-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Итак, прошло уже несколько дней, весьма насыщенных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 03:38 (ссылка)
замечательная раскладушка забугорного происхождения
В поход можно брать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Андрей!!! Это мобильник!!!! Хотяя...да, и ее, если обдеть в противотанковый чехол, тоже мона с собой брать..Да, в принцЫпе, ты прав ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
и еще мне блины не сделала! точно уши надрать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 04:21 (ссылка)
Я вам покажу надрать.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:34 (ссылка)
действительно, Zuzzzenka, я ведь почти ангел....)))) разве мне можно драть мои маленькие, пушистые ушки?)) Рысята даже рождаются с пушком на ушках, а ты меня совсем хочешь мышью летучей сделать...фырк! блинчики таки будут...и таки сильно подозреваю, что в апреле... хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку