-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фибенция   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
ты меня старше на 4 года, оказывается, Хитрый Чен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Фибенция, сама такой хитрый чон-чон))))
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Иш ты, мелочь пуз...эээ...просто мелочь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
AndyHor, аа, появился, еще один хитрый чон-чон? работу нашол, нэ? если нэ - скинь мне свое резюмЕ на почту, вариант есть, с гендиром обсудю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Фибенция   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:46 (ссылка)
Я бы сказала про Чон-Чоны...))))
 (385x492, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фибенция   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:48 (ссылка)
AndyHor, "да, я такоооооой" )))
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Солнечная_РыСа
AndyHor, аа, появился, еще один хитрый чон-чон? работу нашол, нэ? если нэ - скинь мне свое резюмЕ на почту, вариант есть, с гендиром обсудю..)

Типа бафой начальник? ;)
Я пока что на испытательном сроке :) а дальше поглядим ;)
А что у тя за вариант? :) Если аналог Тайсы, то сразу откажусь ;РР
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
AndyHor, нее, не Тайсу, удаленка возможна - это точно, договориться мона; нужно еще с железом иногда возиться, но на это вроде чел уже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку