-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


:bath: Итак, ожив и придя в себя, подвожу итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Хныыыык.... а почему мя не позвали? я тоже гуляяяять хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
defoer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Здорово... Жаль у меня не всегда получается так выражать свои чувства
Но они порой выливаются просто в стихи или прозу )
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Солначная РыСа написала: В колонках играет - Boomfunck MC's - Freestyler
И у меня тоже... причём я тоже после ванной :)

А вообще ВАС ТАМ ТАК МНОГО!.. И столько всего интересного каждый день!

А я тут один.

Хоть ты на стенку лезь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
А я, блин, на работе... И никакой мне тут ванной, никаких Фристайлеров... Хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
defoer, Стараюсь, стараюсь..Просто по жизни - я эмоцЫональный человечек :)
Нюкта, ну ё-моё! Что за упаднические настроения?.. Прости, сонца, что не взяли, просто меня саму выловили буквально после модуля)).. не грусти, и все вместе погуляем!)
PrimeFan, ненадо лезть на стенку, всё будет!)) Ладно, белые кроссовки оставлю дома ;) А вот рюкзачок возьму - я без подобных вещей себя голой чуйствую :) У нас так чесслово, не каждый день, а только в отдельно взятые культпоходные! спасибо Анютке!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
не знаю... не люблю я картины... совсем не люблю! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
Zuzzzenka, Ну, так энтож на вкус и цвет.. картины не любят, когда не понимают, зачем оно такое вообще есть, пить и надо ли))).. воть.. сие ИМХО) а так я тя понимаю - я несколько лет назад тоже непонимала, зачем оно надо.. но понимать начала, когда меня одна картина "зацепила".. Я - сенсорик, то есть чувствую исходящие от объекта или живого существа потоки энергии..в общем-то все люди такие, кто-то сильнее, кто-то слабее... Ну так вот. Картины способны нести в себе охренительный заряд различной энергии и информации, главное - уметь понять и почувствовать... Это по-своему интересно, столько всего... нового ловишь! Это тоже ИМХО).. Может быть, ты попробуешь такой метод... хотя, не знаю)
Муррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
Солнечная_РыСа, а у мя будет свой рюкзак, с камерой :)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Нюкта написала: у мя будет свой рюкзак, с камерой :)
КОФР!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку