А я тебе скажу по большому секрету, что мы с Арли решили расписаться... Предварительно - теплое время года, но когда точно - пока не знаем :) Поэтому меня и интересует жильё, и, естественно, нормальная работа. Думаю попробовать себя на поприще фотографа - банально детсадовцев, школьников поснимать. Попробовать хотя бы :) И хочу в ресторанный бизнес. Я ж любопытная, всё интересно. А деньги... Ну, даст бог - свои законные 17 штук я буду получать!