-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leaden   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Уря! С возвращением :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
thanks)
собираюсь уже через пару дней сделать геройскую вылазку с фотоаппаратом...если не просекут и не загребут обратно в горизонтальное положение)))
Ответить С цитатой В цитатник
djibo   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
кажется я что то пропустил
что произошло?

в любом случае поскорей поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
djibo, уже все закончилось, но было жутько))
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
djibo   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
а что было то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
djibo, операция на почке - непонятно откуда вылезшее мощное воспаление убило все мои планы на лето и чуть не убило меня. поэтому я щас сижу дома, готично-бледная, бодро ползаю по квартире :)
Ответить С цитатой В цитатник
djibo   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
ужс какой!
хорошо что все обошлось
Ответить С цитатой В цитатник
so_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
а ты сестра фибенции??
жаль,с диетами теперь придется...
Главное верить в то,что все будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
so_sexy_lady, ну да, она моя младшая систр:)
а диета - это не то слово...сижу на диком количестве таблеток, отваров и кучу всего низзяяя)))))
будет, конечно, я постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Фибенция   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Солнечная_РыСа, сестра, спасибо) да уж... столько всего произошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Фибенция, notatall :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Приеду и укушу! Мне-то не запрещено рысиное мясо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
AndyHor, не дамся!))))
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Как говорится - хорошо зафиксированному пациенту наркоз не нужен ;) зафиксируем и вуаля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
AndyHor, родной, кусаться - в любом случае МОЯ прерогатива!))
из нас двоих хыщник - я!)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyHor   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Старый стал ;) Путаю ;) зубы уже наточил ;) неужто зазря? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
AndyHor, конечно зря)) мя щас нельзя нервировать, я маленькое беззащитное создание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку