-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954

Rary Lee





Ect Portus Salutis.

МАКС-2007

Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
сентябрь
тепло
очень интересно
дико красиво
безумно тяжело снимать
постоянно запыленные объективы, в гари и крошке от феерверков и сгоравшего топлива
все снимки придется чистить, но - не жалко
феерические ощущения...
 (699x392, 102Kb)
 (699x330, 92Kb)
 (699x443, 91Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

обитатели мокрой среды. мелкие.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Там были рыбки, медузы и дельфины :)
 (699x687, 199Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Game over.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:09 + в цитатник
Глядя в окно и вспоминая последний день лета, наверное, не каждый сможет поставить мысленную галочку: "Process succeed!", свидетельсвующую о прекрасно проведенном времени года. А я могу. Несмотря ни на что, ярких, запоминающихся моментов, интересных людей и мест оказалось больше, чем свалившегося на меня негатива. Как поёт Носков, это здорово!
Ставим галочку.
File done.
Process succeed.
Standby -> Next Summer. Waiting...
 (453x699, 97Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Оттуда же...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:50 + в цитатник
Местные пауки поражают воображение размерами и расцветкой...а вроде не тропики!
 (548x698, 255Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Вернулась с моря!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:23 + в цитатник
Впечатлений тоже - море :)
Выкладывать - по чуть-чуть.

"Привет, подружка! - Привет, подушка!"
:)
 (699x432, 130Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

кусочек ночи

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:57 + в цитатник
мрачноватый и безлюдный.
 (498x699, 97Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Моя Галерея

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:00 + в цитатник
lru.voxnet.ru/modules.php?o..._album.php фото моей мордашки, из жизни и с Фотокроссов :)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Воспоминания об одном ФК..

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Помню, долго мы снимали с Шайтаном бутылки на лавке...
 (699x465, 130Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

на дачу

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:43 + в цитатник
дышать воздухом без СО2 и есть зелень, пить родниковую воду и морс из свежей клюквы.
ловить в видоискатель всё, что душе угодно.

 (616x699, 89Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Личное, наверное

Вернулась!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:46 + в цитатник
привет, безумно рада всех видеть)

поздравляю с прошедшими ДР
свою сестренку по имени Фибенция, ей стукнуло западное совершеннолетие :),
и замечательного рыжика-фотографиню по имени Нюкта, которой я обязана своей любовью и успехами в фотографии :)


Солнышки, любви, удачи и немеряного здоровья!
Рубрики:  Личное, наверное

опять холодно....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (606x482, 24Kb)
климат портится. пора линять и делать ставки на экватор.

Рубрики:  Что в мире и вокруг

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
Ну вот.. даж старше немного =(
Рубрики:  Что в мире и вокруг

совсем забыла...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:07 + в цитатник
кстати, нашла работу.
совершенно неожиданно для себя - на должность, о которой втайне мечтала, но знала, что для нее еще "лапки коротки".
Помощник руководителя. На хорошую оплату. Это надо же. И, главное, шеф - адекватный мужик, семейный, не без тараканов, но без пошлостей! Вот это уже просто нереальное везение!
Радуюсь, как ребенок, и тихо надеюсь, что просыпаться не придется :)
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Ура, лето!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Наконец-то стало тепло! А то прям кошмар - то дождь, то ветер, то еще какая метеоролгическая фигня!
Прям радостно - всё такое зелененькое, по травке одно удовольствие босиком походить, где стекол нет, а таких мест, увы, мало.
Съездила на дачу и порадовалась за наш прудик на участке - лягвы его прямо-таки заполонили и приходящих тыдр не боялись...Правда, после дня, полного махания сельхозинвентарем, шашлыком и вином, мне было уже не до тыдр, их шуршание и мелодичное кваканье лягв было хорошо слышно всю ночь :)
 (699x392, 120Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Скоро будет Луна.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:45 + в цитатник
Снова этот мерзкий холод!!! А у меня насморк+сессия+отсутствие работы на данный момент. Мерзкий коктейль, хуже нашатыря в чае.
Поэтому и картинка соответствующая.
Из хороших новостей - защитила курсач за 4й курс, сдаюсь по частям на сессию, определилась с работой (теперь моя цель - ее заполучить :))

Ну, и картинка соответственно настроению...
 (698x258, 86Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Грущу по фотокроссу... Комикс прошел мимо.

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 05:25 + в цитатник
Не удалось вырваться, хотя и зарегилась на очередной фотокросс. Но всеравно бы не потянула - сессия. Просто некогда. Все выходные фактически сидела и писала всякую мутотень для галочки.
Сегодня, в ночь с понедельника на вторник (чуть не написала со вторника на четверг) спать уже видимо не буду. Ну и ладно. Потом отосплюсь. Пока не работаю - есть возможность.
Да!
Ребята, я ищу квартиру на съем!
Если будут варианты - предлагайте, мне это и важно, и интересно :)
Рубрики:  Личное, наверное
Что в мире и вокруг

С рассветом...!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
В память о прошлом годе.
Осенний. Сухой. Холодный. Свой.
 (699x487, 198Kb)
Рубрики:  Фото из жизни

В память о недальнем холоде...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
Утки на льду. Отдыхають.
 (699x230, 82Kb)
Рубрики:  Фото из жизни

Итак, фотокросс...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Колизей
Настроение сейчас - Замечательно!

Ну, что ж...
Сказать, что некоторые снимки были для меня полной неожиданностью - это не сказать ничего :)
Но - есть приятная новость!
Я теперь точно знаю, что прирастать к цифровой камере - это не есть правильно. Нужно иногда в руки и Зенит брать.
И пленку покупать :)

Ничего, конечно, не получиль, кроме рулона туалетной бумаги, за туалетную тему :)
Но ведь главное - это участие и масса позитива!)
Рубрики:  Что в мире и вокруг

И вот она вернулась....

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Только мы, такие радостные, наивные, светлые, понадеялись на тепло и солнышко - как погода влепила очередную оплеуху...
Ну ладно, помянем.. :)

 (699x476, 118Kb)
Рубрики:  Фото из жизни

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Решила снова пройти этот тест.... Так, любопытства для. Надо же, до этого у меня была голубая аура и пятый уровень сознания...теперь аж шестой из семи. Я крута!) Вот что значит рано вставать по утрам, отсутствие завтрака и нормальный здоровый юмор. Даже если немного черный :)
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Что в мире и вокруг

тема кофейно-чайная

Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
о том, что можно и нужно пить кофеиносодержащие напитки!

Некоторое время назад прочла замечательную вещь, называется "Линк". О вселенной, которую населяют божества, духи, и пр. чистоплотная нечисть. И там у меня появился любимый персонаж - богиня кофеен с характерным именем Каф. Вот кем бы оочень хотелось стать. Тогда с открытием собственного дела не было бы проблем! :) :) :)

 (700x465, 59Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

немного не в тему, но...

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:33 + в цитатник
да, я понимаю, весна, тепло, солнышко...а меня на готику пробивает!
Настроение такое.
Безработное.
И спать хочу. А люди вообще офигели! Люди!! Ну зачем вам меховые шубы посреди весны? Видела кадр - жаль, фотоаппарата не было. Идет мамзеля (может, мадама), в соболях, перстнях, камнях, парфюмах и огромной меховой шапке. Про тонны полторы макияжа я не упоминаю. Бедная.... Видно, что тяжко, но идет гордо.
Не понимэ, люди, не понимэ...
 (700x462, 181Kb)
Рубрики:  Фото из жизни
Что в мире и вокруг

Пчёл.

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (522x699, 133Kb)
Рубрики:  Фото из жизни

Ещёгодник

Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:06 + в цитатник
опять - фигня со свободным временем, настроением, погодой и деньгами.
КОГДА ЖЕ матушка уедет наконец отдыхать?????
А еще говорят, что чудеса бывают.
Пора всё-таки вылезать из радужных пеленок в царапнутую мешковину.
Не хочу!
Воть...
 (700x465, 187Kb)
Рубрики:  Что в мире и вокруг

В названии поисковика Гугль на 14 февраля пропустили букву Л...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Googe


Googe is a sexual act originating in the Amazon rainforest. It is where the man wraps his legs around a womans face and googe's like a bad badger. It is now used as an exclamation of hornyness or used as a term instead of fuck, or also can be used as an expression deep hatred. Eg, I fucking want to googe ya mam

I want to googe you long time *russian Accent*


странная терминология у этих янки...
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Жизненное...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Во-первых. Хочу весну, тепло, птичек, отсутствие снега и перманентно хорошее настроение с улыбкой идиотки. Это - обязательно!
Во-вторых. Хочу денег. Достаточное количество для моих скромных нужд (тысяч двести, думаю, хватит).
В-третьих. Хочу нормальную белочеловеческую работу. ЭТО - ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поскольку в моей жизни снова какие-то малопонятные пертурбации и завихрения на карьерном поле, надо бы подстраховаться... Вот что делать человеку, когда его непосредственное начальство, устав от окружающих его дилетантов - и ведь, увы, действительно, дилетантов - просто берёт, пишет заявление об увольнении и - уходит. Вместе со вторым твоим начальством!.. Что мне делать, я пока что понятия не имею. Хочется подумать и о другой работе, но уже как-то грустно думается, так как отстутствие стабильности в этой жизни уже немного напрягает.
В-четвертых. Грёбаный универ..... Этим всё сказано.
В-пятых. не буду в этом посте о личном, чистом и душевном - достаточно того, что этот замечательный человек вытаскивает меня из всяких странных мест и состояний :)
В-шестых. Уволившееся начальство, являющееся по совместительству моей матерью, наконец-то уедет отдыхать. Троекратное ура - за 10 лет неплохо бы....
В-седьмых. МЕЧТАЮ о собственной жилплощади. Увы - после того, как я отдам почти 50 тысяч за своё грёбаный универ, я действительно буду об этом только мечтать. Как минимум - еще полгода.
И, напоследок, делая вывод из всего вышесказанного - хорошую работу, даже при наличии опыта, найти сложно. А вот за копейки - пожалуйста, вкалывай на здоровье!
Обидно это.
Рубрики:  Личное, наверное

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:51 + в цитатник
Вот такого ожидала меньше всего.. :) Ну, не всегда и всех понимаю - и не всегда и все понимают, но...в остальном, наверное, правда :)
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Что в мире и вокруг

Кое-что на Валентина :)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:05 + в цитатник
Замечательный человечек по имени Нюкта как-то меня щелкнула... И так оно и валялось. Решила посмотреть, что получится, если с этим кадром поимпровизировать.
А теперь думаю что было бы неплохо напроситься на съемку к Нюке ... и еще со своим молодым человеком. Вот. Точно. И как мне его уговорить?... :)
ЗЫ 4 Нюкта : Солнышко моё, рыжик ты мой чудный, я тебя очень-очень люблю, и спасибо тебе огромное за то, что даже черновые фотки выходят такими неординарными :)!
 (425x698, 256Kb)
Рубрики:  Фото из жизни

Результат теста "Ты =)"

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты =)"

Солнышко =)

Ты-солнечный человек, который всем дарит радость. Так держать! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Это я-то "солнышко"? Ладно. Господа и дамы, уже полчаса, как Св. Валентин прилетел! Всех - с праздником Любви! ЗЫ присобачу потом что-нибудь в тему...
Рубрики:  Что в мире и вокруг


Поиск сообщений в Солнечная_РыСа
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь