-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Когда-нибудь... Отдых!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Вот точно так же я ношусь пешком по Минску и окрестностям!..

В жару предпочитаю окрестности... зимой - и то, и другое...

Скоро сезон! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Кстати, весна холодная удет. Особенно первый месяц март... так что не готовьтесь к жаре и теплу... придется еще ждать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Машк, я тоже жду... Когда можно будет взять коробку с пастелью... Когда можно будет не морозить камеру, и пленку отснимать не за неделю, а за час! Эх, а сколько сюжетов в голове крутится, ты даже не представляешь! (Само собой, большая часть из них - с участием тебя. А когда в Минск поедем - еще и Андрея).

Это яблони цвести будут... Это наверняка должен быть где-то в Москве Ботанический сад... А не в Москве - так в Минске (там он просто огромен, можешь мне поверить)! А может быть даже в Киев нагряну. За сиренью.

Живем, люди!!! И я вас всех лю! Потому что Весна - уже послезавтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Послезавтра - Весна.. Анютка, а я и забыла.. так всё окружающее еще похоже на зиму, что слова "снег" и "1марта" между собой для меня несочетабельны... мурк!
PrimeFan, побродим! все вместе побродим, я еще свою камеру с собой возьму!)))
Zuzzzenka, вот-вот... а так хочется тепла... Ненавижу холод, при всем моем обожании и восхищении зимой, не-на-ви-жу... пусть и не боюсь особо. На Кубу пора вернуться... хоть ненадолго...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
А я думаю, с 20-х чисел апреля потеплеет. До +20 где-то. И снега уже не будет даже в самых укромных местах... хотя я, конечно, знаю в Минске такие места, где снег лежит до мая.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Разрываюсь между желанием в отпуск поехать домой и в Минск...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
А сразу туда и туда не получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Разрываюсь между тем и тем и еще несколькими вещами..ААнь, вот щас реально хочется чтобы магия существовала, и можно было хотя бы раздвоиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
PrimeFan, здорово... а вот походный экип буду закупать: мой спальник уже давно, увы, сдох..
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Рюкзак можешь не покупать: моего хватит на троих :)

А вот обувь подбери.... если на реальный ПОХОД рассчитываешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
РАСЧИТЫВАЮ!! на пару дней!! с костром и пойманной ...хм...едой на вертеле!))) или веточке!)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Если намечается рыбалка, то это однозначно Ислочь!

Только у меня удочки нет... бум думать. :)

И ещё такой вопрос - мы втроём пойдём или можно будет ещё кого-нить взять? Я тут просто уже давно намечал на свой ДР организовать поход, друзей 10 собрать, а сейчас вот думаю - делать один поход на всех или два отдельных?
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
везуха... я тоже на КУБУ хатю
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
PrimeFan, агу, компания это супер)) я достаточно легко вроде бы с людьми схожусь... У Анютки спроси ее мнение, я - ЗА! АднАзнАчнА! )))
Zuzzzenka, вперед! Очень рекомендую)) Правда, первые недели две ты будешь охреневать от климата - акклиматизация и привыкание проходят тяжело, поскольку экватор...и еще - в марте-апреле туда ехать опасно - природные фишки, о которых лучше сначала почитать в различных справочниках))...Да, зимой тоже не рекомендую - там штормы\ураганыъ\ливни)).. лучше всего с мая по ноябрь - самое оно, и погодка суперр, и всякая живность уже обратно в океан уплыла)
Удачефф!))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
PrimeFan, а какая обувь нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Нюкта, если идешь в поход, расчитывай на что-то с пропиткой, непромокающее, с рифленой подошвой - желательно - и достаточно высокое, по лодыжку. а так же с хорошей вентиляцией и теплоизоляцией...лучше в спортмастере глянуть, а проконсультировать лучше меня я так догадываюсь, и Андрей, и Эндик могут) я говорю от себя, по опыту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Солнечная_РыСа, а у меня наилучший вариант для лета - босиком и налегке, разве что камеру прихвачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Босиком - ента харашоо... тока вот жалко мне твои лапки, если по комням, по сушняку бродить будем... и не факт, что где-то там кусочков стекла и иже с ним не будет... (Берегите природу - мать вашу!) а камеру я и сама прихвачу ;Р
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Солнечная_РыСа, бе-бе-бе, о стекло я не режусь (пусть звучит самоуверенно, однако проверено на деле), а после топтанья по колючей проволоке, шишкам и родным горноуральским почвам мне никакие камни не страшны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ладно, пусть тебя Андрей учит, как в походы ходить)))) я умываю лапки, ушки, и хвост! )))
А вот обещанное художество с отдыха нескольколетней давности)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Примерно так... Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
угууу...а теперь объясни пожалуйста... то есть, обрезать, резкость, яркость и цвет? или еще что-то? и как в шопе это четко делается?...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
Про обувь РыСка в общих чертах всё правильно написала.

А насчёт босиком - придётся и босиком пройтись :)

Насчёт же компании - я тут подумал и решил, что два похода будет так и так, а с кем и когда пойдём - разберёмся на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
Безбазарно - муррк! босиком - ента супер, тока вот.. Нютка, обувку серавно бери_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку