолжает жить...на моей родной улице тишина, полный покой спящего человека. Изредка залает шальная псина или снова разорется сигнализация у гребаной иномарки... Сказать чтоль завтра дяде, чтоб аккумулятор себе не сажал? Правда, всё это привычное, знакомое.
Люблю в такой вот вечер сидеть на балконе, закрывшись в комнате, и смотреть на небо, деревья, до боли знакомые крыши дальних домов, детскую площадку...и чувствовать, как постепенно в душе распускатся цветок тихого счастья, такого легкого и всеобъемлющего, что хочется взлететь и парить, подобно Икару,пока реальность, подобно Солнцу, не вернет меня в наш скучный и безвольный мир.


Не хотелось писать ничего заумного, вспомнился один из моих рассказов :)
Состояние почти такое же, пусть и не весна )
Рубрики:  Личное, наверное

Такое просто...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Over the Hills And Far Away
Настроение сейчас - легкость...

И счастье тихое вонзилось
В мой мир алмазною стрелой.
Да что случилось? - Всё случилось.
Счастливая - иду домой.
Светлы все люди, птицы, звери,
И отступила пустота.
Передо мной открыты двери,
Летит удача где-то там.
Сейчас - счастливая - одна я
Иду. Метро. Автобус. Дом.
Печаль - такая мне родная -
Пускай уж будет чередом.
просто... :)
Рубрики:  Личное, наверное

Листья...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:46 + в цитатник


Скорее песня.

Листья на ветру играют золотом .
Кажется, душа спасена.
Пусть ее охаживают молотом -
Будет, словно сталь, закалена.

Chorus
Листья под закат станут багряными,
Кровью смыто прошлое, всё - пыль.
Ночь наполнится снами пряными.
Натсоящее - это твоя быль.

Ртутью мысль по древу растекается.
Есть тому начало, нет конца.
Грешник в церкви перед Богом кается:
Одолела совесть молодца.

Chorus

Свет Луны, да листья серебрЯные.
Пусть тебя обнимет нежно тьма.
Листья под закат станут багряные,
Да уйдет земная кутерьма...

Chorus
Рубрики:  Личное, наверное

Прошлое - странная штука...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Unforgiven



Черной розы свет -
Сумасшедший бред.
В голове сгустился туман.
Я не знаю слов.
Я не вижу снов.
Мир в глазах -
Просто самообман.
Только мрак в тиши -
Полный мрак в глуши -
Зло и боль позабытой души.
Черный уголь глаз -
В них огонь погас.
Отшумело мламя надежды.

Оно было посвщено одному человеку... Но этого человека рядом уже давно нет.
Рубрики:  Личное, наверное

Суматоха, суматоха... Весь день - Броуновское движение...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Вечер
Настроение сейчас - странное...


Вот! Сегодня закончили этот кошмарный модуль, длившийся полгода реального времени, по убийству демона... Господа! ТАКОГО надувательства я еще не видела. Вся наша играющая компания - то бишь партия - была в тихом афиге. Убить - убили, но кого? Стража, КОТОРЫЙ СТОРОЖИЛ ЭТОГО чертова демона...
Доигрались, мля. В том смысле, что наш Мастер - еще тот .... как бы его, чтоб не обидеть. ..
Короче, все шикарно. Результаты:
Две пачки сигарет.
четыре карандаша - сгрызено в нервных судорогах
пол-тетрадки - исписано заявками...
6 двухлитровых бутылок колы - выпито и пролито.
и получен 14й уровень!!!! Ура, товарищи! только вот... Жаль, что Мастер зачастую такая сволочь...

А теперь за жизнь...
Погода располагала сегодня с утра к хорошему настроению и.... вождению..
Не знаю, сяду ли я снова за руль... Инструктор, тихо матерясь, все-таки признал, что я не самый тяжелый случай, но, боже мой, как же я перестремалась, когда в высокий бордюр въехала со всей дури... ну да, скорость - около 50-60 км, но я впервые за рулем, задний привод и МКПП... такое ощущение, что мозги были уже давным давно на конечном пункте прибытия, а тело продолжало сидеть с выпученными глазами и судорожно вцепившись в руль как в последнюю надежду :) :)
Когда инструктор сказал "заводи машину", я минут пять пыталась понять где же тут всетаки сцепление, и как бы его с газом не перепутать... после фразы "чего стоим, кого ждем?" честно сообщила, что соображаю. Инструктор оказался ангелом и терпеливо дождался, пока я соображу как заводить это. момент номер два...разворот на перекрестке... После слов "ну, давай обратно, разворачивайся" я судорожно стала вспоминать, а какая же позиция является задней передачей... Вспомнила. Переключила. ... В общем, поздравляю себя, что после первого выезда на дорогу ничего не сломала, никого не сбила, и сама жива-здорова... Аминь, господа.
Рубрики:  Личное, наверное
AD&D histories

AD&D форева!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:30 + в цитатник
Сегодня прошла очередная сессия по модулю "Чаша Айшары"... Хм..для многих вышенапечатанная фраза - бред полнейший, но я, как ролевик и поклонник AD&D, счастлива и довольна до ушей :) Экспириенса словлю...плюшек всяких...я за все сессии стока заявок не делала! :) В общем, делюсь своей скромной радостью - хорошо пройденная и проведенная сессия, качественно проведенная :)
7 часов полного отрыва от реальности и просто расслабона в другом мире :)
Рубрики:  AD&D histories

Моя пррелесссть :)

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Лора - Сон
Настроение сейчас - несколько поднялось от отметки "непонятно"...

Вот это вызывает тока сплошной позитив..Это моя любимая существа, Степанида звать :)

Рубрики:  Фото из жизни

Наверное, скоро весна...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Ночь короче дня
Настроение сейчас - непонятно...

Надо ехать в институт, а состояние премерзкое - Ну...почти. На улице относительно тепло и опять же, относительно мерзко... Хочется залезть обратно под одеяло или в теплую ванну... ЯСное дело, что это лишь в мечтах - декан этого порыва не оценит и приветствовать не будет.
Господи, где тепло, где каникулы... до них еще так долго, и так скоро с другой стороны.
А, вот, собственно, мой тотем и любимое животое в одном флаконе :)
Рубрики:  Личное, наверное

Мое небо...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:05 + в цитатник
Очень люблю лето, солнце, небо, воду и деревья в сочетании. я, конечно, только начинаю учиться ... но буду стараться)
Рубрики:  Фото из жизни

Трио

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:36 + в цитатник
Настроение сейчас - то же самое...

Одно из первых баловств с фотошопой...
Рубрики:  Фото из жизни

:love: Светло, тепло и тихо...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Ностальгичекое...

Пусть заголовок будет именно таким...сегодня прекрасный день - День Св. Валентина! Любите, и будьте любимы, леди и джентельмены!

Вот одна из работ, которые давно хотела выложить... просто дело в том, что дома интернета не было, а на работе сканера)
Это лес и источник у меня на даче... Там здоровские места для съемки
Рубрики:  Фото из жизни

Дневник Солнечная_РыСа

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:56 + в цитатник
Врядли я тут выложу какие-то свои суперрские работы - до Нюкты мне пока ооооочень далко :) Но зато выскажу свое мнение, вот!


Поиск сообщений в Солнечная_РыСа
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь