-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Странный_мирок Дом_У_Моста boardgames Club_AT Dice_RPG
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Сомовья ночь, уже где-то 3 часа, холодно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zuzzzenka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
а ну ка греться!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Обязательно.. Говорю же - коньяком грелись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
Солнечная_РыСа, просто я посмотрела на вас - замерзших, так сама под одеяло захотела! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
нефиг, это не я, эт систр с подругой))) а мне, правда, тож холодно было, быррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzzzenka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
Солнечная_РыСа, лучше давай какую - нить летнюю фотку...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
курортно-согревающую?:) найду - выложу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку