-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Жизненное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Машунтий, а ты снимать хочешь?
Ну вот закончи, и будет у тебя простор для деятельности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:24 (ссылка)
А я тебе скажу по большому секрету, что мы с Арли решили расписаться... Предварительно - теплое время года, но когда точно - пока не знаем :) Поэтому меня и интересует жильё, и, естественно, нормальная работа. Думаю попробовать себя на поприще фотографа - банально детсадовцев, школьников поснимать. Попробовать хотя бы :) И хочу в ресторанный бизнес. Я ж любопытная, всё интересно. А деньги... Ну, даст бог - свои законные 17 штук я буду получать!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Уау... А может, не будете расписываться?

А может, нормальную свадьбу, а? Ну хотя бы с нарядами... А может, я пофотографирую?..
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
А вообще здорово... Мур, Мафунь, я тебя обожаю, когда ты счастливая :)

Поэтому желаю быть такой почаще и подольше. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Белое платье обязательно будет, правда! :)
Ну, или не белое.... Посмотрим :)
Я сама люблю, когда счастлива ... )
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 03:24 (ссылка)
AndyHor, самая пральная реакция на усю енту фигню :)
И тебе хорошего времени суток! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
Машкааааа :)
у тя сезонное :))
мне-ли не знать? :)))
а вот Аукстессу я из контактов...дропнул...
хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку