-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Весна.. не за окном, пока еще. Но в душе. А за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrimeFan   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Да, сегодня первый день весны!

А ещё сегодня:

136 лет Периодическому закону
День гражданской обороны
День борьбы с наркоманией
День рождения у нашего Кирюхи (хорошо посидели!..)

Так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:51 (ссылка)
Главное - весна! пусть метет, пусть - холодно, но что-то чувствуется...что-то такое, что ни снег, ни холод, ни ветер не спрячут... фиг его знают, может быть у меня глюки очередные :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку